Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а стрит выдумали из за того что на чр не было участников, и все ездили спокойно на местных соревнованиях.... а потом была фраза мне похер на стрит, главное чтобы спорт ехал в ЧР и везли бабло.... вот такая позиция была у придумщиков деления на стрит и спорт. знатные срачи были когда сделали деление....
ну вот о чем я и говорил
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
08GTi, и отсюда большой хрен на ТТ группы стрит, это же не интересно было на тот момент... турбы были только в спорте, а в стрите в 10-11 годах были карбы дросселя да и редкие турбы.. надежды что в спорт поедут все кто ездил в стрите... мягко говоря не оправдались... )) а стрит продолжил развитие и в итоге стритовые авто едут на обычных коробках как корчи.. отсюда и запрет на кулак в стрите... ибо это сразу повышает надёжность и время. долго можно разговаривать толку не будет, как был стрит на откуп регионам так и остаётся, сделали деление по приводам в спорте типа нашим пилотам легче готовить авто для участия заграницей и МОЖЕТ быть кто то приедет из за неё в россиию...( фантастика), а любителям придётся ездить на всяких фестивалях , нелегале и т.д. где свои правила и т.д.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Так было пофиг на стрит. Потому что не у кого и ума не хватало, что будет сделан дубляж спорт класса в стрите))) Тут они просчитались)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да уж про зрителей по моему редкостная бредятина)))
как это влияет на участников?))
призовой зависит от стартовых взносов вообще-то!
ну вот в краснодаре когда я был пару раз - зрителей до жопы, все трибуны были заняты...
в воронеже на пару этапах не пустовали совершенно...
в рязани так вообще в несколько рядов...

если уж о деньгах - так если вы такие невьебенные ну и скидывайтесь на стартовый взнос по 20000-30000рублей в чем проблема то...? будут и призовые вам хорошие) и гоняйтесь сами) а то скидываемся по 2-5тр а еще кричим в интернетике дайте нам призовые хорошие)))))))))


раз зрителям зрелищность нужна, можно голых теток рядом в авто сажать, ебальники бить на финише друг другу, сжигать авто оутсайдера кто квалу не прошел! )) в воронеже укоротить тормозную и обрыв сделать сразу в озеро... не успел затормозить - увы! "естественный отбор" на радость зрителей))
Слов много, а сути - 0!!!!!

а знаешь почему ты так переживаешь за регламент по приводам ????
ПОтому, что ты тогда не будешь стоять на пьедестале каждую гонку..... Тебе пох на развитие драга вОЛОДЯ.....Тебе лучше гонять среди тазов, но бля зато ТЫ ПЕРВЫЙ!!!! У тебя сколько кубков???? 30?? 50??? 100???
тебе они не надоели??? может лучше иметь 2 кубка за год, но знать что ты их выбил нереальным трудом!!!!

А зрителям уж извини интересно смотреть на таз-иномарка, но никак не на 100500 восьмерок во всех классах и во всех заездах....
Хочешь я щас устрою опрос ВКОНТАКТЕ на драг группе???? и посмотрим, что публике интересней!!!!

Про деньги - мало классов- классы набиты- при скромных математических подсчетах мы получаем больше денег при меньших взносах, если с математикой туго , то прости.....

ЧЕМ ТВОЙ СТРИТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОЕГО КОРЧА!?!?!??!?!?!?!?!
у тебя такой же КОРЧ!!!!!!!!

баб посмотреть- стриптиз посмотри
лица бьют - сходи в спорт зал позанимайся
а на гонки люди идут смотреть - ГОНКИ!!!!
Мнение о тебе поменялось..... тЫ какую то клоунаду тут разводишь....
Я шутить так могу, что все попадают...Просто знать надо время и место....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А если честно, то я думаю, что всего 5 классов оставить и все!!!!
передний, задний, полный, атмо до 2.0 (закись, слики,кулак), и ПРОТОТИП!!!!!!!
А время померять не сильным машинам и в квале можно)))
Зато будут нормальные призовые, и развитие спорта...
если 30-40 процентов стритовых переделают под спорт, то уже хорошо!!!!!
Машины которые едут медленне 13.0 это не круто парни... Уж простите меня....... Но зрителям интересно смотреть быстрые авто.....И как сказал Третьяк - будут зрители, будут и деньги.....
Все ВЫ тут воодушевлены Майкопом, ну вот и стройте и переходите в спорт..... Помоему я личным примером показал, как можно не особо дорого ехать 11.0-11.3-11.5..... Роберт показал... Овик показал....
а куча классов для тазов-это отстой...уж простите но это так.....
Пора бы развиваться,а кто не может, то гоняйте на фестивалях.....
Естественный отбор как говорится.....
Строить спорт не актуально вообще, ради нескольких гонок в году да это бред, строить есть только тем у кого есть в городе или в 200 км макс регулярные покатушки по другу каждые выходные и раз в месяц миничемп, в старые добрые временя у нас так было на аэродроме в Бекетовке, потом лавочку прикрыли и все приехали.

