Крепкая кпп на передний привод

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
дешево только тазовая блокировка с тазовым шлицом на выходе ;)))))
только бессмысленно.
макс да хоть от запорожца)) пока держит же, да и за ту чистую цену в которую мне вышло поставить эту кпп - это реально подарок.

у меня нет целей в 9-10с ехать от сюда и смысл тратить больше, если появится такая цель - значит будет возможность, там и думать буду))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
пффф

тазовый шлиц в стоке бесплатно держит - зачем этот огород вообще
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
пффф

тазовый шлиц в стоке бесплатно держит - зачем этот огород вообще
макс ты себя в тупик загнал, а зачем тогда шлиц менять?

я ваще-то кпп поменял) и не из-за поломок, а из-за тупо интереса! я ни один ряд вазовский не сломал, катаясь по 12секунд)

а вазовский или нет, я же тебе тогда еще сказал разбирать буду померию специально для тебя)) ты вот блин как бабка услышал звон от меня же и начинаешь по лавочкам разносить))))

ну ваще мне *** если честно, кто что там думает)) я себе собрал и рад этому)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
FOXXXX,
ну вот несколько есть) кстати ни один лонжерон не пострадал)


 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511

ладно, вспылил, бывает.

читай внимательней! Максим говорил про сцепу. Причем, если учесть, что он не знает, какая там сцепа, он подразумевает про косяк в конструкции.

Но сцепа жива, работала. Косяков в конструкции нет, потому как это полная копия конструкции донора. И на доноре эта коробка ходит далеко за 250т.км., а сцепа далеко за 100. И момента там в три раза больше, чем у тазика.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
в какой раз?)
читай внимательней! Максим говорил про сцепу. Причем, если учесть, что он не знает, какая там сцепа, он подразумевает про косяк в конструкции.

Но сцепа жива, работала. Косяков в конструкции нет, потому как это полная копия конструкции донора. И на доноре эта коробка ходит далеко за 250т.км., а сцепа далеко за 100. И момента там в три раза больше, чем у тазика.
я неуверен что имел ввиду Макс, но проблему со сцепой судя по фото я тоже вижу.
ну так оно на чемто дельном поездило?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ладно, вспылил, бывает.

читай внимательней! Максим говорил про сцепу. Причем, если учесть, что он не знает, какая там сцепа, он подразумевает про косяк в конструкции.

Но сцепа жива, работала. Косяков в конструкции нет, потому как это полная копия конструкции донора. И на доноре эта коробка ходит далеко за 250т.км., а сцепа далеко за 100. И момента там в три раза больше, чем у тазика.
пффф

ты даже ничего не понял.

сцепа не работает не потому что там "косяк в конструкции" а потому что во всех этих сваркой присранных случаях - первичный вал и колено несоосны...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
представь скоко можно сток кпп с блокировкой отремонтировать на эти деньги:-D учитывая что они живут;)
Да приехал на соревнования или на заезд с какой нибудь бодрой ино дристанул говностоккпп и говоришь ща папацаны подождите часок я в гараж махану на подменную по быстрому и приеду еще разок попробую может не дристанет :-D
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
в какой раз?)

я неуверен что имел ввиду Макс, но проблему со сцепой судя по фото я тоже вижу.
ну так оно на чемто дельном поездило?
ну расскажи, в чем косяк? да ни на чем дельном не ездила.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ладно, вспылил, бывает.

читай внимательней! Максим говорил про сцепу. Причем, если учесть, что он не знает, какая там сцепа, он подразумевает про косяк в конструкции.

Но сцепа жива, работала. Косяков в конструкции нет, потому как это полная копия конструкции донора. И на доноре эта коробка ходит далеко за 250т.км., а сцепа далеко за 100. И момента там в три раза больше, чем у тазика.
чиселки передаточные чиселки в студию и ГП какий есть тоже
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
пффф

ты даже ничего не понял.

сцепа не работает не потому что там "косяк в конструкции" а потому что во всех этих сваркой присранных случаях - первичный вал и колено несоосны...
все там соосно) не чуди. никакой сварки нет в помине.