UNLIM +500 On Line

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#61
с таза можно выжать из 10 сек.
Это простатит,забей.

а какой смысл? теперь трансмиссия позволяет уверенно ехать очень быстро! не думаю, что будут проблемы с мощностью у ваз мотора...
Ты только вдумайся в эти цифры!!В хер не впился такой дорогостоящий агрегат на таз,это просто тупые понты. А проблемы с мощностью будут,у всего есть предел.
ИМХА у тазов эта планка ниже всех.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#62
Бунтук и Истрибитель соскочили на местячковые гоночки, где они были 2 раза в рязани и 1 раз в рыбинске. Конечно они не тянут поездку за 1000 км. А кто все эти люди наплевать, главное то, что они делают.
И че они делают - пипо пьют зажигая шашлыками?
Не ну Хохол еще че то там собирает кому то - остальные вообще отсутствуют в поле зрения.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
Это простатит,забей.



Ты только вдумайся в эти цифры!!В хер не впился такой дорогостоящий агрегат на таз,это просто тупые понты. А проблемы с мощностью будут,у всего есть предел.
ИМХА у тазов эта планка ниже всех.
Бытуют мнения что таз бы уже выехал из 10 если бы были трассы как у них
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#68

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#69
Если руки прямые и финансы есть то и таз будет валить и хонда а если кривые и бабла нема то и хонда из 12 хрен выйдет
Таз будет валить только под себя.Или ты хочешь заново спроектировать и реализовать совершенно новый авто,который потом назовешь тазом? :grin:
Что там останется от тех тазов что мы знаем?И зачем вообще эта клоунада?
В патриотов поиграть?
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#70
Таз будет валить только под себя.Или ты хочешь заново спроектировать и реализовать совершенно новый авто,который потом назовешь тазом? :grin:
Что там останется от тех тазов что мы знаем?И зачем вообще эта клоунада?
В патриотов поиграть?
А почему бы и не поиграть в патриотов???
Тем более толпе и болельщикам Тазики по душе....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#71
А почему бы и не поиграть в патриотов???
Тем более толпе и болельщикам Тазики по душе....
1.Потому что рано или поздно приходится реально смотреть на некоторые вещи,нравится это или нет.

2.Почему тогда такой драг называют не зрелищным?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#72
1.Потому что рано или поздно приходится реально смотреть на некоторые вещи,нравится это или нет.

2.Почему тогда такой драг называют не зрелищным?
Ну так можно рассуждать, если бы совсем не было результата, скажем так тазы бы зависли на 12-13 секундах, но тем немение все больше людей едет 10+, результат на лицо, прогресс есть, не в этом так в след., обязательно выйдут.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#73
Это простатит,забей.



Ты только вдумайся в эти цифры!!В хер не впился такой дорогостоящий агрегат на таз,это просто тупые понты. А проблемы с мощностью будут,у всего есть предел.
ИМХА у тазов эта планка ниже всех.
причем тут понты? если за счет агрегата машина совершенно по другому поехала! дорогостоящий - ну надежность и цель на результат => стоит денег!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#75
у меня вопрос созрел:
как Константин на жиге, пусть кпп и летят. но все же жиге. едет низкие 11. и бюджет явно далек от ФПМ
и конечно Легенда. думаю даже приуменьшил)) Майкоп ехал из 11. при цене даже страшно называть))
если им дать то бабло что будет?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#76
причем тут понты? если за счет агрегата машина совершенно по другому поехала! дорогостоящий - ну надежность и цель на результат => стоит денег!
А как называется пустоголовая трата денег ради "а у меня вот есть то чего нет у вас!" ??
Куда там кто поехал?Хочешь я подскажу тебе как обойтись без такого лохо-апгрейда и ехать ни чуть не хуже на синхронизированной кпп?!))
Соревнования 2014: "кто больше пырнет передач за 400м??" :grin: Через пару лет наверное будут лепить десятиступки для тазов по цене инокорча)))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#77
Night_Spirit, я не пойму к чему ты ведешь. я вот помню темы на форумах лет так пять-шесть назад когда все думали что тазы из 12 наверно не вылезут ибо передний привод и тп и надо все это бросать или что то думать. время прошло - кислотные едут низкие 11, турбы едут 10 сек - прогресс как бы на лицо.

на основе чего и главное с каким бюджетом Ты предлагаешь делать корч? может ауди какую нибудь? то что сможет потянуть тазостроитель по сумме даже не поедет 12с в итоге - ну и нахуй оно надо, если за результат такого порядка как на тазу надо будет в 5 раз дороже заплатить. сказать всем "зато она не рыгнет и когда нибудь поедет 9с, когда я охулиард евро накоплю"?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#78
А как называется пустоголовая трата денег ради "а у меня вот есть то чего нет у вас!" ??
Куда там кто поехал?Хочешь я подскажу тебе как обойтись без такого лохо-апгрейда и ехать ни чуть не хуже на синхронизированной кпп?!))
Соревнования 2014: "кто больше пырнет передач за 400м??" :grin: Через пару лет наверное будут лепить десятиступки для тазов по цене инокорча)))
куда куда 10,3 же проехал! в живую посмотри как машина едет!!
и ниже проедет, хотя в начале года в один голос все кричали что это нереально)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#79
А как называется пустоголовая трата денег ради "а у меня вот есть то чего нет у вас!" ??
Куда там кто поехал?Хочешь я подскажу тебе как обойтись без такого лохо-апгрейда и ехать ни чуть не хуже на синхронизированной кпп?!))
Соревнования 2014: "кто больше пырнет передач за 400м??" :grin: Через пару лет наверное будут лепить десятиступки для тазов по цене инокорча)))
подскажи кстати!