Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
несколько вариантов и очень приемлемые для дрэга, можешь нагуглить трансмишион эволюция и почитать
Вов, какой из этих вариантов ты себе будешь ставить?:neutral:
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
зачем ставить, у меня стоит, я перед установкой определился и нашел, поставил
все верно, потому что тюнинг - это дорого. да и вообще лишние действия - это деньги. на другие коробки с таким же успехом можно найти тот же тюнинг. поэтому я и сказал, что отличий нет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
все верно, потому что тюнинг - это дорого. да и вообще лишние действия - это деньги. на другие коробки с таким же успехом можно найти тот же тюнинг. поэтому я и сказал, что отличий нет.
какой тюнинг, ряд стандартный для эвокпп, их несколько вариантов еще раз повторяю, из-за полного привода варианты главных пар очень привлекательные...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
канеш рассказывай:grin: чего скрывать то? то, что по финансам не потянуть, это не ко мне. я навстречу пошел и хотел сделать дешевле дешевого, но не получилось. а так - пожалуйста, 80 рублей и она перемещается в любую сторону. у меня все собранное стоИт.
ты невменяемый балабол) про какие деньги речь?) был озвучен ценник и срок не полгода и не 80р. отсюда делаем вывовды. это как с приводами. я могу, но когда встал конкретный вопрос, ты ни срок ни цену назвать не смог. зачем ты пишешь что я могу у меня есть и тд. если ничего нет и не можешь?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
ты невменяемый балабол) про какие деньги речь?) был озвучен ценник и срок не полгода и не 80р. отсюда делаем вывовды. это как с приводами. я могу, но когда встал конкретный вопрос, ты ни срок ни цену назвать не смог. зачем ты пишешь что я могу у меня есть и тд. если ничего нет и не можешь?
какие ты там выводы делал, осёл? я навстречу пошел. какой ценник? я говорил о себестоимости. какой конкретный вопрос с приводами? я тебе по фото должен определить какой у тебя привод и его размеры? чтобы сделать что-то надо знать хотя бы габарит для объема работ. а то что ты кинул фото привода в сборе с гранатами с комментом "вот такой", это курам на смех. за базаром следи. отсюда вывод - не делай добра, не получишь зла
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
какой тюнинг, ряд стандартный для эвокпп, их несколько вариантов еще раз повторяю, из-за полного привода варианты главных пар очень привлекательные...
у ф23 три вида рядов и пять видов гп. мало? пары под бензин, турбо бензин и дизель. хоть оппробуйся. коробка стОит не более пятнахи. а эво?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у ф23 три вида рядов и пять видов гп. мало? пары под бензин, турбо бензин и дизель. хоть оппробуйся. коробка стОит не более пятнахи. а эво?
так а что толку то от них, там 3,6 3,7 3,8 3,9 4,1)) вот и весь набор
4,4 но ты ее просто не найдешь такую кпп

идем дальше передаточные, первые две передачи одинаковые у всех
3.582.02

по мне так авно редкостное, как на сток ряду провал между 1 и 2 - пропасть! и 1ая очень короткая
по городу ездить - прокатит!)
где-нибудь участвовать на бодром турбосе ни о чем!

по этому и стоит 15тр
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
какие ты там выводы делал, осёл? я навстречу пошел. какой ценник? я говорил о себестоимости. какой конкретный вопрос с приводами? я тебе по фото должен определить какой у тебя привод и его размеры? чтобы сделать что-то надо знать хотя бы габарит для объема работ. а то что ты кинул фото привода в сборе с гранатами с комментом "вот такой", это курам на смех. за базаром следи. отсюда вывод - не делай добра, не получишь зла
клоун ***. какое добро и кому ты сделал черт невменяемый?
чтото гдет потрогал и помчал умнину строить на форуме?
я буквально недавно общался с людьми из Воронежа. они четко назвали цену и сроки на привода. и да, они никаких павликов не знают. удивительно, да:grin:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
так а что толку то от них, там 3,6 3,7 3,8 3,9 4,1)) вот и весь набор
4,4 но ты ее просто не найдешь такую кпп

идем дальше передаточные, первые две передачи одинаковые у всех
3.582.02

по мне так авно редкостное, как на сток ряду провал между 1 и 2 - пропасть! и 1ая очень короткая
по городу ездить - прокатит!)
где-нибудь участвовать на бодром турбосе ни о чем!

по этому и стоит 15тр
кому ты объяснешь)) он всеравно ничего из этого не видел и не увидит. да и не поймет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
клоун ***. какое добро и кому ты сделал черт невменяемый?
чтото гдет потрогал и помчал умнину строить на форуме?
я буквально недавно общался с людьми из Воронежа. они четко назвали цену и сроки на привода. и да, они никаких павликов не знают. удивительно, да:grin:
Очень интересно. Ставлю доллар что тебя кинут. :grin:
Что нибудь слепят из говна. У меня хороший знакомый (чемпион России по трофи) весь Воронеж пролез пытаясь сделать привода на дефендер. Заказывал в Англии в результате. Но с другой стороны если не больше 500 момента и лёгкое ведро, то может и сдюжат.

