тема не в тему )))

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#22
cr написал(а):
kest написал(а):
Наверно нештяк дунуть и потихоньку под пиво кавырять в гараже тазик, У меня раньше, лет в 14 когда ище курил и сигареты и траву ведрами )) был урал так мы с поциками всегда дуним по немногу и в гараж по приколу было ковырятся в нем.)
ну ее нах, над в адеквате все делать. под чем нибудь тока чудеса получаются, колектора варятся что турбина в капоте торчит ))) и прочии примудрости
+1. Был случай, когда поцики поехали поливать посаженную дурь, налили флягу воды, приехали, полили, опробовали, по обратному пути выбили флягой заднее стекло на универсале.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#24
давайте переведём тему с дури на законы "и как с ими пользоваться а не бороться с ними )))"
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#25
как получить зелёнку когда нет договора аренды ? не через 15 лет а сейчас ... отписывают все инстанции и штрафы выписывают за то что "неузаканиваетесь" ...
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#28
Да походу законы меньше всего интересуют читателей ))) лижбы про дурь поболтать )
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#29
Я допустим под ней быстроездить не могу страшно становиться, прикинь с красными как у кролика глазами пилешь по федеральной трассе Ростов-Баку со скоростью 20 км\ч.....и такой хвост за тобой))))))
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#31
Расскажите лучше чё нить про ментов,кто как с ними общается,что бывает и какие впечатления после того как видят что под капотом стоит? :D
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#33
aleksii888 написал(а):
Расскажите лучше чё нить про ментов,кто как с ними общается,что бывает и какие впечатления после того как видят что под капотом стоит? :D
Спрашивают а хде улитка то???
если настроение поржать показываю на ресивер :lol: удивляются О_о говорят крутооооо!))

Ну или прикольный вопрос где у вас номер блока, говорю он б/н его там нет, зарегестрировано у мну так... долго думают как туда подлезть через заросли проводов шлангов и трубок :lol:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#34
А ща мусерам ввели в тестовом режиме наркотестеры, тобишь едешь ты с красненькими глазками тормозит мусор и "А че это у нас глазаньки такие красьненькие" водила "ну это, бля, типа невыспался" гаер"а плюнька мальчик вооооот в эту фигню" водила плюнул, тут же показывает употреблял человек в тебении месяца хоть что нить и тестер показывает либо да либо нет! ТАк что не употребляю кроме бухла ничего вообще уже 3 месяца! Иногда кайф, а нельзя! :)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#35
VesiK написал(а):
А ща мусерам ввели в тестовом режиме наркотестеры, тобишь едешь ты с красненькими глазками тормозит мусор и "А че это у нас глазаньки такие красьненькие" водила "ну это, бля, типа невыспался" гаер"а плюнька мальчик вооооот в эту фигню" водила плюнул, тут же показывает употреблял человек в тебении месяца хоть что нить и тестер показывает либо да либо нет! ТАк что не употребляю кроме бухла ничего вообще уже 3 месяца! Иногда кайф, а нельзя! :)
смортя как часто курить, если куриш редко, то показывает 1-2 дня
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#36
cr написал(а):
VesiK написал(а):
А ща мусерам ввели в тестовом режиме наркотестеры, тобишь едешь ты с красненькими глазками тормозит мусор и "А че это у нас глазаньки такие красьненькие" водила "ну это, бля, типа невыспался" гаер"а плюнька мальчик вооооот в эту фигню" водила плюнул, тут же показывает употреблял человек в тебении месяца хоть что нить и тестер показывает либо да либо нет! ТАк что не употребляю кроме бухла ничего вообще уже 3 месяца! Иногда кайф, а нельзя! :)
смотря как часто курить, если куришь редко, то показывает 1-2 дня
главное на развод не вестись и на все приборы поверку с метрологическим паспортом просить в присутствии свидетелей и не обязательно только двух ... освидетельствование проводить и они вас сами отпустят ;)
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#37
Да про проверку на курево они стали жескими, у меня лет навено 3-4 назад изымали прова за ето 1,5 дали. А раньше мне нрвилдось катать под дурью, меньше 100 не ездил, щас даже тихо едиш напригает. А с мусорами главно себЯя не палить и базарить по нормальному, Я вот менту вывел что пешеход чуть меня не затоптал )))) и про лампочки не горящие в световых преборах тоже им гуся выписывал, само главно букварь пдд выучить
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#38
Еду удутый из Грозного в Гудермес по бакинке, при въезде в Аргун со стороны Грозного переход с 3 полосного шоссе на мост и ограничение 30 еду х.з км 100-120 спешу страшно, мент тормозит с радаром и говорит:
"че нормально едет?"
"да, нет не едет" - говорю
Он мне радар в харю, ну я посмотрел протягиваю 100рублей, не берет...1000 говорит давай....
Блин а у мну ровно 1000 и те 100 рублей...дофига думаю давай торговаться еле на 300 развел, а сам думаю у мну в кармане 1000 целая...и говорю:
"А сдачи дашь?" и протягиваю 1000р
Мент улыбнулсо, и говорит ну наглец...достает из кармана 700рублей отдает и я уезжаю...
Вот так...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#40
Ну вот тебе другая история которая недели за две случилось до ситуевины на мосту :
Выезжаю из двора (ночь второй час ночи), меня мент хвать грит ремень не пристегнут, туда сюда...
Я ему говорю дак дал бы хоть на дорогу выехать, а он мне ниипёт штраф 500 рублей....
Ну сцуко думаю а у самого в кармане 700 рублей (500 и две по 100)...
Кароч говорю если я щас позвоню одному человеку ты меня бесплатно отпустишь, только времени 2 ночи будить его из-за ремня не по кайфу давай я тебе 100рублей а ты мне мои доки и я поехал, мент помялсо помялсо ну давай грит,
ночь темно нихера не видно, я в карман руку достаю от туда бумажку и несмотря протягиваю ее ему ну какбудто здороваюсь с ним, он забирает сует сразу руку в карман и отдает мне доки, расходимсо по разным сторонам, тут меня осиняет а че за деньгу я ему дал бах руку в карман... а там 200рублей всего, оглядваюсь назад а мент тоже руку из кармана вынул посмотрел на бумажку... на меня...опять на бумажку и бегом к своей машине... ну СЦУКА, думаю поехал дальше злой как собака.....с тех пор стал с ними по-наглее немного....