Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
приехали..... и на хуя было оскорблять человека?

в общем тема в ГАВНО скатилась!

если что-то менять - надо собирать участников классов и с ними разговаривать!
про зрителей и про потенцию)) тут в соседней теме орги участников на хуй шлют) что уж говорить про зрителей и про какое-то там развитие)) вон финал Чемп.России в середине октября хотят провести, когда в Подмосковье уже снег местами прошел) ахуенное развитие драга!!! призы в US бэу магнитолы!! когда организатором похуй на участников проехавшие 600км!!!! и поломались в заезде, его бросают на территории даже свет не включат ночью) парни с светом от мобилы ремонтировались)) ахуенное развитие)))
ну а че он какую то ересь вставляет??? я не оскорбил а спросил)))
В том то и проблема, что не участников классов надо собирать, которые будут тянуть одеяло каждый на себя, а перенимать опыт у развитых стран (Украина например)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
whitestorm, вот у нас везде так в стране, все смотрим на других и пытаемся скопировать, только все через жопу получается и не для людей...))
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
полно таких у нас, до той поры, пока на гтр мощность не переваливает за 1000))) после этого, они, как и вы начинают уметь считать расходы и т.д. но при этом продолжают свою машину считать стритовой, хотя в личной беседе признаются, что на ней уже на работу ездить не получается, т.к.




естественно, что это остается на совести участников:)
Заметь, я про ГТР не сказал ни слова)) Я про более интересные машины)
Гтр превратили в дорогую игрушку, для желающих без больших усилий стать гонщиком) Наиграются и бросят, и дрег останеться где и был)

Ну это же глупость! Если я могу привезти машину на соревнования, без лишнего гемороя, почему я это не должен сделать?)) У меня расстояние до вас 350 км, до Рязани 400 км..в ковше...с расходом под 20 литров, с баком в 40...при отсутствии по дороге заправок с 98 бензом....да я даже 4 колеса на замену, в машину не засуну))

В американской действительности это бы прокатило..шоссе ровные, бенз везде..на трассе боксы, ремонтные мастерские...гостиницы, все удобства....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Nomak, все так... я выше писал парни 600км пропилили в Н класс... сломались) все их бросили, светом даже не обеспечили) и остались мы одни... пустой бк, ночь хоть глаз выколи и поломанный автомобиль)))
парни больше в жизнь не приедут в воронеж)) уж поверьте мне) а тем более своим ходом и это класс НАЦИОНАЛЬНЫЙ!
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
в австралии кроме по приводам еще делят по числу цилиндров , еще есть спорт компакт классы и тд

по цилиндрам классная классификация
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
своим ходом или нет, это вабще в америке марафон длинои в неделю , там такие правила, и нех туда смотреть ниразу :)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
P.S. Кстате вопрос про колличество людей в закрытом парке, это скорее к местным) В Воронеже тоже очень много людей в закрытом парке, людей из "своего" круга) А для приезжых каждый человек в команде нужен, даже для моральной поддержки)
Это вечная проблема. Воронеж с ней пытается бороться, в этом году особенно. Прогресс был, хоть и не такой как запланирован. (Мнение зрителя со стороны о кол людей в закрытом парке "своих").

Что касаемо иногородних, всегда старались идти на встречу (количество "нужных" людей в закрытом парке), как было в этом году мне не известно.

P.S. конечно и мне было печально в Краснодаре на первое их открытие смотреть с трибун, но о поездке не пожалел ни разу.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
Это вечная проблема. Воронеж с ней пытается бороться, в этом году особенно. Прогресс был, хоть и не такой как запланирован. (Мнение зрителя со стороны о кол людей в закрытом парке "своих").

Что касаемо иногородних, всегда старались идти на встречу (количество "нужных" людей в закрытом парке), как было в этом году мне не известно.

