Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
вы что-то пропустили в 2013 году
FS-B стрит.
Влезько Руслан Тайота МР2
Бойков Алексей FW Golf
Огородный Андрей Mazda 626
Толстых Игорь Mazda 323
Хонякин Александр Honda Civic

год от года их количество будет только рости
Если внимательно вчитаться, то все моя писанина касается заднего привода) И из списка только Руслан подходит.....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Видел зеленый гольф??? видел желтую мазду (щас за 200 продают)???, они не дороже тазов, но очень даже конкурентоспособны!!!!
А у Русика мр-2 было 400 сил всего (бюджет 200000 рублей, без шуток)!!!!! Щас в ней 500-600 собрано..... Нету шансов у стрит тазов с ней в классе..... Щас продают в Воронеже марк2 (белый, Запорожье 10.8 проехал) за 500000 р. Я! его не достану на корче!!!! Так а он стритовый!!!!
Просто хватит уже этой тазомании во всех классах..... Везде кроме переднего привода остануться только единицы сильных тазов (как на Украине).....
А на счет катающихся пилотов, то впереди зима и пусть думают....Лес рубят-щепки летят как говориться.... И мне лично поверь тоже не сахар будет на клею с 700-1000 сильными гонять.....
да ради бога, все только за) дешего и сердито вваливать) только вот уже третий год время Санька haker79 в стрите никто достичь не может) из 12секунд многие стритовые проехали за это время?
в этом году вижу что стали стабильно некоторые в 12с ехать!
я вот не вижу преимуществ (пока) в иномарке, ну больше их становятся -согласен, только толку от этого? вот как начнет стрит по 11 секунд ездить вот тогда можно уже думать, а сейчас никакой разницы не вижу... ну соберет мр2 600сил будет ехать низкие 11 в стрит классе ну дай бог, удачи ему в постройке) что ж еще тут скажешь)
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Если внимательно вчитаться, то все моя писанина касается заднего привода) И из списка только Руслан подходит.....
окай)))) не уловил сути :D про задний привод, да... с переходом нашего марка и ская в стрит у многих тазов отобьет желание туда приезжать... хотя мало ли... в переднем приводе тазоводы и по сей день в иномарку не верят :D шас как насобирают классик с 16 клапанными моторами, зима долгая))))))))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
окай)))) не уловил сути :D про задний привод, да... с переходом нашего марка и ская в стрит у многих тазов отобьет желание туда приезжать... хотя мало ли... в переднем приводе тазоводы и по сей день в иномарку не верят :D шас как насобирают классик с 16 клапанными моторами, зима долгая))))))))))
Да и хрен с ними с тазами!!!!!! Значит в этот класс приедет больше машин, которые раньше не участвовали и начнут развиваться.....
Стоит задача - привлечь новых участников.....
А старые никуда не денуться... Много знаете участников, которые ушли из драга по причине смены регламента???? Лично я НИ ОДНОГО!!!!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
про задний привод, да... с переходом нашего марка и ская в стрит у многих тазов отобьет желание туда приезжать...
да вы можете хорошо попросить в рафе, и вас сразу в Н переведут)))
собсна в итоге будет меньше участников на гонке)) делов-то... будут ездить на.../организуют свои...(нужное подчеркнуть) фестивали с другими регламентами, ближе и удобнее...

можно кстати убрать деление на стрит/спорт... тупо три привода!)такой путь даже лучше)) ибо через некоторое время появится много альтернативных фестивалей "со своим блекджеком и шлюхами") :p
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да и хрен с ними с тазами!!!!!! Значит в этот класс приедет больше машин, которые раньше не участвовали и начнут развиваться.....
Стоит задача - привлечь новых участников.....
А старые никуда не денуться... Много знаете участников, которые ушли из драга по причине смены регламента???? Лично я НИ ОДНОГО!!!!!!
но то что участников меньше становится это факт!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Еще один момент..... Я считаю надо УЖЕСТОЧИТЬ СТРИТ!!!!!
1. никаких высоких колес!!!!
2. никаких сниманий сидений
3. никаких выхлопов вбок
4. бенз - любой
5. пластиковые детали кузова - только в цвет авто (давайте окультуривать стрит, это же не корчи) не успел покрасить - ставь железо назад.....
6. коробки - любого производителя (кроме кулаков)
7. мосты - любого производителя
9. моторы - в пределах производителя
10. фары на месте
11. бампера на месте
12. обшивки, ковры на месте, все кроме запаски
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да вы можете хорошо попросить в рафе, и вас сразу в Н переведут)))
собсна в итоге будет меньше участников на гонке)) делов-то... будут ездить на.../организуют свои...(нужное подчеркнуть) фестивали с другими регламентами, ближе и удобнее...

