Проверка Турбо ваза на надежность история как я купил БМВ)))

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#21
Рассказ понравился, особенно про соревнование с Субарой с прицеом на 160 км\ч.
Молодец, в общем.
Спасибо))) Да мы от него не отставали интересно он видел что мы с тележкой))) Еще потом после поездки ездил каждую минуту смотрел по боковым зеркалам потому что расстояние между колес у тележки больше чем у фуры))) На всю полосу)) Боялся что зацеплю кого нибудь))
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#22





Диски для Японских авто ЦО друзья расточили до БМВ 72.6 купил 4 бу ступицы на разборке за 3 и новые тормозные диски от 330 версии 325мм и отдал все на пересверловку под 114.3х5.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#23





Диски для Японских авто ЦО друзья расточили до БМВ 72.6 купил 4 бу ступицы на разборке за 3 и новые тормозные диски от 330 версии 325мм и отдал все на пересверловку под 114.3х5.
да продай ты их какому нибудь покемону, это не для БМВ!!!посмотри сколько стоят твои оригинал диски БМВ и окуей!эти диски для рисовозок,у БМВ есть куча своих оригинальных стилей,если твои не нравятся,продай и купи другие но БМВ!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#24
у БМВ проблемы исключительно от дурных хозяев. для сток авто 6,5с. и максималка 250 км/ч это овощь???если ездить с головой и адекватно подбирать з/ч, то подвеска у БМВ более чем норм. по содержанию.
и где ты видел 6.5 сек и 250 максималку? или ты думаешь что у него свап на мотор м-серии?? из бмв что видел и не овощи, это мки безоговорочно, 135е, 320td с буст апом и 330td. и ходовка как не крути у них ни какая для наших дорог.у Х5 рулевой наконечник меньше чем у Ваза, они с заменой масла меняются походу.и масложор это тоже один из бонусов бмв)))) к этой марке влечения нет вообще.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#25
и где ты видел 6.5 сек и 250 максималку? или ты думаешь что у него свап на мотор м-серии?? из бмв что видел и не овощи, это мки безоговорочно, 135е, 320td с буст апом и 330td. и ходовка как не крути у них ни какая для наших дорог.у Х5 рулевой наконечник меньше чем у Ваза, они с заменой масла меняются походу.и масложор это тоже один из бонусов бмв)))) к этой марке влечения нет вообще.
уважаемый если вы внимательно посмотрите сообщение автора темы то увидите что он желает свапнуть мотор 3,0л. можностью 231 л.с.,а теперь открываем гуголь и т.п. и смотрим хар-ки Е 46 купе с данным мотором, и получаем то что я написал выше.теперь про Х5 и его наконечники,у вас был Х5? думаю нет, раз такую чушь пишите. я владею Х5 уже 5 лет. и пробег на данный момент 280 тыс.км лично у меня 140 тыс.км, наконечник менял один раз и то из-за рваного пыльника, авто регулярно проходит диагностику(не тогда когда что нибудь застучит,запердит или отвалится).единственное что имеет место быть это масложор и то не увсех авто(как повезет и как его ранее эксплуатировали и обслуживали)
насчет влечения к БМВ,когда у вас лично побудет не ушатанная и не 316 с ручными стеклоподъемниками,тогда расскажите про влечение к БМВ(возможно это просто не ваш авто).
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#26
уважаемый если вы внимательно посмотрите сообщение автора темы то увидите что он желает свапнуть мотор 3,0л. можностью 231 л.с.,а теперь открываем гуголь и т.п. и смотрим хар-ки Е 46 купе с данным мотором, и получаем то что я написал выше.теперь про Х5 и его наконечники,у вас был Х5? думаю нет, раз такую чушь пишите. я владею Х5 уже 5 лет. и пробег на данный момент 280 тыс.км лично у меня 140 тыс.км, наконечник менял один раз и то из-за рваного пыльника, авто регулярно проходит диагностику(не тогда когда что нибудь застучит,запердит или отвалится).единственное что имеет место быть это масложор и то не увсех авто(как повезет и как его ранее эксплуатировали и обслуживали)
