После 3.5 не едет

333

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#1
Помоготе люди добрые :D В общем не знал бед все крутилось и ехало, но как то вечером зацепился с таким же как я. Выкрутив первую ~7 переключившись дальше, она не захотела ехать. Т.е. едешь до 3.5 тысяч все нормально, после упираешься в стену непонимания, отпускаешь дросель начинает ехат, чем больше отпускаешь тем лучше едет :D . Уже перепоменял все датчики и свечи изменений 0.
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#6
Тож похожее было. Провод датчика импульса на голову массировал
 

333

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#7
Спасибо за советы, не оставили одного в беде. Модуль менял не помогло, насос снимал смотрел не забился ли, нормальный, следуя вашим советам, думаю нужно померять давление в рампе в движении. Только где купить такой манометр, если кто знает тыкните носом.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#8
333 написал(а):
Спасибо за советы, не оставили одного в беде. Модуль менял не помогло, насос снимал смотрел не забился ли, нормальный, следуя вашим советам, думаю нужно померять давление в рампе в движении. Только где купить такой манометр, если кто знает тыкните носом.
магазин камаз
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#9
была подобная фигня,всё поменяли,оказалось что патрубок на впуске между фильтром и турбиной,его сжимало не подетски
 

valerik2202

Пользователь
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
моск.обл.Луховицы
#10
мне товарищ пару лет назад рассказывал,что какой кусок пластика отвалился у него перед дмрв и закрывало примерно 70%