А так это бред полный строить корч в городе где нет драга, или доступно таким как Панова у которой есть бизнес класс жоповоз, есть гтр нюр спек стритовый который валит 12 она на нем на работу ездит и как пишет поднимает настроение, и суперкорч несколько раз в год.

А так только бодрый стрит так как драга нет, и даже в Краснодаре понта нет строить корч чтоб 3 раза за сезон покатать, а так по вечерам сидет бамбук курить, а на стрите бодром который валит из 13 и по городу с головой покататься можно хапнуть адреналинчика и самолюбие потешить и народ поудивлять на всякие бмв и мерседес и джипарях мощных.

Правиль Макси сказал что им нах не нужен ваш драг у них киевка по четвергам и нелегал с телеметрией по субботам, вот это сезон так сезон собрал бодрую машину и каждые выходные получаешь от нее отдачу и улыбку на лице, так сказать вложение окупаются ! А в драге должны остаться по сути спорт.

Вообщем то по зрелищности и 11 сек тазы после того что едет из 9 это полный отстой на вид, и поверь мне это так, после того как жахают Панова, Кивимару, Капустин итд, и тут же выезжает 11 сек таз такое очучеие ну как зрителя что он не еде вообще, а вот у 8 секундных все шоу начинается с прогрева вот там то шоу так шоу, а когда их швыряет и они их ловят вот тогда народ ваще кипятком ссыт и это рельно круто выглядет

Кстати сильные машины и класс анлим надо оставлять на потом, а сначала тазы и слабые, ну как салют все самое крутое в конце, иначе потом после анлима многие встают и уходят когда выезжают перделки по 11-12 сек, а на фоне 8 секундных они реально пукалки и все шоу сразу пропадает .
Сезон 2011 был лучший в это году, и так же как финал 2012 на стреле когда приехали два автовоза и некоторые своим ходом тачки с анлима, кот это было шоу вот тут было что показать зрителям !

Вот оно шоу
http://www.youtube.com/watch?v=_oXRRvVzDVs

http://www.youtube.com/watch?v=S78kylHCNgY

И вот самое крутое шоу которое было

http://www.youtube.com/watch?v=ng4Kd-extIk
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я когда раньше гонялся на заднемоторке. У меня прям руки тряслись, от того когда попадалась соперником Супра, Сильвия, S200, Mr2 гоняешься и кайфуешь от каждого заезда. А у Вас сейчас такого нет. Это всё менять надо.
Гоняться за кубки это вообще не дело, хочешь привезу тебе 5 штук подарю?))) У меня их около 100, воляются в кульках по двум домам и гаражам. Девать некуда.
Ладно я понимаю когда приз 30-50-100 тысяч, там есть над чем задуматься. А Стрите при смешных призах выбивать под себя классы, это дроч.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Строить спорт не актуально вообще, ради нескольких гонок в году да это бред, строить есть только тем у кого есть в городе или в 200 км макс регулярные покатушки по другу каждые выходные и раз в месяц миничемп, в старые добрые временя у нас так было на аэродроме в Бекетовке, потом лавочку прикрыли и все приехали.

А так это бред полный строить корч в городе где нет драга, или доступно таким как Панова у которой есть бизнес класс жоповоз, есть гтр нюр спек стритовый который валит 12 она на нем на работу ездит и как пишет поднимает настроение, и суперкорч несколько раз в год.

А так только бодрый стрит так как драга нет, и даже в Краснодаре понта нет строить корч чтоб 3 раза за сезон покатать, а так по вечерам сидет бамбук курить, а на стрите бодром который валит из 13 и по городу с головой покататься можно хапнуть адреналинчика и самолюбие потешить и народ поудивлять на всякие бмв и мерседес и джипарях мощных.

Правиль Макси сказал что им нах не нужен ваш драг у них киевка по четвергам и нелегал с телеметрией по субботам, вот это сезон так сезон собрал бодрую машину и каждые выходные получаешь от нее отдачу и улыбку на лице, так сказать вложение окупаются ! А в драге должны остаться по сути спорт.

Вообщем то по зрелищности и 11 сек тазы после того что едет из 9 это полный отстой на вид, и поверь мне это так, после того как жахают Панова, Кивимару, Капустин итд, и тут же выезжает 11 сек таз такое очучеие ну как зрителя что он не еде вообще, а вот у 8 секундных все шоу начинается с прогрева вот там то шоу так шоу, а когда их швыряет и они их ловят вот тогда народ ваще кипятком ссыт и это рельно круто выглядет

Кстати сильные машины и класс анлим надо оставлять на потом, а сначала тазы и слабые, ну как салют все самое крутое в конце, иначе потом после анлима многие встают и уходят когда выезжают перделки по 11-12 сек, а на фоне 8 секундных они реально пукалки и все шоу сразу пропадает .
Сезон 2011 был лучший в это году, и так же как финал 2012 на стреле когда приехали два автовоза и некоторые своим ходом тачки с анлима, кот это было шоу вот тут было что показать зрителям !

Вот оно шоу
http://www.youtube.com/watch?v=_oXRRvVzDVs

http://www.youtube.com/watch?v=S78kylHCNgY

И вот самое крутое шоу которое было

http://www.youtube.com/watch?v=ng4Kd-extIk

1. Спорт и физкультура не одно и тоже.
2. Есть весовые категории, есть деления по объемам..... во всех видах спорта есть деления.....
3. по зрелищности- из опыта Украины- таз(11 сек)- иномарка(10 сек) интереснее анлима....
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Мне бы по зрелищности нравилось бы больще. Эвик и Тазик 13.5 секундный. ГТР35 и тазик любой.
Или старты на вылет 8 секундных авто, не по одному.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да ваще это должно быть так сначала гонки и шоу для спортсменов с утра и часов до 16-18, а потом свободные заезды по хрономтеражу всех желающих вот это шоу, и так раз в две недели на той же стреле, а раз в месяц уже миничемп.

Временя поменялись, чтоб заманить зрителей им адо шоу а покаать ег она 11-12 сек тазах не реально, только если нарисовать то что тазы объезжают бодрые ино, типа гтр 35 в стоке итд. Но и тут не особо круто получается. А все шоу и фото зрителей это прогревы резины бодрых авто, авариии или ловля машин по полосе, развалы моторов с дымком на полосе итд. Вот тут шоу получается.

Для многи и так драг это тупо типа что там по прямой и дебил сможет, вот ралли, кросс, кольцо и дрифт вот это экшен так многие говорят и драг не понимают
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
whitestorm,
ПОтому, что ты тогда не будешь стоять на пьедестале каждую гонку.
Ну как бэ гонка определяет победителя
Тебе пох на развитие драга вОЛОДЯ.....Тебе лучше гонять среди тазов, но бля зато ТЫ ПЕРВЫЙ!!!!
Лидер в классе и есть развитие драга - все на лидера ровняются
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мне бы по зрелищности нравилось бы больще. Эвик и Тазик 13.5 секундный. ГТР35 и тазик любой.
Или старты на вылет 8 секундных авто, не по одному.
Ну так вот я говорю что сначала спортсмены, а потом свободные на хронометраже там хоть на велосипеде с гтр становись и объезжай его, у нас всегда было так, сначала гонки спортсменов а потом свободные собиралось очень много народа
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Строить спорт не актуально вообще, ради нескольких гонок в году да это бред, строить есть только тем у кого есть в городе или в 200 км макс регулярные покатушки по другу каждые выходные и раз в месяц миничемп, в старые добрые временя у нас так было на аэродроме в Бекетовке, потом лавочку прикрыли и все приехали.

А так это бред полный строить корч в городе где нет драга, или доступно таким как Панова у которой есть бизнес класс жоповоз, есть гтр нюр спек стритовый который валит 12 она на нем на работу ездит и как пишет поднимает настроение, и суперкорч несколько раз в год.

А так только бодрый стрит так как драга нет, и даже в Краснодаре понта нет строить корч чтоб 3 раза за сезон покатать, а так по вечерам сидет бамбук курить, а на стрите бодром который валит из 13 и по городу с головой покататься можно хапнуть адреналинчика и самолюбие потешить и народ поудивлять на всякие бмв и мерседес и джипарях мощных.

Правиль Макси сказал что им нах не нужен ваш драг у них киевка по четвергам и нелегал с телеметрией по субботам, вот это сезон так сезон собрал бодрую машину и каждые выходные получаешь от нее отдачу и улыбку на лице, так сказать вложение окупаются ! А в драге должны остаться по сути спорт.