P.S. конечно и мне было печально в Краснодаре на первое их открытие смотреть с трибун, но о поездке не пожалел ни разу.
В этом году с этим строже, тоже радует...спокойней стало в закрытом парке) Но я не имел ввиду, когда с приезжим еще 10 машин приезжает посмотреть, прошли те времена) Я на второй этап в Воронеж, вообще один приехал)
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
А если по существу.....
- я за переименование...от слова "street" к любому другому красивому :)
- если будет все же деление по приводам, узнать бы об этом заранее!
- если будут ужесточения по "легким" классам, то узнать заранее!) На данный момент все устраивает, лично мое имхо) Если конечно будут все соблюдать)
- за проведение однодневных соревнований, если будет тренировка за день, то для желающих)
- призы/подарки/сувениры для призеров, по возможности чего нить по интересней) Хотя цветы на последнем этапе в БК, было приятной неожиданностью ))) Запомнились даже больше чем кружки)))

Все сугубо мое мнение, как участника Unlim/полноприводного класса)
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Nomak, +1
тоже данный регламент Черноземья полностью устраивает, но если что-то менять, то рассказать нам пораньше.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Собаки (мы) лают - караван (РАФ) идет......
Будем надеяться на лучшее.....
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
А если по существу.....
- я за переименование...от слова "street" к любому другому красивому :)
- если будет все же деление по приводам, узнать бы об этом заранее!
- если будут ужесточения по "легким" классам, то узнать заранее!) На данный момент все устраивает, лично мое имхо) Если конечно будут все соблюдать)
- за проведение однодневных соревнований, если будет тренировка за день, то для желающих)
- призы/подарки/сувениры для призеров, по возможности чего нить по интересней) Хотя цветы на последнем этапе в БК, было приятной неожиданностью ))) Запомнились даже больше чем кружки)))

Все сугубо мое мнение, как участника Unlim/полноприводного класса)
действительно доебались) стрит не стрит. ну пусть будет класс 1-2-3-4, так проще?

по поводу дросселей - говна вьебали не иначе) я каждый день ездил на дросселевой машине - это в разы удобнее чем на ресивере тыркаться на широких валах. хотя верхушка особо не прибавилась. что за детские убеждения. дросселя что нереально валяд? давайте еще разделим турбо на ресивере и турбо на дросселях) лол

или хто на твинскролле в отдельный класс.бугога
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
действительно доебались) стрит не стрит. ну пусть будет класс 1-2-3-4, так проще?

по поводу дросселей - говна вьебали не иначе) я каждый день ездил на дросселевой машине - это в разы удобнее чем на ресивере тыркаться на широких валах. хотя верхушка особо не прибавилась. что за детские убеждения. дросселя что нереально валяд? давайте еще разделим турбо на ресивере и турбо на дросселях) лол

или хто на твинскролле в отдельный класс.бугога
НУ а на ротор тогда зачем кофициент???? Ротор валит нереально??? моя бабка с дедом в 70-е на роторе ездили каждый день!!!!!
НУ а турба че валит??? мля у папы на камазе стоит - так он каждый день ездит!!!!!
Ну а полный привод то кому мешает???? мамка на уазе каждый день ездит)))) он валит????
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вообще не понимаю зачем стрит от спорта отделять?! Почему чья то восьмёрка, турбова должна гоняться не со мной в спорте, а в каком то отдельном классе? Если у меня едет машина, или у ХМГ или у ФПМ то почему мы должны гоняться в одельном классе?

Наши машины едут благодаря тому, что мы занимаемся этими авто по 5-10 лет. Давайте разделим классы по тому, как долго люди занимаются гонками))) Или сколько лет каждая машина в гонках.

От таких суждений и рухнула классификация в дрэге у нас. Стрит класс должен быть не для гоночных машин, стоящих в гараже. А сугубо для городских авто. Тех же субариков и эвиков, кто то на тазу обычном городском на валах и ресивере. А не вот это деление ебанутое стритовое. Бля глушитель всем и ограничение в турбо классе 13.5 секунд не быстрее, в атмо 15 секунд минимум. И пусть все едут в спорт классы. Набивают их по приводам. Зрелищность это иномарки и русские авто в заездах. И в стрите тогда субари с тазами ездить будут, а кто гонщики те перейдут в спорт. Пусть не сразу побеждать будут, но они будут развиваться, и всё получится!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
БК очень поднялся в этом году!!!! Если бы Вова перестал выё.... то ещё бы и ЮФО подтянулись многие....
ПРоблема - это отсутствие хоть 10-20 метров клея.....Надеюсь руководство БК все таки пересмотрит отношение к драгу....
А я не выё...)))) Как только организаторы будут нормально общаться с участниками и привлекать их из других регионов, так я с радостью подтяну всех))))

И я тоже за ужесточение СТРИТА. Я б обязал всех глушители заводские поставить!
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Я б обязал всех глушители заводские поставить!
Жесть, опять все ведется к тому, что со штатными глушителями будут ездить спорт кары одни, и про конкуренцию на ТАЗах этим спорт карам можно забыть...