Крепкая кпп на передний привод

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Вот очень не люблю людей которые всё серят заранее, вместо поддержки. Сделает человек кпп, которая будет держать 400 сил(50кг момента) - Бог в помощь ему! Время покажет, в конце концов возможно это или нет. Остаётся от души только пожелать удачи!
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
"цыплят по осени считают" посмотрим когда ваша кпп будет стоять на машинах и увидем на что эти машины способны тогда и будет видно кто в теме,а пока что то не иж,не таз 42 гарреттом,не трехсекционный турборотор никуда особенно не поехали
Дружище, моих цыплят уже 12 лет считают и всё никак не сосчитают... в 2001-2004 моя турбокопейка была одной из самых быстрых стритовых машин в драге (у меня грамоты из Тушина с 2003 года валяются), в 2005 я на роторе (тот что потом в Луков превратился) взял 5 первых мест из восьми этапов, потом был перерыв (из-за дисквалификации нас за нелестные слова в сторону РАФ), потом в 2008 иж был бы первым, если бы нас пустили проехать по клею... А машины мои ездят, тебе просто не сказали что они мои. На Чеховской восмёрке к примеру мой коллектор стоит и проблем не приносит... А таз на 45 (ты просто не в курсе) ещё поедет, да так что тебе и не снилось. А то что затянулся проект, так на то были причины, которые в настоящий момент устранены. Так что выдыхай.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Ну во-первых я не кричу на каждом углу что и где стоит или ездиет из моих поделий, посему многие даже не догадываются на чьих железках ездят... Даже мне мои знакомые говорили, что кто-то там-то делает теже привода из торсионов, причём на таком же оборудовании да ещё и дешевле... Я спросил где почитать про это, посмотрел и посмеялся, ибо это я их делал... Мои корзины на базе Пиленги-спорт ходят без проблем, ни одной рекламации, никто не сообщил о износе или выходе из строя. Мои коллектора из отечественной нержи живут везде (даже гарантию даю на них). Очень много другого разного сделал, но не показывал пока широкой публике, скоро покажу. Вот стальное колено, например http://photo.qip.ru/users/dtt-motorsport/4139294/ всё делал сам... Железки делаю сложные, посему про сроки говорить сложно. Те кто хоть что-то делают похожее прекрасно меня поймут в этом вопросе. И поскольку они сложные, то производятся они ограниченными партиями или строго на заказ. Рекламировать совсем нет смысла, ибо и так звонят и заказывают больше, чем я успеваю. ЧПУ обрабатывающий центр ещё не запустил, ибо там один фунтдамент на полтора метра вглубь по паспорту необходим, а времени совсем не было на это, сейчас занимаюсь. Запущу и можно будет быстро тиражировать всё что угодно.
у меня димкино сцепление и коллектор живет уже года два.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Вот стальное колено, например http://photo.qip.ru/users/dtt-motorsport/4139294/ всё делал сам...

Какова цена изделия для рядового обывателя? Если не секрет
Такие вещи пока только для внутреннего использования (для собственных проектов). Цена сопоставима с новым цельноточенным коленом для Эво, например, но только не с китайским, а с нормальным брендом.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Дима, а сколько стоит ВАШ нержа коллектор?
Если Вы назовете цену 15-20тр, то я скажу Отлично!

