Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Парни как бы тут не писали но имхо кроме романа врятли кто то будет заниматься дрэгом так как он есть свои минусы есть и плюсы но ведь он делает что то просто роману чуть поспокойнеее)))))
Ты сильно берёшь вовнимание)) Тут кроме Третьяка , остальные сочуствующие которым только ля ля почесать. В жизни неудачники, и по жизни также. Вот и заглядывают в рот другим. Учат всех, а тачку достойную собрать не могут. Они унас выставляют себя как почётные сочуствующие.))) Некоторые один раз на гонке то были вообще))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Рома рома - удачник по жизни.
твои так называемые участники смешали бы тебя с говном при первой же возможности! Они просто сидят тут читают и дрожат - боятся что ты им лавочку прикроешь ;) Третьяк один и достоин уважения - за то что не боится высказывать свое мнение об этом цирке. а остальные то как обычно - будут хоть "клоунами у пидарасов" лишь бы корчинку пустили.

А мы вообще свободные от этого задротства люди - у нас вон драг в каждом районе по субботам и киевка по четвергам со своими читами и раскладами. Участвуй - не хочу.

Все ссали с крыши на ваши регламент - например по тому же топливу. На бензине вон - одни лохи из гарнира ездят.. А как ты проверишь - никак. Иди трусы огнеупорные проверяй - по филькиной бумажке, а то вдруг кто в семейниках просочился ;)
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
"я прошу болельщиков отойти подальше, подальше от белой стрелы"
перефразировал архипа
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Рома рома - удачник по жизни.
твои так называемые участники смешали бы тебя с говном при первой же возможности! Они просто сидят тут читают и дрожат - боятся что ты им лавочку прикроешь ;) Третьяк один и достоин уважения - за то что не боится высказывать свое мнение об этом цирке. а остальные то как обычно - будут хоть "клоунами у пидарасов" лишь бы корчинку пустили.

А мы вообще свободные от этого задротства люди - у нас вон драг в каждом районе по субботам и киевка по четвергам со своими читами и раскладами. Участвуй - не хочу.

