турбирование БМВ

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#21
RS-TUNING написал(а):
Я настроил E21 2.8l на гибриде, вышло около 650 сил на 1.5 баре. Блок управления Абит М11.38, форсунки 630см3, 2 насоса 044.

Фотки есть но с телефона. Я мотор не видел как собирали, но вроде как стальное колено, ср-поршни, какие-то шатуны с е-бей, коллектор самопальный из водопроводных труб.Коллектор впускной, все делал сам хозяин, Турбина от грузовика что-то около 37 гаррета. Ездить реально очень трудно, ходовка разваливаеться каждую неделю. Владелец реально жгет и жмет тапку только в пол. Буст без управления 1.5 бара всегда.

p/s Я только настраивал и делал жгут проводки, как все это сделанно и работает мне пофиг, на глупые вопросы, что это все не правльно отвечать не буду. Но Я катался на ней и еб...шит она не подетски, бустит как только дотрагиваешься до газа.

http://photofile.ru/users/rs-tuning/96497684/
Спс за сцылку очень интересно посмотреть и если не секрет во сколько мани уперлось автору програмная часть проекта вместе с настройкой, электрикой и мозгом?
 

Smack

Пользователь
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
78
Лайки
0
#23
есь такой древний сайт, я его забросил уже. Turbogarage.narod.ru
Там мот че наковыряешь
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#24
Arsen95 написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Я настроил E21 2.8l на гибриде, вышло около 650 сил на 1.5 баре. Блок управления Абит М11.38, форсунки 630см3, 2 насоса 044.

Фотки есть но с телефона. Я мотор не видел как собирали, но вроде как стальное колено, ср-поршни, какие-то шатуны с е-бей, коллектор самопальный из водопроводных труб.Коллектор впускной, все делал сам хозяин, Турбина от грузовика что-то около 37 гаррета. Ездить реально очень трудно, ходовка разваливаеться каждую неделю. Владелец реально жгет и жмет тапку только в пол. Буст без управления 1.5 бара всегда.

p/s Я только настраивал и делал жгут проводки, как все это сделанно и работает мне пофиг, на глупые вопросы, что это все не правльно отвечать не буду. Но Я катался на ней и еб...шит она не подетски, бустит как только дотрагиваешься до газа.

http://photofile.ru/users/rs-tuning/96497684/
Спс за сцылку очень интересно посмотреть и если не секрет во сколько мани уперлось автору програмная часть проекта вместе с настройкой, электрикой и мозгом?
Это мой приятель и мне было самому интересно, так что все по себестоимости. Из электрики Мы выкинули родную косу проводки с мозгом. Поставили проводку от ВАЗ2114 она длинная.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
#28
есть же у беемве турбомотор какойто древний и в нём есть турбопоршни , правда мотор двухклапанный
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#29
пацики, огромное спасибо всем за инфу дайте несколько дней на анализ инфы, обещаю если интересное откапаю дальше отпишусь, а так если есть кому что сказать и показать буду только благодарен....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#33

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#34
у меня на работе водила на свою бэху турбу поставил 3 года назад. двигло не переделывал вообще поменял только прошивку дует 0.5 бара и счастлив.бэха 5 2004 года на автомате. пока ничё не развалилось и едет зачётно чувак счастлив.масло меняет через 10т.турбокит привёз родственник из штатов прошивался в москве.