Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну парни про стрит пусть привозят авто или сами приезжают это для каждого свое . кто уверен в своем авто на 100% тусть приезжают сами.
Володь а что ты такой злой?? а почему ты против деление по приводам ?
я не злой во все)
да у меня наверно даже больше преимуществ от деления будет, чем без него, т.к. не будет всяких мр2... но дело-то не в этом совсем...! проиграют в первую очередь классиководы в стрит классе! просто что парням то делать? грубо говоря оставили без шансов тех кто на классике ехал средние 12) как-то не по человечески
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
почему у вас мода говорить за многих? излагайте лично свое мнение, зачем кидаться фразами: зрителям интересно это, никому не интересно! и тп!
ты проводил соц.опрос чтоли? говорите за себя, отстаивайте свое мнение и не надо приписывать никого!
Да в этом то ребята и вся ваша проблема!!!!! Вы все тока о себе думаете!!!
Но никак не о развитии спорта!!!!! Такие же и в РАФе (только для себя)...
Я не проводил соц опрос.....Я был на гонках ЗРИТЕЛЕМ.. И невооруженным взглядом видно, что интересно зрителю, а что нет..... Будут зрители - будут и гонки..... Деньги больше неоткуда брать на проведение!!!!!
ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ КЛАССИКИ 12 секундные стритовые?!?!?!?!??! ГДЕЕЕЕЕЕЕ!??!?!??!
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
кстати согласен на все 100500%, стритовая машина должна приезжать своим ходом, а не на прицепе... боишься не доедет, напрягает на больших пробегах, значит это не стрит не разу
Бред, это моё личное дело приезжаю я на машине или привожу на сцепке, ты мне предлагаешь проезжать пол России на боевой машине с ограниченным ресурсом и огромным расходом дорогостоящего топлива, которая только благодаря этому может составить конкуренцию иномаркам у которых моторы по 6 литров и в стоке 500 сил?
Ну давай так и сделаем и тогда драг вообще загнется, т.к. ездить будут только владельцы стоковых 911, корветов и прочих спорткаров стоимостью по 10 млн. руб.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Бред, это моё личное дело приезжаю я на машине или привожу на сцепке, ты мне предлагаешь проезжать пол России на боевой машине с ограниченным ресурсом и огромным расходом дорогостоящего топлива, которая только благодаря этому может составить конкуренцию иномаркам у которых моторы по 6 литров и в стоке 500 сил?
Ну давай так и сделаем и тогда драг вообще загнется, т.к. ездить будут только владельцы стоковых 911, корветов и прочих спорткаров стоимостью по 10 млн. руб.
Хуго ты и правда вроде тоже адекватный..... Каким бля своим ходом???
Ты видел лицо хозяина 10.0 секундного Чайзера Шамана????? после того как он подгорел немного, а человеку 700 км до дома и граница.. А приехали своим ходом!!!!
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
почему у вас мода говорить за многих? излагайте лично свое мнение, зачем кидаться фразами: зрителям интересно это, никому не интересно! и тп!
а давай вспомним заезд срт и нивы.... народ визжал с трибун, когда нива его обогнала! такой бурной реакции я никогда не видел! что-то подобное можно увидеть-услышать, если Костя обгоняет эвика... зрителю действительно это интересно))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Бред, это моё личное дело приезжаю я на машине или привожу на сцепке, ты мне предлагаешь проезжать пол России на боевой машине с ограниченным ресурсом и огромным расходом дорогостоящего топлива, которая только благодаря этому может составить конкуренцию иномаркам у которых моторы по 6 литров и в стоке 500 сил?
Ну давай так и сделаем и тогда драг вообще загнется, т.к. ездить будут только владельцы стоковых 911, корветов и прочих спорткаров стоимостью по 10 млн. руб.
вали в спорт и вози на прицепе тогда!!!
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Хуго ты и правда вроде тоже адекватный..... Каким бля своим ходом???
Ты видел лицо хозяина 10.0 секундного Чайзера Шамана????? после того как он подгорел немного, а человеку 700 км до дома и граница.. А приехали своим ходом!!!!
в америке, куда вы все смотрите и говорите, что вот у них популярно, у них развивается, а у нас нет, машина считаться стритовой, если она ездит своим ходом, а не на прицепе
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
в америке, куда вы все смотрите и говорите, что вот у них популярно, у них развивается, а у нас нет, машина считаться стритовой, если она ездит своим ходом, а не на прицепе
МЫ не в Америке, зарплаты не те((((
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
в америке, куда вы все смотрите и говорите, что вот у них популярно, у них развивается, а у нас нет, машина считаться стритовой, если она ездит своим ходом, а не на прицепе
Не согласен с определением стритовости и способа доставки машины до гонок..это бред. Я в рязань, на 4 этап, не проехал бы на Ево по полю в эту грязь! И чья вина в этом была бы? Что у меня не стоит внедорожная резина? или организаторы?

Доставка на прицепе приследует главную цель в уменьшении глупых рисков, до гонки. Вылетевший камень....колесо проколотое...тратить 60 литров бензина, порой не 98 до проезда до места гонки....вещей в дорогу не возмешь никаких, даже инструментов....не говоря о том, если сломаешься на гонке, как домой ехать? 18 т.р. за эвакуатор?

Такими темпами все будут сидеть в своих регионах и участвовать в фестивалях.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты реально осел????? или прикидываешься????
приехали..... и на хуя было оскорблять человека?

в общем тема в ГАВНО скатилась!

если что-то менять - надо собирать участников классов и с ними разговаривать!
про зрителей и про потенцию)) тут в соседней теме орги участников на хуй шлют) что уж говорить про зрителей и про какое-то там развитие)) вон финал Чемп.России в середине октября хотят провести, когда в Подмосковье уже снег местами прошел) ахуенное развитие драга!!! призы в US бэу магнитолы!! когда организатором похуй на участников проехавшие 600км!!!! и поломались в заезде, его бросают на территории даже свет не включат ночью) парни с светом от мобилы ремонтировались)) ахуенное развитие)))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Не согласен с определением стритовости и способа доставки машины до гонок..это бред. Я в рязань, на 4 этап, не проехал бы на Ево по полю в эту грязь! И чья вина в этом была бы? Что у меня не стоит внедорожная резина? или организаторы?
проблема организаторов

тратить 60 литров бензина, порой не 98 до проезда до места гонки....вещей в дорогу не возмешь никаких, даже инструментов....не говоря о том, если сломаешься на гонке, как домой ехать? 18 т.р. за эвакуатор?
у вас нету технички? тогда что за машины заезжают с участниками?)) палкой гнать их нужно из закрытого парка :D
Ну а про бензин... само название street - машина для улицы, вы не используете машину для повседневной езды? если нет, значит это машина только для гонок-спорта? значит ваш класс спорт?:)
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
твоим бредовым идеям не суждено сбыться, и валить с порт мне не придется, можешь успокоиться.
я знаю, что не суждено :), просто обсуждаю с вами и делюсь своими мыслями
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
проблема организаторов



у вас нету технички? тогда что за машины заезжают с участниками?)) палкой гнать их нужно из закрытого парка :D
Ну а про бензин... само название street - машина для улицы, вы не используете машину для повседневной езды? если нет, значит это машина только для гонок-спорта? значит ваш класс спорт?:)
Ну тогда следует вообще закрыть класс стрит :) мы же вроде про соревнования говорим, про спорт в конце концов) Я еще не встречал владельцев корветов, 911 поршей и других крутых машин, что ездят на них на работу) В какую то утопию влезаем)

И не использую машину для езды каждый день, так как считаю себя адекватным) и умею считать свои расходы)

Но ок, пусть вводят....доезжаю до Воронежа или Рязани на прицепе, сгружаюсь и еду 10-15 км своим ходом...устроит? :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
проблема организаторов



у вас нету технички? тогда что за машины заезжают с участниками?)) палкой гнать их нужно из закрытого парка :D
Ну а про бензин... само название street - машина для улицы, вы не используете машину для повседневной езды? если нет, значит это машина только для гонок-спорта? значит ваш класс спорт?:)
ты на хусерах по городу ездиешь?
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
И давно уже пора сменить слово "street" на любое другое :) и вопросов не будет, про стритовость)

P.S. Кстате вопрос про колличество людей в закрытом парке, это скорее к местным) В Воронеже тоже очень много людей в закрытом парке, людей из "своего" круга) А для приезжых каждый человек в команде нужен, даже для моральной поддержки)
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Ну тогда следует вообще закрыть класс стрит :) мы же вроде про соревнования говорим, про спорт в конце концов) Я еще не встречал владельцев корветов, 911 поршей и других крутых машин, что ездят на них на работу) В какую то утопию влезаем)
полно таких у нас, до той поры, пока на гтр мощность не переваливает за 1000))) после этого, они, как и вы начинают уметь считать расходы и т.д. но при этом продолжают свою машину считать стритовой, хотя в личной беседе признаются, что на ней уже на работу ездить не получается, т.к.
на боевой машине с ограниченным ресурсом и огромным расходом дорогостоящего топлива, которая только благодаря этому может составить конкуренцию
Но ок, пусть вводят....доезжаю до Воронежа или Рязани на прицепе, сгружаюсь и еду 10-15 км своим ходом...устроит? :)
естественно, что это остается на совести участников:)