можно кстати убрать деление на стрит/спорт... тупо три привода!)такой путь даже лучше)) ибо через некоторое время появится много альтернативных фестивалей "со своим блекджеком и шлюхами") :p
нигде и ничего не появится.... туда просто нормальный никто не поедет....
ты слишком много утрируешь...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
но то что участников меньше становится это факт!!
По сравнению с каким годом???? Берем чисто Белый колодец... Когда в нем участников было больше чем в этом году???
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Еще один момент..... Я считаю надо УЖЕСТОЧИТЬ СТРИТ!!!!!
1. никаких высоких колес!!!!
2. никаких сниманий сидений
3. никаких выхлопов вбок
4. бенз - любой
5. пластиковые детали кузова - только в цвет авто (давайте окультуривать стрит, это же не корчи) не успел покрасить - ставь железо назад.....
6. коробки - любого производителя (кроме кулаков)
7. мосты - любого производителя
9. моторы - в пределах производителя
10. фары на месте
11. бампера на месте
12. обшивки, ковры на месте, все кроме запаски
Я только за, хотя у самого полуКОРЧ:D
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
По сравнению с каким годом???? Берем чисто Белый колодец... Когда в нем участников было больше чем в этом году???
Мало качественно сделанных машин. В БК основной контингент это национальный класс и СЛ стрит...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Я только за, хотя у самого полуКОРЧ:D
Покрасишь, подшаманишь и ещё на выставки поедешь)))
Посмотрите на Украину???? Посмотрите на их стритовые авто??? Они намного слабее едут???
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Мало качественно сделанных машин. В БК основной контингент это национальный класс и СЛ стрит...
1. Роберт
2. Я
3. ФПМ
4. ХОХОЛ (Кремнев Меховской)
5. Кайдалов
6. Марк -2
7. Алешин
8. Сегал
9. Номак на эвике
10. Зеленый крокодил( уверен у них все впереди)
11. Эвик Кириченко
12. Липецкая 2108
13. МР-2 Влезько
14. СРТ-8
15. ГТРы новые
Продолжать???
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
БК очень поднялся в этом году!!!! Если бы Вова перестал выё.... то ещё бы и ЮФО подтянулись многие....
ПРоблема - это отсутствие хоть 10-20 метров клея.....Надеюсь руководство БК все таки пересмотрит отношение к драгу....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Еще один момент..... Я считаю надо УЖЕСТОЧИТЬ СТРИТ!!!!!
1. никаких высоких колес!!!!
2. никаких сниманий сидений
3. никаких выхлопов вбок
4. бенз - любой
5. пластиковые детали кузова - только в цвет авто (давайте окультуривать стрит, это же не корчи) не успел покрасить - ставь железо назад.....
6. коробки - любого производителя (кроме кулаков)
7. мосты - любого производителя
9. моторы - в пределах производителя
10. фары на месте
11. бампера на месте
12. обшивки, ковры на месте, все кроме запаски
с коллером будешь ходить цвет сравнивать?))
зазоры тоже по заводу?
простите, а можно список омологированных магнитол для установки в спортивный автомобиль класса фсб стрит?):D

вы что думаете салон 100кг весит чтобы на время влиял?))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
да вы можете хорошо попросить в рафе, и вас сразу в Н переведут)))
мы наверное не до понимаем друг друга :) "наши" - Воронежские, "переведут в стрит" - чуть не правильно написал, имел ввиду, что если в стрите будет деление по приводам, то марк и скай, которые сейчас ездят в us-стрит, начнут ездить в rwd-стрит и как выше писал Nomak, им сейчас никто конкуренцию составить не сможет
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
с коллером будешь ходить цвет сравнивать?))
зазоры тоже по заводу?
простите, а можно список омологированных магнитол для установки в спортивный автомобиль класса фсб стрит?):D

вы что думаете салон 100кг весит чтобы на время влиял?))
Ты опять утрируешь.....
Хватит ныть, тебе давно уже в спорт пора ехать)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
По сравнению с каким годом???? Берем чисто Белый колодец... Когда в нем участников было больше чем в этом году???
да с любым... нормальных автомобилей все меньше и меньше...! фса-спорт пуст!!!!!!!!!!!!!!!) почему за него не взяться улучшать?) зачем срать там где более менее убрано?) в фсб-спорт куда хуже и разноцветнее и небезопаснее корчи приезжают, только чтож вы молчите про них?)))