И завязывай уже людей оскорблять, вдруг к нам на соревнования приедешь, а у нас тут полное взаимопонимание. Не бери с макси в пример.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Очень интересно. Ставлю доллар что тебя кинут. :grin:
Что нибудь слепят из говна. У меня хороший знакомый (чемпион России по трофи) весь Воронеж пролез пытаясь сделать привода на дефендер. Заказывал в Англии в результате. Но с другой стороны если не больше 500 момента и лёгкое ведро, то может и сдюжат.

И завязывай уже людей оскорблять, вдруг к нам на соревнования приедешь, а у нас тут полное взаимопонимание. Не бери с макси в пример.
в Англии ценник земной вышел или космос? если земной можешь контакты пробить в личку если можно
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
в Англии ценник земной вышел или космос? если земной можешь контакты пробить в личку если можно
Космас. На сколько помню, в районе 12000 фунтов за ось. Но там с кулаками редуктором и блокой.
Вся машина в 9 млн руб. обошлась.

Если у тебя эксклюзив который не купить готовый и нужно на заказ сделать, попробуй написать им:
http://www.teammfactory.com/
Я в том году писал, 1200$ за палку с двумя гранатами на заказ объявили (1000сил). Пожизненная гарантия! В мире все адовые переднеприводные корчи на их блоках и приводах фигачат. Они же кстати в коробку шестерни и валы делают.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,595
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Я в том году писал, 1200$ за палку с двумя гранатами на заказ объявили (1000сил).
омг - ты опять налошил.
100$ стоит граната - это оригинал типа lobro-glo
10000р палка.

привод расчитывается на момент а не на "1000сил". 1000нМ - это тазовый сток.

короче тебя и тут имеют.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Очень интересно. Ставлю доллар что тебя кинут. :grin:
Что нибудь слепят из говна. У меня хороший знакомый (чемпион России по трофи) весь Воронеж пролез пытаясь сделать привода на дефендер. Заказывал в Англии в результате. Но с другой стороны если не больше 500 момента и лёгкое ведро, то может и сдюжат.

И завязывай уже людей оскорблять, вдруг к нам на соревнования приедешь, а у нас тут полное взаимопонимание. Не бери с макси в пример.
мне уже не нужны привода - сезон заканчивается. месяца 3 назад, по вменяемому ценнику еще возможно. по гранатам сказали разные варики, палка - торсион. поэтому не кинут. все ок)
пс. вопрос. дядь, а ты сам то этого павлика знаешь? просто в этой тусовке все друг друга знают по всей России, а в павлика вот в Воронеже те у кого спрашивал не знают. не странно ли?
и человек место извенений, за предоставленый балаболизм, еще лезет в *****у и пишет типа я один Дартаньян:grin:
с Воронежскими ребятами из тюнинг лайфа пересекался и общался на гонках. все в порядке, отличная команда) так что все норм.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
мне уже не нужны привода - сезон заканчивается. месяца 3 назад, по вменяемому ценнику еще возможно. по гранатам сказали разные варики, палка - торсион. поэтому не кинут. все ок)
пс. вопрос. дядь, а ты сам то этого павлика знаешь? просто в этой тусовке все друг друга знают по всей России, а в павлика вот в Воронеже те у кого спрашивал не знают. не странно ли?
и человек место извенений, за предоставленый балаболизм, еще лезет в *****у и пишет типа я один Дартаньян:grin:
с Воронежскими ребятами из тюнинг лайфа пересекался и общался на гонках. все в порядке, отличная команда) так что все норм.
хорошо, ты не согласился с моим сегодняшним разговором.

я как бы и не говорил, что я в твоей дрэг тусовке, она мне как-то что шла, что ехала и знать никого не знаю, и как-то не переживаю по этому поводу. и мой ник тут никто не знает, мне тоже по боку.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Опять конструктив перешел в обкидывание какахами. Я уже устал тут тереть!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
омг - ты опять налошил.
100$ стоит граната - это оригинал типа lobro-glo
10000р палка.

привод расчитывается на момент а не на "1000сил". 1000нМ - это тазовый сток.

короче тебя и тут имеют.
Гранаты влезут в мою коробку?
Две гранаты по 100$ и палка за 300 итого 500, ещё добавим пром вал за 300 итого 800.
Гарантия судя по всему такая: отдал деньги - пошел на йух нищеброд.
Спасибо не надо

ставь в масквич свой