Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer,
Что мешает остальным готовить свои ведра под кубок

Ну тут дело то такое , если уже изжил свой класс то гоу в класс выше

Да то что драга нет толком, регламент кривой, везде разный накуй оно надо, сейчас нормальным ужаленным людям вообще на места покую они едут на офф из за хрономтража и гоняются со временем а не за кубки и мифические призы.
В регионах драга офф нет, тоскать на нелегал корча его же там дпс и заластают мы это проходили в этом сезоне, поэтому корчей все меньше и меньше да и они по сути накуй не нужны ДРАГА ТО НЕТ И УВЫ ЭТО ТАК они должны быть только у команд серьезных, у сервисов больших итд, ну типа как Лукойл и ФПМ итд.

Ты тоскал машины за 600 800 км в ночь в пятницу, когда в это же день встал в 6 утра и работал и так всю нелелю, не так то это и просто и не натаскаешься его, да и не дешево и опасно(тоскает шо пиздец, надо очень аккуратненько ехать, а сука так как всю неделю все батрачили на основных работах, а по ночам все собирали и настраивали то еще к утру и залипать все начинают) отсюда вывод корч это шляпа и дело командное, а в стрите сука одно читерство, так что на места покую главное это борьба со временем, нами вот например преследовалась цель(машина чистый стрит была) первый раз просто померить что вообще и как а потом уже выезд из 13 был целью вот и таскали и остались этим довольны.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer,
В регионах драга офф нет
+100500
Ты тоскал машины за 600 800 км в ночь в пятницу, когда в это же день встал в 6 утра и работал и так всю нелелю, не так то это и просто и не натаскаешься его, да и не дешево и опасно(тоскает шо пиздец, надо очень аккуратненько ехать, а сука так как всю неделю все батрачили на основных работах, а по ночам все собирали и настраивали то еще к утру и залипать все начинают) отсюда вывод корч это шляпа и дело командное, а в стрите сука одно читерство, так что на места покую главное это борьба со временем, нами вот например преследовалась цель(машина чистый стрит была) первый раз просто померить что вообще и как а потом уже выезд из 13 был целью вот и таскали и остались этим довольны.
Таскать ведро пока не таскал ,но есть на чем таскать и как , а остальное написанное тобой про жизнь тазо тюнера - это ты как бэ кэп ) никого не удивишиь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Чувак ты работаешь где нибудь ? Ты долбишь в клаву день и ночь ) Ты реально уже как не отьемлемая часть ТБ )))
Да ну вас на куй, ебитесь со своим драгом как хотите, нормальным людям уже на него давно похую и правильно, хочется как лучше а тут блять опять все невъебенные и дикие да хуй с вами
Нелегалы и покатушки по городу для души рулят а на типа офф драг имеет смысл только ехать как на отдых, посмотреть на хорошие команды и их уровень и отдуши поржать над клоунами на говнопрахе воодушевленные майкопцами !
(посмтреть, покушать, алкоголя припить с хорошими людьми, и пообщаться с хорошими людьми).

Пизда вашему типа офф драгу в России пришла уже давно а вы все этого не замечаете :-D и тешите себя надеждами !
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Так как на этом форуме сидят большинство участников соревнований по дисциплине ДРЭГ, так же организаторы этих соревнований
вопрос к вам.
Организаторы будете что то планировать в след году, и если будете то в каком формате???
Соревнования?
Фестиваль с заездами?
ни чего не будем делать?
--------------------------------------------------------
Участники вы собираетесь участвовать?
Смысл этой темы, лично для себя понять что будет происходить в России.
всё понятно))))

нормальным людям уже на него давно похую и правильно,

Пизда вашему типа офф драгу в России пришла уже давно а вы все этого не замечаете и тешите себя надеждами !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Слов много, а сути - 0!!!!!

а знаешь почему ты так переживаешь за регламент по приводам ????
ПОтому, что ты тогда не будешь стоять на пьедестале каждую гонку..... Тебе пох на развитие драга вОЛОДЯ.....Тебе лучше гонять среди тазов, но бля зато ТЫ ПЕРВЫЙ!!!! У тебя сколько кубков???? 30?? 50??? 100???
тебе они не надоели??? может лучше иметь 2 кубка за год, но знать что ты их выбил нереальным трудом!!!!

А зрителям уж извини интересно смотреть на таз-иномарка, но никак не на 100500 восьмерок во всех классах и во всех заездах....
Хочешь я щас устрою опрос ВКОНТАКТЕ на драг группе???? и посмотрим, что публике интересней!!!!

Про деньги - мало классов- классы набиты- при скромных математических подсчетах мы получаем больше денег при меньших взносах, если с математикой туго , то прости.....

ЧЕМ ТВОЙ СТРИТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОЕГО КОРЧА!?!?!??!?!?!?!?!
у тебя такой же КОРЧ!!!!!!!!

баб посмотреть- стриптиз посмотри
лица бьют - сходи в спорт зал позанимайся
а на гонки люди идут смотреть - ГОНКИ!!!!
Мнение о тебе поменялось..... тЫ какую то клоунаду тут разводишь....
Я шутить так могу, что все попадают...Просто знать надо время и место....
ты какую-то хуету написал, я даже не дочитал) все проще: я отец двоих детей и мне очково ездить по нелегалам!! а бросать это хобби желания нету! если те же исртим будут приглашать кареты скорой помощи и пожарки то мне нахер не уперлось по 500км куда-то тащиться)))! я захотел поехать на мероприятие: где с более менее организацией, где я уверен случись ЧП, по крайней мере организаторы не обосрутся и в спешке не уедут, и не придется 30 минут ждать скорую помощь и тп...где есть техкомиссия и медкомиссия и мой соперник не будет в жопу пьяным или под спидами, на ржавом гавне с выпиленными лонжеронами! и я зашел на сайт организаторов скачал регламент и под него собрался! и ваще срать среди кого мне гонять в этом классе! была бы возможность я бы собрал и в спорт! но возможности нет, увы) спонсоров у меня нет, сколько заработал на то купил, то прикрутил и на этом поехал... а сколько надо вложить чтобы 11 поехать все прекрасно знают...
и Разуй бля глаза константин и перечитай все что я писал! и от нынешнего деления по приводам я получу преимущество! т.к. та же мр2 казнит всех в стрите в следующем году, если ничего не менять! только я ни слова не говорил о том что давайте срочно менять что-то!))) это вам все не нравится))) я вообще за то чтобы ничего не менять! пусть будет как есть еще пару лет!)
то что ты где-то в спорте едешь на таком же корче да флаг тебе в руки кто-то мешает чтоли!? в моем стритовом классе порядка 15-20 участников и если смотреть на времена я далеко не первый, и соперничество не хуже чем у вас в спорте!!...ну ок а кайдалов на 3 этапе с мр2 ехал в финале, зрителям понравилось это? в чем проблема тогда, есть же зрелищность? класс и так из года в год разбавляется иномарками)

а пишу я тут не за хуй собачий и не для себя любимого, а за то что в моем классе 12 секундэто просто ахуенное время и этот класс постоянно набивается, (хакерское 11,9 еще никто не побил в фсб-стрит вот уже какой год) !!! если обьеденить стрит со спортом то большая часть нахуй пошлет эти гоночки!

вот и всё)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer,


Да то что драга нет толком, регламент кривой, везде разный накуй оно надо, сейчас нормальным ужаленным людям вообще на места покую они едут на офф из за хрономтража и гоняются со временем а не за кубки и мифические призы.
В регионах драга офф нет, тоскать на нелегал корча его же там дпс и заластают мы это проходили в этом сезоне, поэтому корчей все меньше и меньше да и они по сути накуй не нужны ДРАГА ТО НЕТ И УВЫ ЭТО ТАК они должны быть только у команд серьезных, у сервисов больших итд, ну типа как Лукойл и ФПМ итд.

Ты тоскал машины за 600 800 км в ночь в пятницу, когда в это же день встал в 6 утра и работал и так всю нелелю, не так то это и просто и не натаскаешься его, да и не дешево и опасно(тоскает шо пиздец, надо очень аккуратненько ехать, а сука так как всю неделю все батрачили на основных работах, а по ночам все собирали и настраивали то еще к утру и залипать все начинают) отсюда вывод корч это шляпа и дело командное, а в стрите сука одно читерство, так что на места покую главное это борьба со временем, нами вот например преследовалась цель(машина чистый стрит была) первый раз просто померить что вообще и как а потом уже выезд из 13 был целью вот и таскали и остались этим довольны.
ты уже задрал!
а в стрите сука одно читерство - читерство ты вкурсе что это слово обозначает?
в двух славах - это объебывать правила!!!
а за правилами кто следит? ТЕХКОМ...
а правила где написаны - в регламенте и ТТ!!!
а кто регламент составляет - раф и организаторы фестиварей
так какого ебать хуя вы тут ноете читерство читерство!
нойте: "плохой техком"!!! плохие организаторы!! и тп!!

РЕГЛАМЕНТ И ТЕХТРЕБ. не гонщики составляют!

гонщик открывает регламент и ТТ и под нИХ СОБИРАЕТ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Нелегалы и покатушки по городу для души рулят а на типа офф драг имеет смысл только ехать как на отдых, посмотреть на хорошие команды и их уровень и отдуши поржать над клоунами на говнопрахе воодушевленные майкопцами !
а почему они клоуны?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
отдуши поржать над клоунами на говнопрахе воодушевленные майкопцами !
клоун интернетный в первую очередь ты, а не те кто пытаются что-то собрать и ехать! ибо на этих попытках они приобретают опыт! а ты после того "отдуши поржал над ними" приобретаешь зачаток гемороя от просиживания задницы на зрительской лавочке и в кресле лачетти...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer,
потому что верят что за 150 тр они поедут из 11, как майкопская команда
Кто верит ? Ты свои домыслы за реальность не принимай ! стописят стоит только мотор , большинство люди вменяемые и прекрасно понимают что нужно чтоб ехать в чашках и сколько это стоит !
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
мощный топик...если бы строили и ехали так как по инету строчат...((
по теме как обычно...каждый организатор организует по своему,а это не спорт...:|
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
А хде это будет Финал Чемпионата по драгу?? где нибудь в москве где уже будет по колено снега и мороза -10 интересно кто поедет???
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
А хде это будет Финал Чемпионата по драгу?? где нибудь в москве где уже будет по колено снега и мороза -10 интересно кто поедет???
Вроде как 31 декабря сказали проведут по любому....