Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#41
Если я тебя проспонсирую, что б ты приехал в Краснодар на гонки поучаствовал и показал как ваши авто ездят. Выделю тебятысяч 50 на расходы по траспортировки и проживанию, приедешь?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
Если я тебя проспонсирую, что б ты приехал в Краснодар на гонки поучаствовал и показал как ваши авто ездят. Выделю тебятысяч 50 на расходы по траспортировки и проживанию, приедешь?
очереди будут из желающих!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#46
и всё же отклонились от темы((((
Моё имхо в след году будет огромное количество всякого рода мероприятий которые будут называться как угодно но к спорту не имеющие ни какого отношения, в связи с этим появятся куча классов и т.д. в каждом городе что то своё исходя из реалий местности, так как комитет по дрэгу забивает на регионы как и совет по спорту, ждём ахтунга на каком то из фестов и тому подобное и потом может быть наконец то люди которые должны заниматься развитием дрэга и контролировать его будут что то делать или придут другие которым будет не всё равно.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
#48
Очень хотелось бы увидить в 2014 году снова Чемпионат Черноземья, в том виде, в котром он был в этом. Минимум 3 этапа, в формате соревнований. А трек дни, отдельно желательно, но и составляющую спорта в нем :)

Из регионов Черноземья, Воронеж единственный кто проводит гонки, на которые ехать хочется, да и вообще чемпионат) Чемпионат Рязани даже в пример не ставлю, там бардак дикий...

Ево из Орла готовиться к новому сезону, класс Unlim street. Ждем полноценного чемпионата)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#49
очереди будут из желающих!
Ну вот, это я в пример предложил))) Ты ж написал что не нужно выделять жилье, бензин и другие привилегии для участников из далека. А всё таки деньги лишними не бывают? Так то ты не приезжаешь в Краснодар:D Вот алчный какой а!!!

Я кстати стал руководителем федерации по дрэгу в Ростове. Как гонки будут я вас привезу сюда))))
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#52
Насчет двухдневных гонок - практически все гонки, кроме драга, двухдневные. Хоть кольцо, хоть ралли. В ралли даже участвовал в гонках, которые с ознакомлением до 4-х дней занимали, никто не жаловался. Кроме этого, разделение "день тесты - день гонка", вполне приемлемо. Кому не нужны тесты, приезжает только на второй день и едет как обычно, платит организаторам только за гонку. Грубо говоря, первый день тестов - это отдельно оплачиваемое мероприятие, по сути коллективная аренда трассы за день до гонок по предварительной заявке и все.
полностью согласен!в первый день-подправить прогу, понять момент зацепа резины....
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
#53
Ну вот, это я в пример предложил))) Ты ж написал что не нужно выделять жилье, бензин и другие привилегии для участников из далека. А всё таки деньги лишними не бывают? Так то ты не приезжаешь в Краснодар:D Вот алчный какой а!!!

Я кстати стал руководителем федерации по дрэгу в Ростове. Как гонки будут я вас привезу сюда))))
А в ростове я в какои класс попаду
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
#56
Всех позову. Классы будут когда уже дата гонок будет известна. И это не в этом году.
Вов, а что в Ростове гонки на следующий год планируются? И в каком месте?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#60
Лучше так, чем вообще никак)))
ну да... из практики сделать квалу, в глаза не видеть регламента соревнований, курить, пить алкоголь в стартовом накопителе, заезжать на старт через битые бутылки, унц унц в районе старта, держать машины на старте и т.д. ну да лучше так чем по правилам, а потом возникают вопросы а почему тут допустили а вот там нет.