Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
только в девятое семейство, желательно не в каждодневный авто. 80 рублей, если кулаки и ступицы ваз.
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
эвоводы с тобой не согласятся, у них он так же часто вьебывает как и на тазу сток кпп
На стоковой эво ?
Скажу , что с дуру можно и *** сломать :) Смотря как они пользуются коробкой...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
в принципе можно и на каждоднев. Это уже на любителя. Клиренс немного уменьшится, сантиметров на 5-6.
Паш, это оч.низко получается, только для оч.хороших дорог, ну или для Москвы. получается клиренс примерно 9 см., как у корветов и ламб.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
На стоковой эво ?
Скажу , что с дуру можно и *** сломать :) Смотря как они пользуются коробкой...
на тюнингево это можешь почитать, там разные вариации применения и поломок
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Паш, это оч.низко получается, только для оч.хороших дорог, ну или для Москвы. получается клиренс примерно 9 см., как у корветов и ламб.
Зато, Серег, получаешь дубовую кпп с блокировкой высшего класса, уже доработанную под вазовское сцепление, с вазовским датчиком скорости, с усиленными приводами. если важен клиренс - можно повернуть по оси немного.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Тут на ТМС Спорт наткнулся на посты...
.............
Интересует ценник на кпп кулак, та что держит 310hm
Мне нравится
30 янв в 20:18
.............
Присоединяюсь к вопросу!
Мне нравится!
6 фев в 15:09|Ответить
TMS Sport - лучшие спортивные технологии.
Добрый день данная КПП 7796 держит данный крутящий момент. Цена 320 000.р.
P/S
И все дальше вопросы че то закончились... :-D
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
в принципе можно и на каждоднев. Это уже на любителя. Клиренс немного уменьшится, сантиметров на 5-6.
Ничего против данного кробаса не имею, но это нифига не немного, у меня сейчас клиренс 9 см. Цепляю всё что только можно. На след неделе поднимать авто буду. На трассе поддон летом пробил, без защиты с..ка тогда ездил. Зимой дороги в кооперативе расчищал защитой, как грейдер бляха.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Ничего против данного кробаса не имею, но это нифига не немного, у меня сейчас клиренс 9 см. Цепляю всё что только можно. На след неделе поднимать авто буду. На трассе поддон летом пробил, без защиты с..ка тогда ездил. Зимой дороги в кооперативе расчищал защитой, как грейдер бляха.
может лучше двигатель поднять?
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2



та что держит 310hm




чет на ночь глядя приперло спросить у Макса или Димы куда дели 2-го Ижа?
Эта коробка имеет рекоммендованный максимальный крутящий момент двигателя 44кг, держит соответственно намного больше http://www.hewland.com/svga/nmt.html
Второй ИЖ на улице стоИт, там же где и на фото.