насчет влечения к БМВ,когда у вас лично побудет не ушатанная и не 316 с ручными стеклоподъемниками,тогда расскажите про влечение к БМВ(возможно это просто не ваш авто).
да у знакомого X5 2004г 3 литра турбодизель, и наконечники оригинал в ней расходники.
может вы уважаемый переносите на себе свой авто по Российским дорогам?да и 3 литра с 6.5с паспортными после турбо таза не едут ни пса. здесь дело больше в комфорте и стиле.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#27
да у знакомого X5 2004г 3 литра турбодизель, и наконечники оригинал в ней расходники.
может вы уважаемый переносите на себе свой авто по Российским дорогам?да и 3 литра с 6.5с паспортными после турбо таза не едут ни пса. здесь дело больше в комфорте и стиле.
в брянской области дорог нет,про замену наконечников я написал выше,что я делаю не так что они у меня не сыпятся???сдуру можно и куй сломать, ну или знакомый ездит на колесах 22+ дюйма, я езжу на 19 дюймах.
по сравнению с турботазом 6,5с до ста не едут,но было сказано что это полный овощь и я возразил что для сток авто это оч.даже хор.показатели, и момент на этом моторе не в красной зоне ,а с 2 до 6,5 тыс.об ровный.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
диски то жирные, а Серега залошил и ему налайкали:grin:
просто цвет мимо, да и по диаметру думаю можно было побольше брать)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
Рассказ понравился, особенно про соревнование с Субарой с прицеом на 160 км\ч.
Молодец, в общем.
вот если прицеп был не пустой, а с бэхой, и нарачили субаря, то да. а так неинтересно:grin:
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#30
диски то жирные, а Серега залошил и ему налайкали:grin:
просто цвет мимо, да и по диаметру думаю можно было побольше брать)
Саш, может они и жирные,но не для БМВ)))Для рисовозок самое то)))
у БМВ своего оригинала любых размеров мульен стилей,на нее самое то М диски.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
Саш, может они и жирные,но не для БМВ)))Для рисовозок самое то)))
у БМВ своего оригинала любых размеров мульен стилей,на нее самое то М диски.
хаманн, хартже и прочие которые делают и ставят свои диски доже колхозники?)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#32
хаманн, хартже и прочие которые делают и ставят свои диски доже колхозники?)))
они спецом занимаются тюнингом БМВ и спецом разрабатывают все под это и диски в том числе. если хаманн, хартге поставить на рисовозку это тоже будет колхозом!!! для рисовозок диски хороши(тока цвет сменить),спору нет, но не для БМВ.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#33
Всем привет давно я сюда не заходил иногда даже скучаю)))







Колхозное начало общения с бмв к добру не приведет. Без обид. У тебя вроде правильный таз был, ну не превращай ты икону в мусор.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#34
Колхозное начало общения с бмв к добру не приведет. Без обид. У тебя вроде правильный таз был, ну не превращай ты икону в мусор.
Колхозное начало это ты про калеса??? Или про бмв??)) Не понял что то):roll:
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#35
Думаю про диски он.А так по делу менять диски.Недавно кент смотался в-грузию оригиналы на иксу r19 с резей 20т.)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
Кстати если захочешь бэшку чуток прибодрить прошивкой, есть мастер хороший по прошивкам на бмв в том числе, он кстати сам на бэхе ездит и разбирается в них не плохо, ну и отключить там всякие ненужнсти типа второго дк итд может
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#38
Привет может кому интересно )))
Машину я сделал все отлично. Управления вообще изумительное, в повороты можно смела заходить на не маленькой скорости. У этих машин одна рычажная перед няня подвеска, что то наших треугольных рычагов)))

Сделал свап на 3.0 (231 л.с) + выпускной равнодлинный без катовый коллектор. Едет довольнатаки бодро. поставил кулису от М3 и стабы М3.