Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
у них там свой Нечухрай Константин какойто? просто тот которого знаю выше пишет что 11 едет, а тут 15-18

пс.в стрите по объему смысла от таза тоже нет если ограничение не типа до 2.5 под турбополторашку. полно ведер с многобольшим потенциалом.
http://vk.com/speedline_ua?z=photo-34541579_311630707/wall-34541579_7133
А тут Нечухрай из 11 вышел прикинь..... Бля бля бля как же так????
пойди съеш свой хвостик милая)))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
у них там свой Нечухрай Константин какойто? просто тот которого знаю выше пишет что 11 едет, а тут 15-18

пс.в стрите по объему смысла от таза тоже нет если ограничение не типа до 2.5 под турбополторашку. полно ведер с многобольшим потенциалом.
Очнись крошка)))) Месть туманит твои мозги ахахахахах
Я в спорте гоняю, но никак не в стрите)))
А на заборе тоже написано.....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Очнись крошка)))) Месть туманит твои мозги ахахахахах
Я в спорте гоняю, но никак не в стрите)))
А на заборе тоже написано.....
какая месть? ты о чем?
я тоже както не понял что ты в стрите делаешь.
зачем тогда скидывать эту таблицу с результатами, если там такие косяки?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
вы думаете сейчас все из стрита, возьмут ипотеку и начнут тазы 11секундные строить...
Я не знаю что там у вас было лет назад. А у нас было 4 класса в дрэге. И всем было место где и с кем гоняться. Мне очень нравилось на тазу гоняться с М5 и обьезжать их. А до меня было ещё 2 класса.
А сейчас 5 классов для тазов только. Это не правильно.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Мое имхо, в спорт деление по приводам вполне уместно, должен быть Анлим(монстры) + может прототип.
В стрит ситуация сложнее, классы должны быть сформированы так, чтобы участники из стрита смогли в дальнейшем шагнуть в спорт.
Но делать 20 классов, согласен с Вованом, не правильно, ибо малые призовые, усложнение затянутость работы оргов, и т.д. На мой взгляд 8-ми вполне достаточно.
Касательно фэстов, тут необходимы единые нормы, включающие в себя ряд правил, которые орги того или иного фэста обязуются выполнять, иначе бардак с классами, отсутствие участников (везде все по разному)
Пример банален: турбокласс ограничение скажем 12 сек, что мешает оргам сего мероприятия подкатать авто скажем под 12,1-2? (об это уверен разбивается любая попытка разделить классы по времени)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я не знаю что там у вас было лет назад. А у нас было 4 класса в дрэге. И всем было место где и с кем гоняться. Мне очень нравилось на тазу гоняться с М5 и обьезжать их. А до меня было ещё 2 класса.
А сейчас 5 классов для тазов только. Это не правильно.
чтобы гоняться с м5 х6 ево сти и прочими не обязательно переться за тыщу километров
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
какая месть? ты о чем?
я тоже както не понял что ты в стрите делаешь.
зачем тогда скидывать эту таблицу с результатами, если там такие косяки?
Харе заднюю включать..... Будь мужиком:-D:-D:-D
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
ну и вернемся лет на 7 назад к нелегалам, только на этот раз они уж точно возьмут свое, ибо больше доступность оборудования и возможности проводить хорошие нелегалы(фестивали) ... а чемпионат будет для "избранных" нескольких команд) я как бы за) хоть далеко тащиться не надо будет, за мкад выехал погонялся и домой) профит тот же, но дешевле))
Все верно.но придти к общему удобному всем регламенту невозможно..даже тут на форуме каждый придумывает класс именно под свое авто.так и появилось куча классов с одинаково большим временем.
И не путайте регламент РАФ и просто гонки..Регламент будет на ЧР и КР,а вот на всем остальном(Кубань,Черноземье и т.д.) все останеться как раньше.Пожалуйста гоняйтесь.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Всё будет по другому!!!Зачем нужно деления на классы, при которым сильным авто гоняться негде?! Зато обычным кучу классов придумали))).
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Всё будет по другому!!!Зачем нужно деления на классы, при которым сильным авто гоняться негде?! Зато обычным кучу классов придумали))).
что значит не где?) конкретнее)) чот не встричал гонки без класса фсб-спорт
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
нуу собственно вот)) прощайте классики!) прощайте переднеприводные тазы не едущие низкие 11с
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Опять гидрОзин не исправили. + Написали что в классе ФСА наддув запрещен, закись разрешена в разделе с закисью азота.....
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
На счет классик ты погорячился:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это спорт... Я ведь правильно понял???
в общем либо всего 4 класса на всех

либо так:
стрит - FSL FSA FSB US
спорт - FSL FSA FSB US

передний полный и задний)) в стрите и в спорте!

теперь ты будешь ездить с чайзерами и мр2 и тп...
а рушад получается с пановой биться будет) :D
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
в общем либо всего 4 класса на всех

либо так:
стрит - FSL FSA FSB US
спорт - FSL FSA FSB US

передний полный и задний)) в стрите и в спорте!

теперь ты будешь ездить с чайзерами и мр2 и тп...
а рушад получается с пановой биться будет) :D
ну так а я о чем тебе)))) чайзерам и мр-2 будет несладко:-D:-D:-D
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Деление в стрит всегда оставалось на откуп оргам, разве нет?