Усиленные кулаки

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#24
Я подбирал 68 п-к, под калиновский кулак.
можно и так) а чего его подбирать?) их херова туча)))) но тогда надо будет ступицу протачивать, как написал Дмитрий постом выше. я так не стал делать.:roll:
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#25
можно и так) а чего его подбирать?) их херова туча)))) но тогда надо будет ступицу протачивать, как написал Дмитрий постом выше. я так не стал делать.:roll:
Под мои задачи не нужно :wink:
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#26
ну если ступица не 4*98, то не нужно) вообще варианты "усиления" еще есть. но надо экспериментировать) что и собираюсь делать в ближайшем будущем. начиная от сцепления и заканчивая кулаками. если модераторы не против, можно оформить тему в фак. вообще в таз можно впихнуть и 230мм сцепление и коробку, держащую оххулиард коней и привода еще мощнее, чем 25 щлицевые..... и это при минимальных затратах.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#27
Еще вопрос к dttdmitry.
Подскажи пожалуйста,какие валы устанавливал с этими приводами?Если просто укоротить родной москвичёвский хватит его прочности?Он ведь потолще ВАЗовского будет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#28
ну и к чему все эти усиления если родная коробка на ролном всем рыгает каждый день.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#30
Еще вопрос к dttdmitry.
Подскажи пожалуйста,какие валы устанавливал с этими приводами?Если просто укоротить родной москвичёвский хватит его прочности?Он ведь потолще ВАЗовского будет.
Тогда на полноприводном варианте я сделал всё так, что бы подошли короткие палки под москвичегранаты, куппленные у Тягунова (для тазов). Сейчас делаю свои палки любой конфигурации. Укорачивать и сваривать можно только на сток тачках.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#31
У меня два коротких,через промвал.Под "укоротить" я имел ввиду отрезать родной москвичёвский до нужной длинны и вновь нарезать шлицы.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#32
У меня два коротких,через промвал.Под "укоротить" я имел ввиду отрезать родной москвичёвский до нужной длинны и вновь нарезать шлицы.
ничего хорошего не получится. новые закажи лучше
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#33
Есть возможность из торсиона БМП изготовить,да думал "малой кровью" обойтись.