Когда ВЫ говорите, что готовите КУЛАК стоимостью 60тр. ТО себе говорю..... "Дешево! Мне не надо".
Ибо дешево синоним ненадежности, не качества и т.п. НО другие могут попробовать, т.к. многие хотят ПОДЕШЕВЛЕ! Я уже с нетерпением жду Вашего "недорогого Кулака". Уже давайте скорее. Пусть будет кулак за 60тр с ваших слов Высшего качества! Ждемс
Мой коллектор из "той самой нержи" стоит от 30-ти. Про кулак зя 60 я никому никогда не говорил, за такие деньги только говно получится, хотя я знаю много примеров, когда говно получалось и за 3500 евро... Ориентировочная цена за мой ряд будет около 100тр, только тогда я что-то на этом смогу заработать.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ты реально не догоняешь, что поршу это совсем не нужно? У Порша есть кулак, но только там где он нужен. В машинах для чемпионатов или Ле-Мана он есть и такой как надо.
Дима, ты просто чаще выходи из ДТТ, а еще лучше скатай на МКАД где ездят лютые порши с гетерами на 1000лс+.
Как ты думаешь, у людей со стрит-машинами есть денег на еще один способ сделать быстрее свое 300Кевро+ ведро, или "им это не нужно, т.к. Порш так решил, но Дима им возможно поможет"?
У тебя существует 2 мнения: твое и неправильное.
П.С. Приедь в 2013 году на ЧУ по драгу - ты сделаешь для себя море открытий. ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Дима, ты просто чаще выходи из ДТТ, а еще лучше скатай на МКАД где ездят лютые порши с гетерами на 1000лс+.
Как ты думаешь, у людей со стрит-машинами есть денег на еще один способ сделать быстрее свое 300Кевро+ ведро, или "им это не нужно, т.к. Порш так решил, но Дима им возможно поможет"?
У тебя существует 2 мнения: твое и неправильное.
П.С. Приедь в 2013 году на ЧУ по драгу - ты сделаешь для себя море открытий. ;)
Чувак может ты и прав в чем то ровно как и в том же что парни украинские умеют сроить валильные моторы но пальцы то не гни ты вот был в этом году на финале чр по драгу в Краснодаре а вот если был бы то видел как на клею сыпятся все эти гетеры по 1200 сил, порши, ламбы итд они не сыпятся там где буксуют, а как тольк оклей и адский зацеп тоже дрищют и еще как !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
"цыплят по осени считают" посмотрим когда ваша кпп будет стоять на машинах и увидем на что эти машины способны тогда и будет видно кто в теме,а пока что то не иж,не таз 42 гарреттом,не трехсекционный турборотор никуда особенно не поехали
А ты откуда здесь такой умный что обсераешь других а что у тебя поехало и куда нука покажи нам !!!!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Чувак может ты и прав в чем то ровно как и в том же что парни украинские умеют сроить валильные моторы но пальцы то не гни ты вот был в этом году на финале чр по драгу в Краснодаре а вот если был бы то видел как на клею сыпятся все эти гетеры по 1200 сил, порши, ламбы итд они не сыпятся там где буксуют, а как тольк оклей и адский зацеп тоже дрищют и еще как !!!
Давай ты не будешь мне рассказывать вчерашний день.
Я в курсе что ты все обо всех знаешь.
П.С. Наш (донецкий) ГТР35 в вашем краснодаре драл ваши же аналоги и ничем не дрыщал. Угадай почему (только писать здесь мне многострочный ответ не надо)...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Советовался с людьми (которые в теме про эти КПП), когда продумывали возможные проекты с R32, эти кпп не панацея, тоже сыпятся, хоть и красиво. Кстати, это KAPS их делает, если не ошибаюсь? Смотрел их кулак для шестиступа Эво9, так вот нефонтан он оказался, модуль мелкий, не шлифованный, подвержен питтингу и износостойкости нет. так что снимите розовые очки и вернитесь в реальность, а она не такая как на сайтах производителей этих коробок...
Да я про сток кпп говорил про заводские ряды, тюнинг сыпится эт ладно. Не капс, но фирма в сотрудничестве с ними, забыл как называется
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Давай ты не будешь мне рассказывать вчерашний день.
Я в курсе что ты все обо всех знаешь.
П.С. Наш (донецкий) ГТР35 в вашем краснодаре драл ваши же аналоги и ничем не дрыщал. Угадай почему (только писать здесь мне многострочный ответ не надо)...
Да едут у вас авто едут, я против ничего не имею !!!
Я не все обо всех знаю я в отличии от тебя видел сам лично как повысыпались 80 процентов суперспорткаров на клею так и не показав никаких результатов, там где они ездиют и буксуют уних все гуд и ничего не дрищет !!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Мне всегда казалось, когда человек пишет пост с большим кол-вом восклицательных знаков, по ту сторону монитора чуть ли не слюной брызжет сплюснув нос об экран
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Мне всегда казалось, когда человек пишет пост с большим кол-вом восклицательных знаков, по ту сторону монитора чуть ли не слюной брызжет сплюснув нос об экран
больше не буду :p
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Мне всегда казалось, когда человек пишет пост с большим кол-вом восклицательных знаков, по ту сторону монитора чуть ли не слюной брызжет сплюснув нос об экран
+100
Тоже поражаюсь количеству восклицательных знаков :):):)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
+100
Тоже поражаюсь количеству восклицательных знаков :):):)
А я вот поражаюсь Найту его и его кто нибудь, когда нибудь видел ?
А его поделки ? Клиентские и личные и где они, а то 5 тысяч сообщений а ни слуха и не духа не на одном офицале ни ни, нодной фото, как так ?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
А я вот поражаюсь Найту его и его кто нибудь, когда нибудь видел ?
А его поделки ? Клиентские и личные и где они, а то 5 тысяч сообщений а ни слуха и не духа не на одном офицале ни ни, нодной фото, как так ?
Ну,что я могу сказать - наступит час и он явит общественности свое авто.
Чел настоящий,живой,общительный :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Мне всегда казалось, когда человек пишет пост с большим кол-вом восклицательных знаков, по ту сторону монитора чуть ли не слюной брызжет сплюснув нос об экран
Можно подумать это не так. ;) :)