в Самаре разбился человек

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#3
Машина ужасно завязана в столбе.
Соболезную.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#4
Земля ему пухом!

пипец там коменты пошли под новостью....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#7
Земля пухом.. Соболезную..Вот так и задумаешься..Нельзя мозги отключать совсем..
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#10
Жалко, молодой совсем :(
По каментам можно определить моральную тенденцию развития нашего общества, генетического мусора то есть.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#12
такое ощущение что люди ненарадуются когда кто нибудь раз..тся, поток умных мыслей и выводов просто неиссякаем, каждый подводит итог чьей
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#13
такое ощущение что люди ненарадуются когда кто нибудь раз..тся, поток умных мыслей и выводов просто неиссякаем, каждый подводит итог чьей то жизни перечеркивая все что в ней было припасенной фразой вроде: "дебилом жил дебилом умер", "Самоустранился", "Естественный отбор", никто из них не морозит и не совершает необдуманных поступков в своей жизни, они одни такие на свете правильные, а все остальные "так им и надо баранам". Конечно же я не оправдываю его за то что отнял жизнь пусть и свою, но все же ехидное хихиканье в таких случаях неуместно человек заплатил за свою ошибку самую высокую цену.

У меня двое друзей въеба..сь в шевроле спарк на копейке, они ехали прямо, а он(дед на спарке) поворачивал и не пропустил и скорость была всего то 70 копейку в утиль у одного открытый перелом руки другой ушибами отделался. Кто то выкинул фотки на городском портале и как их хаили, что вот они такие долбоебы сракеры доездились, сракеры не потому что они валили адско в тот момент. а потому что на борту была клубная наклейка, были даже коменты жалко что не на смерть, это как епта у одного двое малолетних детей, а тут жалко что не на смерть. Нет в этой стране свобода слова - лишнее. у многих языки развязываются до такой степени что страшно и противно слушать
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#14
это не люди - кто смеется над чужой бедой или горем
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Тут всегда будет два "лагеря". Кто-то думает о погибшем водителе, а кто-то о том, что вместо столба могли быть люди на переходе. К слову, меня сегодня чуть не сбили на пешеходе. Не ТАЗ, новая иномарка, мудачек в галстуке и костюмчике, решил что можно нажать газ и пролететь. А я торопился и быстро переходил. В общем-то, он меня задел, но разбираться с ним было некогда.

Так вот. Парня, конечно жалко, и его родным - соболезную. Но если бы вместо столба и правда оказались бы люди?

Тут есть о чем задуматься... Но сдержанности у коментаторов и правда там не хватает. Всякий норовит посильнее задеть. Пляски на костях устроили, не хорошо.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
соболезную родным и близким.вечная память.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#20
да уж,все же понимаем,что с каждым может случиться,внезапно закрутить,и т.д.сам не ожидая того, каркас бы может быть и спас жизнь..