UNLIM +500 On Line

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Честно сказать со всеми этими срачами итд, как не драг или туса какая то так срач, или вообще ее раф прикрывает или еще чего нибудь. Отсюда вывод строить корчи сейчас для драга смысла нет вообще надосстроить бодрый городкской авто и катать на нем аккуратненько по городу ну или за городом где дорога позволяет жахнуть.
Лучше я смотрю не станет только все печальнее и печальнее с каждым годом дела обстоят с офицалами итд, строить корч чтоб два три раза на нем за тридевять земель выехать на совревнование читерские(частенько кто максимально наепал регламент тот и герой) с непонятными регламентами и требованиями и купить говнобумажку у РАФ(типа лицензия гонсчега) которую потом только что в туалет отнести можно да ну это все нах
Все это должно быть только для себя для души, ну иногда если рядом есть туса типа аля драг с хронометражем то можно приехать потусить, пообщаться с людьми проехаться на хронометраже, и шашлычка покушать и коньячка выпить.

В 11 году все було супер какой был финал на стреле просто космос, в 12 уже было на порядок скромнее но тусу очень прибодрили суперкары с анлима было на что посмотреть, в 13 все пи...дец финала нет ваще Белая стала вдруг не по требования РАФ итд. Что будет дальше >?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Честно сказать со всеми этими срачами итд, как не драг или туса какая то так срач, или вообще ее раф прикрывает или еще чего нибудь. Отсюда вывод строить корчи сейчас для драга смысла нет вообще надосстроить бодрый городкской авто и катать на нем аккуратненько по городу ну или за городом где дорога позволяет жахнуть.
Лучше я смотрю не станет только все печальнее и печальнее с каждым годом дела обстоят с офицалами итд, строить корч чтоб два три раза на нем за тридевять земель выехать на совревнование читерские(частенько кто максимально наепал регламент тот и герой) с непонятными регламентами и требованиями и купить говнобумажку у РАФ(типа лицензия гонсчега) которую потом только что в туалет отнести можно да ну это все нах
Все это должно быть только для себя для души, ну иногда если рядом есть туса типа аля драг с хронометражем то можно приехать потусить, пообщаться с людьми проехаться на хронометраже, и шашлычка покушать и коньячка выпить.

В 11 году все було супер какой был финал на стреле просто космос, в 12 уже было на порядок скромнее но тусу очень прибодрили суперкары с анлима было на что посмотреть, в 13 все пи...дец финала нет ваще Белая стала вдруг не по требования РАФ итд. Что будет дальше >?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
по какой именно фразе ты это определил?
"Вы не знаете, как я люблю эту машину.как я с ней беседовала, никто из вас не знает, что я почти потеряла своего друга.Мы с ним-команда и мы очень любим друг друга." :grin: Хотябы по этой
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
по какой именно фразе ты это определил?
Или вот еще:
"По итогу:у Родиончика жива коробка и двигатель и турбины, нет ни одной царапины на моей двери. Я думаю, что машина будет восстановлена. Мы еще вернемся, да как вернемся!)))))" :grin:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
По итогу:у Родиончика жива коробка и двигатель и турбины, нет ни одной царапины на моей двери. Я думаю, что машина будет восстановлена. Мы еще вернемся, да как вернемся!))))
нормальное восстановление GTR обойдётся дороже покупки живого экземпляра (самый правильный вариант тут один - всё живое со старой машины можно переставить в НОВЫЙ кузов, любой другой вариант - это корч каркашенный не для "по-городу и в клубы"), она девочка, идеализирует и одушевляет кусок своего мятого идеально отработавшего железа, восстанавливать эту машину - это как самураев с кладбища откапывать, пришивать им новые руки и ноги и в строй ставить ... эпик - зомби апокалипсис какой-то ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
восстанавливать еще чего-то пфффф) папу попросить новый притащит делов то))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
08GTi, Володь, в том-то и дела, что она просто ДЕВОЧКА, которая одушевляет свою машину, и фраза про восстановление - это то что она написала, ну а если папа увидев дочины мудовые рыдания и убивания по "бедному родиончику", решит купить ей новый гэтэр, то думаю мы увидим целое представление "прощание с синим конём" и торжественным закапыванием его на ваганьковском кладбище, как "верного друга, который погиб, но спас" с возведением стеллы с надписью девичьим почерком "только ты навсегда останешься в моём сердце ..."
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
себастьян феттель, тоже своим машинам имена дает, чемпион мира между прочим, а вы тут девушку терроризируете
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
08GTi, Володь, в том-то и дела, что она просто ДЕВОЧКА, которая одушевляет свою машину, и фраза про восстановление - это то что она написала, ну а если папа увидев дочины мудовые рыдания и убивания по "бедному родиончику", решит купить ей новый гэтэр, то думаю мы увидим целое представление "прощание с синим конём" и торжественным закапыванием его на ваганьковском кладбище, как "верного друга, который погиб, но спас" с возведением стеллы с надписью девичьим почерком "только ты навсегда останешься в моём сердце ..."
Жжешь! :grin::grin::grin:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Честно сказать со всеми этими срачами итд, как не драг или туса какая то так срач, или вообще ее раф прикрывает или еще чего нибудь. Отсюда вывод строить корчи сейчас для драга смысла нет вообще надосстроить бодрый городкской авто и катать на нем аккуратненько по городу ну или за городом где дорога позволяет жахнуть.
бугог.
"еще один внезапно все понял"
В 11 году все було супер какой был финал на стреле просто космос,
супер было в 2004м.
в 2005 еще норм было.
потом говно полное..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
бугог.
"еще один внезапно все понял"

супер было в 2004м.
в 2005 еще норм было.
потом говно полное..
Ну ты зря так в 2011 был очень хороший чемп России
Мы тогда первый раз в жизни приехали на стрелу и просто окуели от такого колва машин в тех парке это была самая большая тусовка самых бодрых машин России, было реально круто
http://www.youtube.com/watch?v=vnqH4Pjv6Y8
В 2012 было уже поскромнее но все скрасили участники анлима на суперкарах своих было тоже очень клево
http://www.youtube.com/watch?v=ng4Kd-extIk
Посмотрим что будет 21 сентября 2013:grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Один из этапов ЧР у нас в регионе был очень много сильных машин, от зацепа на нашем аэродроме все кайфовали, кивимару Про Хвост даж на рекорд пошел, Панова высыпалась, Хозинский стабильно валил 9
http://www.youtube.com/watch?v=_oXRRvVzDVs

http://www.youtube.com/watch?v=TnapqbUaIK4
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
бугог.
"еще один внезапно все понял"

супер было в 2004м.
в 2005 еще норм было.
потом говно полное..
Давно пора бы объединиться всем "влиятельным командам и фигурам драгрейса" в одну какую-нибудь "Лига драг-рейсинга России..."
обьединив усилия и связи можно было противопостовлять "Рафу" или любому другому свои требования и идеи...!

+ подумать о привлечении спонсоров и рекламе, свой канал на ютубе хотябы, попробовать на тв канал "драйв" выйти, тюнинг и авто журналы...

...тольк все занятые же :-D
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
зачем объединяться? Идите в депортамент физ. культуры приносите регламент план безопасности , согласовывайте и проводите краевые, областные гонки и ни кто вам не помеха!