Вообщем то по зрелищности и 11 сек тазы после того что едет из 9 это полный отстой на вид, и поверь мне это так, после того как жахают Панова, Кивимару, Капустин итд, и тут же выезжает 11 сек таз такое очучеие ну как зрителя что он не еде вообще, а вот у 8 секундных все шоу начинается с прогрева вот там то шоу так шоу, а когда их швыряет и они их ловят вот тогда народ ваще кипятком ссыт и это рельно круто выглядет

Кстати сильные машины и класс анлим надо оставлять на потом, а сначала тазы и слабые, ну как салют все самое крутое в конце, иначе потом после анлима многие встают и уходят когда выезжают перделки по 11-12 сек, а на фоне 8 секундных они реально пукалки и все шоу сразу пропадает .
Сезон 2011 был лучший в это году, и так же как финал 2012 на стреле когда приехали два автовоза и некоторые своим ходом тачки с анлима, кот это было шоу вот тут было что показать зрителям !

Вот оно шоу
http://www.youtube.com/watch?v=_oXRRvVzDVs

http://www.youtube.com/watch?v=S78kylHCNgY

И вот самое крутое шоу которое было

http://www.youtube.com/watch?v=ng4Kd-extIk
и кстати в последнем видео "САМОМ КРУТОМ":-D:-D:-D
всего 4 класса!!!!!! и тазов маловато))) и ниче...гонка удалась))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
whitestorm, Ну как бэ гонка определяет победителя Лидер в классе и есть развитие драга - все на лидера ровняются
ты не уловил мою мысль......

Лидер - ФПМ и ровняться надо тока на него!!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати по поводу призовых даже на покатушках местного уровня аля нелегал, я тут недавно попробовал на нашем нелегале собрать призовой ну тупо по 200 руб с человека добровольно ну тех кто в теме и самих участников, первый раз получилось по 400 или 600 руб уже не помню и и 4 класса, самый быстрый стрит таз, самый быстриый корч таз, классика, и самый бодрый ино. Так вот все получилось все остались довольны иудивлены что приехали на нелегал а тут какие то призы есть, все друг друга знаем народ был благодарен. Со второго раза получилось уже по 1500 руб на класс вот тут уже ваще интрига была,а ведь скидывались то все кто в теме всего по 200 руб, кто хотел по 500 и более все добровольно, а участники довольны были очень и борьба уже была интересее. С миру по нитке голому рубаха.

Вот вам призовой фонд из нечего .

Так же можно сделать в том же Краснодаре и Воронеже, все кто хочет и кому не безразличен драг отдают одному проверенному челу по 100, 200 а там кто сколько хочет хоть 10000 тр, человек всех пишет в список чтоб все было честно, а а потом вся сумма делится по классам и вот вам уже какой-никакой призовой даже на этапах чемпа ЮФО Или Воронеже, потом выкладывается отчет со списком всех сдавших бабло чтоб все было прозрачно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и кстати в последнем видео "САМОМ КРУТОМ":-D:-D:-D
всего 4 класса!!!!!! и тазов маловато))) и ниче...гонка удалась))))
Гонка удалась потому что было шоу, были суперкорчи, был анлим, было дрифт такси вот оно блин шоу так шоу
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Только вся эта тема со сбором призовых на офф соревнованих актуальна при жестком соблюдении единого регламента, чтоб все было без читерства а то много недовольных будет, на нелегале все проще все видно стрит он стри корч он корч, ино оно ино все четко, все довольны !
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
whitestorm,
ты не уловил мою мысль......

Лидер - ФПМ и ровняться надо тока на него!!!!!
Я писал
Лидер в классе и есть развитие драга - все на лидера ровняются
Люди всегда в своем классе равняются на лидера стрит/спорт пох
В данном случае иммелось ввиду стрит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
whitestorm, Я писал

Люди всегда в своем классе равняются на лидера стрит/спорт пох
В данном случае иммелось ввиду стрит
Когда один лидер так не интересно и это бред вот когда несколько машин примерно одинаковых вот тут то есть борьба и интрига и прогресс и ве по честному.

А не когда лидер становится лидером потому что в его классе и конкурентов то ему толком нету, вот блять герои тоже мне а так частенько получается
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer, Чувак ты работаешь где нибудь ? Ты долбишь в клаву день и ночь ) Ты реально уже как не отьемлемая часть ТБ )))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer,
Когда один лидер так не интересно и это бред вот когда несколько машин примерно одинаковых вот тут то есть борьба и интрига и прогресс и ве по честному.
Что мешает остальным готовить свои ведра под кубок

А не когда лидер становится лидером потому что в его классе и конкурентов то ему толком нету, вот блять герои тоже мне а так частенько получается
Ну тут дело то такое , если уже изжил свой класс то гоу в класс выше