Все ссали с крыши на ваши регламент - например по тому же топливу. На бензине вон - одни лохи из гарнира ездят.. А как ты проверишь - никак. Иди трусы огнеупорные проверяй - по филькиной бумажке, а то вдруг кто в семейниках просочился ;)
и лохов понесло))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да все он правильно сказал, такие как ты Роман добивают офф драг до конца, что делают действительно ужаленные люди они стоят стритовый авто сил на 300-400 для начала и епашат в свое удовльствие. Все смысла стоить корч в России больше как бы нет, так как по сути драга офф нет, стоить его ради пары тройки выездов это аморально обычные люди себе не могут это позволить. Только совсем ужаленные или же команды которым этот корч нужен для поддержки статуса, бренда и рекламы того что они могут и умеют.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Да все он правильно сказал, такие как ты Роман добивают офф драг до конца, что делают действительно ужаленные люди они стоят стритовый авто сил на 300-400 для начала и епашат в свое удовльствие. Все смысла стоить корч в России больше как бы нет, так как по сути драга офф нет, стоить его ради пары тройки выездов это аморально обычные люди себе не могут это позволить. Только совсем ужаленные или же команды которым этот корч нужен для поддержки статуса, бренда и рекламы того что они могут и умеют.
да иди проспись , кто дабивает дрэг.? Ты вообще тут видешь писанину пилотов с КУБАНи ? его добовают такие как ты балоболы. и то добовают свой дрочедрэг. Мы не жалуемся у нас всё впоряде. Ты заметь , о том что дрэг умер пишут с 2007 года. так что иди выпей водички , отдохни, выдохни и напеши что нибудь более реальное))
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
вот тебе всё правельно написали , ты как и хохлы на 10 ть лет отстал. 10 лет назад когда начал развивать и это была новинка, многие незнали что и как нужно и т.д. я и шлемы свои давал и подшлемники. А теперь правила прописаны чётко и на чемпионатах я неоднократно всем всё рассказывал , теперь носите себе сами. Мы можем дать какие то исключения , но носить тебе шлем это позавчерашний век, как и конкурсы тупые на соревновании. Люди должны смотреть битву , потом перерыв чтоб смогли покушать , выпить чайку и продолжить смотреть финалы. И возможно немного прокатиться на дрифт такси. Девочки просто ходят по трассе с мим и развлекают народ. Правда на финале была погода по сомнением а график у людей плотный , их небыло. Помогали тебе , ты вообще зачем из дома вышел, если знаешь что шлем ещё не купил , на авось ?
Эх Ромка,Ромка, так ты меня и не понял.
Диалог вести с тобой бесполезно,у тебя везде своя правда.
Р.с а шлем давали двум парням(каждому) на порш кайен турбо с550 л.с я не знаю зачем они из дома выехали без шлема.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Р.с а шлем давали двум парням(каждому) на порш кайен турбо с550 л.с я не знаю зачем они из дома выехали без шлема.
да это форменное безобразие они не только посмел из дома без шлема выехать у них же не удалена блокирующая руль личинка из замка зажигания. как они могли пройти техкомиссию при этом - а вдруг бы у них руль заблокировался.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
вот тебе всё правельно написали , ты как и хохлы на 10 ть лет отстал. 10 лет назад когда начал развивать и это была новинка, многие незнали что и как нужно и т.д. я и шлемы свои давал и подшлемники. А теперь правила прописаны чётко и на чемпионатах я неоднократно всем всё рассказывал , теперь носите себе сами. Мы можем дать какие то исключения , но носить тебе шлем это позавчерашний век, как и конкурсы тупые на соревновании. Люди должны смотреть битву , потом перерыв чтоб смогли покушать , выпить чайку и продолжить смотреть финалы. И возможно немного прокатиться на дрифт такси. Девочки просто ходят по трассе с мим и развлекают народ. Правда на финале была погода по сомнением а график у людей плотный , их небыло. Помогали тебе , ты вообще зачем из дома вышел, если знаешь что шлем ещё не купил , на авось ?
Тебе весь форум говорит, что косяков в соревнованиях на твоей трассе полно, а ты заладил одно, вы все пидорасы, один я Дартаньян!
PS Корона не жмёт?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Тебе весь форум говорит, что косяков в соревнованиях на твоей трассе полно, а ты заладил одно, вы все пидорасы, один я Дартаньян!
PS Корона не жмёт?
ты чё читать не можешь, то теметрия не работала . потом оказалась все нормально работала, то подрачить не разрешил и т.д. Кроме того что не работали микрафоны всё прошло чётко. Микрафоны не работали, и участники из за этого выезжали плохо. Зато на ночной лиге наконец то починили))) Клей работал на все 100 ( рекорды в ФСБ) Хронометраж и секратариат работал на все 100. Прогибаться судьи не перед кем не будут и убложать темболее. Опаздал на регисрацию , проехал меньше всех, твоя проблема и т.д.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Роман, подрочи на КАРФЕСТ!(если надо ссылку кину) поучись как люди проводят гонки.. тут и конкурсы и драг,и дрифт и опэны., и задержек минимум, и результаты всем понятны.... фестиваль проходит с вечера пятницы до вечера воскресенья , все довольны, и за вход 500 р не жалко отдать.. и судьи лояльны и телеметрия адекватная(на бампера не обращает внимания)),,респект судьям СРТ..
может пора принять во внимание все упреки и доводы и смириться, и зарекомендовать себя и стрелу с более лучшей стороны?? иначе быстрые машины перестанут приезжать..и останешься ты с ночной лигой....не торопись с ответами .. подумай прежде чем отвечать на каждый заданный тебе вопрос в этой теме,....
когда буду проводить фестиваль и мы лояльны будем !) А пока о какой лояльности говорим. Ты тоже неадыкват ? Она что на все бампера обращает внимание , или тебе просто скучно стало ? есть требования ТТ, написано при спущенных залотниках не должен косаться не один обвес.
АМС пишет что фальшстарт загючил, посмотрели видос и фотки не чё не глючит т .д . идите нойте в другом разделе. Заеб.али
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Нахер мне конкурсы , я уже писал . Это не шоу, а чемпионат! Люди пришли не в цирк, а смтреть на тачки. Есть перерыв , когда они могут перекусить и попить горячего, холодного. Задержек у нас вообще нет, всё всегда в динамеке проходит. В этот раз при подключении , навернулся усилок, соответственно участники и так без дисциплины, а так и вообще не чего не слышат. Вот и приходилось искать их по парку.
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
а людям хочется именно шоу, а не сидеть тупо с обеда до вечера на БЕТОНЫХ блоках вместо трибун и слушать музыку которая перекрикивает все что происходит. а если просто гонки смотреть то это можно и в ютубе уведить, не обязательно ехать для этого в краснодар. такими темпами нетолько участники но и болельщики отворачиваются от белой стрелы. и не надо ничего говорить, факт на лицо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а людям хочется именно шоу, а не сидеть тупо с обеда до вечера на БЕТОНЫХ блоках вместо трибун и слушать музыку которая перекрикивает все что происходит. а если просто гонки смотреть то это можно и в ютубе уведить, не обязательно ехать для этого в краснодар. такими темпами нетолько участники но и болельщики отворачиваются от белой стрелы. и не надо ничего говорить, факт на лицо
Какие блоки бетонные ты ваще о чем, там есть трибуды с которых замечательно все видно вот уж чего чего а в Краснодаре с этим проблем нет, трибуна зачетная там на насыпи, правда дерево(тополь) чуток мешает обзору а так все гуд. Шоу это шоу, а чемп это чемп, в перерывах когда было дрифт такси было клево жаль что его в этот раз не было, нужно обязательно чтоб работали экраны хронометража по полосам, потому что мегафоны за корчами не всегда слышно даже если они заработают
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
наверно мы с тобой были на разных автодромах. ты те 2 ряда лавочек хочешь назвать трибунами? трибуны были в 11 году, и организация мероприятия была на порядок выше. потраченый бенз и 300 рэ за вход полностью тогда себя оправдывали
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
наверно мы с тобой были на разных автодромах. ты те 2 ряда лавочек хочешь назвать трибунами? трибуны были в 11 году, и организация мероприятия была на порядок выше. потраченый бенз и 300 рэ за вход полностью тогда себя оправдывали
что ты всё ляпочешь ? как проводили в 11 так проводит в 13 , только девочки не пляшут а ходят с флагами. и трибун нет, но это как раз не помоей вине. я их привёз , а вот убрали благодаря неизвестным силам.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Разделение машин по времени так же считаю абсолютным бредом, как такое только в голову может придти....