Vaz2108 FWD "Clubturbo"

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
пробовали на майкопской в краснодаре, вешали противовес - потом сняли его нафиг
Сняли потому что
а) нагрузка на приводы лишняя
б) я был в Москве, некому было поправить ланч, чтобы стартовать, с баластом стала приклеиваться.


А в целом это работает (Саня BADBOY делал замеры в спокойной обстановке и с настройкой, которые дали хорошие результаты) и последнее время активно пользуется у буржуев на тех же цивиках.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Покатались. Мотор работает как надо, а вот установленная двух дисковая сцепа Тилтон на 844 ньютонов подводит, начинает буксовать где не надо, на макс мощности и вибрацию даёт. Пока не знаю как решать проблемму.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Покатались. Мотор работает как надо, а вот установленная двух дисковая сцепа Тилтон на 844 ньютонов подводит, начинает буксовать где не надо, на макс мощности и вибрацию даёт. Пока не знаю как решать проблемму.
В каких оборотах получился рабочий диапазон мотора?

а чего письками то мериться у кого сколько пони?:neutral:402 метра все решат..
Да не скажи,такую мощность отжать - тоже нужны определенные навыки!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если эта та улитка что в конце сезона стояла то она очень очень большая стот под капотом у Вовы, прям реально ведро
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В каких оборотах получился рабочий диапазон мотора?


Да не скажи,такую мощность отжать - тоже нужны определенные навыки!
А какие навыки нужны что еее реализовать на переднем приводе на тазу так тут ваще мастером надо быть и еще ничего не сломать при этом
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А какие навыки нужны что еее реализовать на переднем приводе на тазу так тут ваще мастером надо быть и еще ничего не сломать при этом
Ты не видишь разницы между "выжать" и "реализовать"?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Поставил 2 дисковую сцепу, гадость какая то. Буксует на макс мощности. машина едет с 7200 до 10500. Но по сровнению с прошлым годом, ускоряется в разы хуже, со сцепой что то срочно буду делать. Ещё сегодня у меня мой городской авто мошенники своровали, весь день убил на его возвращение, авто у меня а доков ещё нету, мошенники в милиции)))) Но всё это время потраченное не на подготовку к гонкам.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Поставил 2 дисковую сцепу, гадость какая то. Буксует на макс мощности. машина едет с 7200 до 10500. Но по сровнению с прошлым годом, ускоряется в разы хуже, со сцепой что то срочно буду делать. Ещё сегодня у меня мой городской авто мошенники своровали, весь день убил на его возвращение, авто у меня а доков ещё нету, мошенники в милиции)))) Но всё это время потраченное не на подготовку к гонкам.
если не держит, значит надо было на 1000 момента брать. или 3 дисковую:neutral: