Обсуждение рядов

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Я про оригинал т3/т4. Который гаррет. Кетай думаю ещё печальнее. И вообще, предпочитаю учиться на чужих ошибках, нежели на своих.
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
короче как соберу пропишу ну это естественно уже весной там расскажу хорошо говно или ваще унылое говно)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi,
Я про оригинал т3/т4. Который гаррет. Кетай думаю ещё печальнее. И вообще, предпочитаю учиться на чужих ошибках, нежели на своих.
так даже у гаррета там несколько вариантов исполнения с разными a\r
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
насколько правда не знаю но сказали вроде как Майкоп DTM по началу на такой гоняли!
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
сразу внесу ясность по городу я на ней ездить не собераюсь,машина для драга местного разлива)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
MAKSS, да ставь попробуй, если что поменяешь... делов то) один фиг она у тебя есть... дуть она будет, возможно поздно раздуваться будет, но на драге не сильно страшно!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
08GTi,
Не ставил и никогда не поставлю)На сток коробе т3т4 унылое говно.На гражданской машине с тд04л сливал корчу в таком же кузове на т3т4 полкорпуса-корпус.
Уважаемый а вы на каком давлении ехали?))) Я дул 1.2 в степень 6.9. Да и в "корче" небыло только задних сидений,бензобака,переднего бампера.Давление на всех трех передачах 1.2! Старт унылое гавно(первая очень короткая-тупо букс) и как следствие "не едущий корч"
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
так уля гавно или то что на сток ряде?
Что бы понять подходит она тебе или нет нужно внимательно покурить турбокарту и сделать ряд операций по расчетам средней сложности,естественно с помощью симуляторов!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
MAKSS, да ставь попробуй, если что поменяешь... делов то) один фиг она у тебя есть... дуть она будет, возможно поздно раздуваться будет, но на драге не сильно страшно!
Раздув как всегда зависит от уровня доводки гбц,распредвалов+перекрытий,граматности коллектора и правельности ресивера.Все в его руках.
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
Просто на атмо всегда только 7 ряд ставил не знаю на турбо как он...а здесь че не спроси ответ один ГОВНО!!!:!:
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Просто на атмо всегда только 7 ряд ставил не знаю на турбо как он...а здесь че не спроси ответ один ГОВНО!!!:!:
Все зависит от диапазона валилова мотора.А так ваще,по идеи 7 дольше жить должен.Себе хотел такой,но тут шляпа началась с качеством...
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
Эт да все кЫтай попер у меня была со старых запасов еще СТК взял продал, теперь оч жалею(((а новые что ставят у нас в гараже на атмо при 170-180 л.с раз в неделю скоростя меняют...