Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
В регламенте напиши "минимальная высота бампера такая-то", и не надо никому ничего говорить. А еще допиши "чтобы был не как клюв", бугага :)

написано : 7.1. Ни одна из частей автомобиля, за исключением ободов и/или шин, не должна касаться земли,
когда из всех шин, расположенных с одной стороны автомобиля (левой или правой), выпущен
воздух. Чтобы проверить это, удаляются «золотники» шин, расположенных с одной стороны
автомобиля.
7.2. Дорожный просвет проверяется без водителя.
7.3. Этот тест должен проводиться на относительно ровной поверхности. Участнику
разрешается перед проверкой дорожного просвета демонтировать шины с ободов (установить
вместо комплектных колес колесные диски).

и ты хочешь сказать что бампер не коснётся асфальта?
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
написано : 7.1. Ни одна из частей автомобиля, за исключением ободов и/или шин, не должна касаться земли,
когда из всех шин, расположенных с одной стороны автомобиля (левой или правой), выпущен
воздух. Чтобы проверить это, удаляются «золотники» шин, расположенных с одной стороны
автомобиля.
7.2. Дорожный просвет проверяется без водителя.
7.3. Этот тест должен проводиться на относительно ровной поверхности. Участнику
разрешается перед проверкой дорожного просвета демонтировать шины с ободов (установить
вместо комплектных колес колесные диски).

и ты хочешь сказать что бампер не коснётся асфальта?
В следующий раз на тех.коме и проверим :) Прохождение этой проверки гарантирует, что телеметрия будет отсекать старт по колесу, а не по бамперу?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
сдержался ))))) когда 20 человек стояло сомной одним разговаривало?)))) всё правельно я сказал, что вопрос нужно задать тех кому , откуда я знаю почему ты в FS-B. тех ком пришёл и объяснил, что так и так . Вы что сказали ? : А почему мне это не объяснили. А почему ты тачку готовишь не по ТТ ? Ты подписал заявку что изучил правила и регламент . Баран это тот кто даже элементарного не понимает. Как думаешь это кто?))))) Причём тут стрит? Ты какое отношение к стриту имеешь ? Ты в спорте ,в спорте !!! а вообще не должен быть нигде. Оплатить взнос и недопущен к гонке, вот где ты должнен быть.
причину сможешь написать что тачка не по ТТ ????

7.3. Замена базового двигателя на модифицированный или двигатель другой конфигурации разрешена в рамках модели\семейства оригинального автомобиля.

8.3.
Замена
базового
двигателя
на
модифицированный
или
двигатель
другой
конфигурации
разрешена
в
рамках
производителя
.
При
этом
запрещено
изменять
силовые
элементы
оригинального
кузова
ты утверждаешь одно что мне место в фсб спорте чтобы я сказал спасибо что меня допустили . даваи теперь причину пишу если ты такои умный почему я не допускаюсь и по какои причине машина не подходит по ТТ. ты говоришь замена мотора на класс выше сам бля подумаи с какого класса на класс выше у тебя вообще мозгов не осталось? если замена мотора как ты говоришь на класс выше то с какого класса начинать ? почему с фса спорт почему ты приебался к фса спорту ока сток с завода туда идет? и + замена мотора на класс выше фсб спорт так по твоему?
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
сдержался ))))) когда 20 человек стояло сомной одним разговаривало?)))) всё правельно я сказал, что вопрос нужно задать тех кому , откуда я знаю почему ты в FS-B. тех ком пришёл и объяснил, что так и так . Вы что сказали ? : А почему мне это не объяснили. А почему ты тачку готовишь не по ТТ ? Ты подписал заявку что изучил правила и регламент . Баран это тот кто даже элементарного не понимает. Как думаешь это кто?))))) Причём тут стрит? Ты какое отношение к стриту имеешь ? Ты в спорте ,в спорте !!! а вообще не должен быть нигде. Оплатить взнос и недопущен к гонке, вот где ты должнен быть.
баран это ты эт не я понимаю а ты херню несешь не проходишь да не проходишь причину один раз напиши тех ком сказал что все вопросы к тебе а ты сеичас пишешь другое среди 20 человек ты стоял то на того то на другого спригывал из темы на тему говорил херню я так и не мог понять почему Третьяка втянул в это все мы его допустили в анлим ты бля вспомни свои слова а только потом клавы нажимаи
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
баран это ты эт не я понимаю а ты херню несешь не проходишь да не проходишь причину один раз напиши тех ком сказал что все вопросы к тебе а ты сеичас пишешь другое среди 20 человек ты стоял то на того то на другого спригывал из темы на тему говорил херню я так и не мог понять почему Третьяка втянул в это все мы его допустили в анлим ты бля вспомни свои слова а только потом клавы нажимаи
вот и я говорю , тебе осталось беее сказать. двигатель не врамках производителя? в оку ставили такой двигатель вообще ? НЕТ ! Значит едешь в спорте . ты что невминяемый, кто спрыгивал, я вам раз по десять одно и тоже говорил и не только я.!))) Вы начали кричать, если ты мужик то отдай взнос))))))))))))) Я что сказал? Читайте правила .
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
вот и я говорю , тебе осталось беее сказать. двигатель не врамках производителя? в оку ставили такой двигатель вообще ? НЕТ ! Значит едешь в спорте . ты что невминяемый, кто спрыгивал, я вам раз по десять одно и тоже говорил и не только я.!))) Вы начали кричать, если ты мужик то отдай взнос))))))))))))) Я что сказал? Читайте правила .
за взнос я тебе ни чего не говорил а с какого хуя я гонялся в классе фсб спорт придурок не можешь срать не мучаи жопу не можешь проводить соревнования нормально будь добр сиди дома или ты таких пиздюлеи за это можешь получить
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
вот и я говорю , тебе осталось беее сказать. двигатель не врамках производителя? в оку ставили такой двигатель вообще ? НЕТ ! Значит едешь в спорте.
аж смешно читать)) вы действительно не понимаете, что значит "в рамках завода производителя" или прикидываетесь?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
двигатель не врамках производителя? в оку ставили такой двигатель вообще ? НЕТ ! .
Что за бред!???
В РАМКАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАЗРЕШЕНО!!

