Обсуждение рядов

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
tehno-lada,
На давлении 1,4 я ехал, с полным салоном, шумкой, музыкой, плюс запаска и проч. мелочь в багажнике. И вообще катаюсь на этой машине каждый день. Тоже сток ряд, и первая тоже унылое говно. Валы у меня кстати тоже сток.И, может я что-то не понимаю, но когда в машине нет салона(кроме передних сидений), задней полки, бампера, бензобака и заводится она только с толкача - то я кагбэ считаю это уже корчем, может и не лютым. И говорю я это не потому что я "типа крутой гонщик" или у меня "типа крутая машина", а у тебя типа говно. Нет. И гонщик я печальный и машина у меня очень посредственная. И пиписьками мерятся не хочу.А говорю это к тому, что мне просто не нравится т3т4 и я её себе не хочу. Без обид
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
у нас есть на такой китай уле машина. вроде голова попилена и не сказать что уныло собрано. Но она ведрище дикое просто! спул в космосе! хотя вова привильно сказал их так докуя, что не понять какая т3т4 имеется ввиду. фоток бы что-ли...
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Без обид. Т3/Т4 для начального уровня неплоха за свои деньги,на ней можно достойно ехать.Я не успел,осень началась.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
у нас есть на такой китай уле машина. вроде голова попилена и не сказать что уныло собрано. Но она ведрище дикое просто! спул в космосе! хотя вова привильно сказал их так докуя, что не понять какая т3т4 имеется ввиду. фоток бы что-ли...
Фотки это хорошо,но размеры колес в мм еще лучше.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
75,46 - холодное, 73,35 горячее колесо. По крайней мере на моей.
Вы на т3т4 с первой передачи штоль ездите ? :eek: Ясен хрен никуда не поедит.
Вторая, ланч с 0.7 бара (6000об) и фперёт, это не тд04 не сдуется на пол пути. :roll:
А ряды в коробку оставьте продавателям рядов, пусть наживаются на атмодрочерах.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
да по сути обсуждать нечего, что урвал на том и строишь. Хотя я бы т3т4 не купил бы невжизнь))) Лучше посмотреть б/у оригинал или китайца другого.
вот такого:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
tehno-lada,
На давлении 1,4 я ехал, с полным салоном, шумкой, музыкой, плюс запаска и проч. мелочь в багажнике. И вообще катаюсь на этой машине каждый день. Тоже сток ряд, и первая тоже унылое говно. Валы у меня кстати тоже сток.И, может я что-то не понимаю, но когда в машине нет салона(кроме передних сидений), задней полки, бампера, бензобака и заводится она только с толкача - то я кагбэ считаю это уже корчем, может и не лютым. И говорю я это не потому что я "типа крутой гонщик" или у меня "типа крутая машина", а у тебя типа говно. Нет. И гонщик я печальный и машина у меня очень посредственная. И пиписьками мерятся не хочу.А говорю это к тому, что мне просто не нравится т3т4 и я её себе не хочу. Без обид
Я как-то с гольфом гонялся атмосферным 1,8
у меня тд04л была и сток мотор на нивопоршневой...
так вот во время заезда у меня сломался блоуоф. он открылся и не закрывался... следовательно проиграл))) так вот через 5 минут с гольфа человек всем усирался, что турбо не едет))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Инопомоешники - это вообще отдельный подвид))))Ребята чаще всего очень ранимые и с богатой фантазией))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ахах... точно так же гонял с гольфом на 0.4 давляке без отстроенной проги. ток привез 4 кузова. На 1.3 он со мной не захотел
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
MAKSS, хз че оно такое, но горячка куда меньit t3t4/ а значит и спул веселее. Я это чудо взял у 08GTi, Вовка лучше расскажет что за нах то такой!
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
ахах... точно так же гонял с гольфом на 0.4 давляке без отстроенной проги. ток привез 4 кузова. На 1.3 он со мной не захотел
я таких самозванцами называю)))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
greydo, MAKSS, на фотке 2876 китайская.... у мя такая стоит с горячкой 0,64... раздувается сравнительно рано для таких размеров - у меня на 2700-3000 об. уже в плюсе небольшом была ( мотор 1,5) , дальше дуется бысто и весело.. :)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
ArtMan, А по теме рядов что скажешь уважаемый?
дык что тут сказать .....
чего по нраву, то и ставь - один хрен дриснет , что тюнячие ряды, что сток ... одно говно - на шестерни противно смотреть...
делают- хрен знает из чего и обрабатывают- хрен знает как!
на 12турбо нашей за сезон 9 раз коробка навернулась , сток коробас с блокой .
6 раз шестерни ссыпались , 1 раз гл. пара развалилась и блок переключения , 1 раз подшипники вместе с колоколом отъехали в мир иной ( лопнул корпус) и последний раз вал сломало под 3 передачей........ а ну и привода срезает тоже .
както так :)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
sashamrolympia, не.... 17 тапки на гражданской ёке, пара 3,7 сток....
мотор1,5 ,пиленая голова на сток клопе , небольшие валики..... турбос- непонятный китайский гибрид из 30гарика (компрессор ) и тд05 20г (жопная часть), буст по передачам, сцепа керамика демпферная....
слики есть 17 адваны , но чёт очково ставить....
 
Последнее редактирование: