Продам USB Autoscope III-ПОСТАЛОГРАФ

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#21
действительно сложно продать, какой лох купит это за 30 если это мало того что не надо так еще и у производителя новое стоит 25.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#25
зачем для баланса форсунок например датчик на резиновый шланг и это мудовое измерение шлангу пульса если в мануале описана методика проверки баланса с помощью обычного манометра в штатную дыру и софтового диагностического тестера который на компе бесплатно без смс...
твой штатный манометр ни в какие рамки не лезет с парадом цилиндров , с фазированным впрыском , искажённой осциллограммой , снятой с помощью датчика вибрации на шланге,что за несколько минут позволяет выявить дисбаланс форсунок, не снимая их с двигателя.
Постолограф и тому подобное , выводят на экран не только осциллограммы, но и пиктограммы по цилиндрам, по системе зажигания, и ускорения каждого цилиндра , тем самым выявляя эффективность работы цилиндров ,ГРМ и других систем ДВС.
Maxi, как ты не поймёшь что это не осциллограф , а уже мотортестер , с эмулятором сигналов всех датчиков.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#26
брат ты глянь куда он вообще ссылку дал )))))) ...... это ж мт )))) - как мт можно с посталовским сравнить я вообще не понимаю - так может сказать только тот кто и в руках посталовского недержал неговоря уж о работе )))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#28
брат ты глянь куда он вообще ссылку дал )))))) ...... это ж мт )))) - как мт можно с посталовским сравнить я вообще не понимаю - так может сказать только тот кто и в руках посталовского недержал неговоря уж о работе )))))))
ну ты и хомка.
ты че не шаришь что это ОДНО И ТО ЖЕ!?
твой причем из соплей сделан!

спроси у фунтика хронологию полостографа
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#29
твой штатный манометр ни в какие рамки не лезет с парадом цилиндров , с фазированным впрыском , искажённой осциллограммой , снятой с помощью датчика вибрации на шланге,что за несколько минут позволяет выявить дисбаланс форсунок, не снимая их с двигателя.
Постолограф и тому подобное , выводят на экран не только осциллограммы, но и пиктограммы по цилиндрам, по системе зажигания, и ускорения каждого цилиндра , тем самым выявляя эффективность работы цилиндров ,ГРМ и других систем ДВС.
Maxi, как ты не поймёшь что это не осциллограф , а уже мотортестер , с эмулятором сигналов всех датчиков.

фунтик фунтик фунтик

такие вы крутые собиратели по 500рублей с лохов за воткнуть комп..
и как мы без всего этого 10 ЛЕТ ВСЕ ЗАДАЧИ ДИАГНОСТИКИ РЕШАЕМ!
и как нам этот ваш полостограф нахер не нужен был еще когда его в проекте не было!

вот сажи мне - в каком ДИЛЛЕРСКОМ МАНУАЛЕ на 100% порывающем вопросы диагностики автомобиля есть упоминание такой лохоты как полостограф?
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#30
мне и спрашивать незачем я работал на них не один день и знаю что лучьше - этот долбанный мт задрочишся настраивать каждый раз а вот только потом ремонтировать авто а с посталовским всё просто и чётко - там уже всё настроенно . кстати соплей там совсем незаметил где подскажите там сопли )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#31
Да датчики сопливые на сопливых кабелях - на окте вон целое стадо их регулярно ломает.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#32
ну если ломать то можно и лом сломать и хрен тоже ))) а с приборами нужно вообщето работать аккуратно !!! а не ломать как деревянные игрушки в детстве ))))
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#33
забыл дописать что ни один кабель несломан за всё время эксплуатации и как его вообще можно сломать если только в тисы зажать или молотком долбануть
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#34
вот сажи мне - в каком ДИЛЛЕРСКОМ МАНУАЛЕ на 100% порывающем вопросы диагностики автомобиля есть упоминание такой лохоты как полостограф?
А в каком дилерском мануале написано что прогар клапана надо определять компрессометром под маркой "друг" ?
 

lelik

Местный
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
камешково,владим.обл.
#38
когда в икамешках грёбаных работал зпа10 тысяч сраных рудблей и когда у тебя дома жена с детьми и все куншать просят а ты не можешь им дпать нужного