если это ока производства ОАО АВТОВАЗ то 2112, как и 21083, как и классический 2106 разрешается!

если это ока производства КАМАЗ то там может быть хоть 740ой дизель от камаза!!! и вы обязаны его допустить!!

p.s. вы сами такие ТТ пишете!!
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
аж смешно читать)) вы действительно не понимаете, что значит "в рамках завода производителя" или прикидываетесь?
смешно то что он организатор ни хера не разбираясь и не понимая
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как не гонки так срач, как не гонки так срач не надоело ?

кстати а в чем причина начаниать заезды пораньше, чтоб по темкам не заканчивать, а потом еще оставлять время для свободных заездов на хронометраже а ?
А то с такими раскладами готи из далека перестанут к вам ездить, уж хрен с ним вылететь и не зянять место, но вот когда помериться то толко не дают это уже печалька. А без гостей будет печаль беда да тоска зеленая.

А где кстати все 8-9 сек перцы ? Не одной мощьной машины не было из анлима, в смысле злых корчей, а из злых ино все те же на манеже стритовые маркушки, и один как выяснилось очень злой новый маркушник какой-то полукорчевый который стрельнул ровно 10 сек и нагнул 35 гтр который этого ну никак не ожидал, так же как и все зрители
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
будет альтернатива с клеем - туда никто и не приедет, с таким отношением
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну не совсем так, туда есть смысл ехать когда сезон есть на море, приехал отсрелялся кинул корча и на море, а на обратном пути его захватил и домой. Мы так делали очень клево получается кстати совместить приятно с полезным. Территориально у Краснодара очень выгодное местоположение и хорошая погода как правило так что тут есть большите плюсы.
А большие минусы в таком отношении к гостям, когда люди пилят черт знает откуда и хотят результатов а им дискал и потом не одного раза не дают по хрономтеражу стрельнуть это полная шляпа ребята.
Роман же должен идти на встречу участникам их то по сути не так много не считая местных, гостеприимно к ним относится. И завлекать людей на форумах приехать к ним и выступить и показать результат, но хрен там был одни дерзости и хамство так дело далеко не пойдет, точнее уже не идет. Луки, ФПМ и АМС уже очень недовольны приедут ли они в след сезон большой вопрос, тем более что до Украины рукой подать а там почему то всем все нравится
 

NO2

Завсегдатай
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
584
Лайки
1
Адрес
Краснодарский кр.АНАПА
Причём тут вообще Эльшан ))) Это я Эльшану сказал до брифинга ))) И потом на брифинге))) Про микрофоны согласен!!! Я уже заеб бороться с ответственным за это , это моё упущение. Но некоторые ослы даже спалили мои личные колонки не то что усилок и т.д. За деньги лучше не говорите если незнаете. Вы даже представления не имеете сколько стоит всё это , и какая компенсация.
Ром ну как тут причем. ты ему сказал до брифа а он озвучил во время брифа в самом конце, вы друг друга поняли а остальные так краем уха услышали и то не все. Я про то что к новым участникам нет ни какова понимания я уж про уважение молчу. Ты на соревнованиях верно подметил среди нас много новых участников,а это признак того что людям эта тема нравится, турбо тема развивается ДАЛЬШЕ а вы новеньким рубите все на корню. Терпимее надо быть!!!!! Очень много людей осталось недовольными. Получилось новенькие создали вам массовку да и ЛАДНО. Может тогда просто надо приезжать 3ем командам FPM,Лукоил и HMG, покататься часок выяснить меж собой отношения и все Соревнования.Я конечно понимаю что вы уже насмотрелись этих тазов всяких разных вам уже не ИНТЕРЕСНО вам выход теперь из 9ти надо или высокий бюджет ,тогда просто напишите на воротах класс STREET идите лесом и меряйтесь писюнами на уличных покатушках.А так как этот класс существует Вам необходимо как оргам проводить все надлежащим образом.Из таких мелочей и создаются впечатления. В общем как-то так. Может я не прав? В чем Я глубоко сомневаюсь.
Факты и наблюдения 3х этапов соревнований говорят сами за себя.