Продам USB Autoscope III-ПОСТАЛОГРАФ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
еще раз - где у производителя автомобиля (любого) написано про мотодок 3 в полной комплектухе?

все это делается даже не потому что лохи это хотят. это индустрия вообще не нужных товаров про которые лохам внушают что они нужные.

осциллограф на простых физических принципах стоит от 3к руб и ни кому при диагностике не нужен - а продать его за 30, вершина барыжной мысли.
Ну а как тебе вообщем тогда продукция квантекс лаб или они тоже шарлатаны твоему и что скандок тогда тоже говно как мультимарочник ?

Я вот от работы со скандок кайфую после смс диагностики, думаю что мотодок не хуже будет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#63
Ну а как тебе вообщем тогда продукция квантекс лаб или они тоже шарлатаны твоему и что скандок тогда тоже говно как мультимарочник ?
а зачем?
vag-com + scanmatic + elm берут 99.9% машин при цене меньше чем у деталей из которых они собраны.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#64
а зачем?
vag-com + scanmatic + elm берут 99.9% машин при цене меньше чем у деталей из которых они собраны.
а зачем?
vag-com + scanmatic + elm - вы же говорите что всё это лоховские наборы а сейчас рекламируете ))))) - а как же проволка и заводские советы в весёлых картинках ??????
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#65
окей.
у меня есть диллерский клип.
который в рамках 2-х производителей вяжется со _всеми_ блоками _всех_ машин в принципе!

1) назови мультимарочник который имеет хотя бы ПОЛОВИНУ его функций?

2) теперь назови хоть функцию из этого мультимарочника для этих машин отсутствующую в том же сканматике?

сканмитик по обд берет все - от митсубиси эво до ламборджини дьябло.