не срабатывают форсы при прокрутке

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Да никто не спорит, но тот то фонтан хрен заткнешь. 2 форума засрал. Начинаешь говорить что-то - визжит как баба истеричная и проклятьями сыплет.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Занимательно иногда анализировать кто что говорит.
Теперь я понимаю почему мега-суппер настройщик корчелыг vint46 , предпочитает молчать , как бы корона на бок не покосилась , уважуха не пропала...
Да, ты крут, ты меня умыл, как щегла, БЦН по давлению используется не в AddGTCPress, а в AddGTCDross, что кардинально поменяло картину. Я говорил о том, что БЦН по давлению используется при настройке машины по давлению, что оно участвует в расчете ускор. насоса. Это что-то сильно поменяло? Я в отличие от тебя, когда у меня есть сомнения, просто спрашиваю людей, которые обладают большей информацией, а не жмусь в угол с фразой "я всегда прав!". Так что посчет короны - ты бы не торопился, до твоей короны и винту и мне - как до Китая.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Да никто не спорит, но тот то фонтан хрен заткнешь. 2 форума засрал. Начинаешь говорить что-то - визжит как баба истеричная и проклятьями сыплет.
Ну и что? это нормально. надо просто выделять из говна рациональные звенья и осаживать если они не соответствует реальности или опыту.
Я вот телек включил - а там все вижжат как бабы истеричные и проклятьями сыпят. и чо теперь - да насрать.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Да никто не спорит, но тот то фонтан хрен заткнешь. 2 форума засрал. Начинаешь говорить что-то - визжит как баба истеричная и проклятьями сыплет.
не пи3ди, нах ты мне нужен , проклятьями на тебя сыпать....
vint46, если тебе было лень в лог глянуть, что есть такой фПХХ вылетающий только при фХХ ,то это твои проблемы... Мало того что ты невнимателен , ты ещё и глуп , и продолжал кидаться говяшками , даже тогда когда я тебя носом ткнул , что такой фПХХ есть почему то 239ой ...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Да, ты крут, ты меня умыл, как щегла, БЦН по давлению используется не в AddGTCPress, а в AddGTCDross, что кардинально поменяло картину.
Дядя ты дурак или чо?

Tech написал(а):
chipa12 написал(а):
Я как понял, ускорилка по давлению ваще таблицу БЦН не использует...
Использует, иначе турбомоторы рулились бы только экстраполирующим коэффом по давлению, а его один без таблицы БЦН отрулить нереально так, чтобы во всех режимах попадало при росте давления.
dreamer написал(а):
Tech написал(а):
Использует, иначе турбомоторы рулились бы только экстраполирующим коэффом по давлению, а его один без таблицы БЦН отрулить нереально так, чтобы во всех режимах попадало при росте давления.
:?:
Andy Frost написал(а):
Ускорилка по давлению ВООБЩЕ не использует таблицу БЦН, если повнимательнее приглядеться.
Tech написал(а):
Хм... Странно, сколько крутил БЦН по давлению - эффект на приросте давления был. Хотя, одновременно с этим крутил и поправку - может в этом и эффект, надо будет поэкспериментировать еще.
Эй Tech , тебе что стрёмно признать свою ошибку, ты прям как маленький... Ну лоханулся ты и чо?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Эй Tech , тебе что стрёмно признать свою ошибку, ты прям как маленький... Ну лоханулся ты и чо?
Я не лоханулся, а неверно изложил свою мысль, и в этом нет ничего такого, тут же пошел и узнал напрямую из первоисточника, мне сюда чтоли лог разговора выложить? Фрост не посчитал нужным отписаться на инжонлайне, а может и тупо забыл(ил).
И эта, мне никогда не стремно признать свою ошибку, кто не ошибается - тот не учится. А учиться всегда есть чему, причем всем. Ну за исключением тебя, конечно :-D
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Ну и что? это нормально. надо просто выделять из говна рациональные звенья и осаживать если они не соответствует реальности или опыту.
Я вот телек включил - а там все вижжат как бабы истеричные и проклятьями сыпят. и чо теперь - да насрать.
Да нельзя его осадить. Вообще, изначально про флаги разговора там не было. Он утверждал что режим пхх возможен только в режиме хх. А когда я его ткнул, что бред пишет - тут то он и начал выкручиваться и изворачиваться и съехал на флаги уже. Ну, по сути, мне на него тоже насрать, как на телек))) рациональное зерно, как бы, выделено, но оно не настолько значимое, насколько он думает.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
рациональное зерно, как бы, выделено, но оно не настолько значимое, насколько он думает.
Постой, что ты такое говоришь. Он же нашел ошибку, которую не заметил НИКТО КРОМЕ НЕГО!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Постой, что ты такое говоришь. Он же нашел ошибку, которую не заметил НИКТО КРОМЕ НЕГО!
да заметил , а ты таращился в логи и ни разу не замечал , потому что тебе как и винту *** на всё, кроме того лишь бы тача пёрла , а всякие там переходные режимы, экономичность и прочее, насрать , не себе же ... Откатал ,бабло взял и *** что там будет , раз турбо , значит лей бензин в бак...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Я не лоханулся, а неверно изложил свою мысль, и в этом нет ничего такого.... А учиться всегда есть чему, причем всем. Ну за исключением тебя, конечно :-D
Ну вот сразу и написал бы , что ребята , лоханулся, всю жизнь крутил БЦН людям, думая что оно добавит топлива в ускорилке по давлению... а тут такая катавасия...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Да нельзя его осадить. Вообще, изначально про флаги разговора там не было. Он утверждал что режим пхх возможен только в режиме хх....
не надо ля ля . Про режим ПХХ я прекрасно понимаю что это и зачем, ещё с 08 карбюратора с 1994г., когда схемы ЭПХХ с любой (регулируемой) петлёй гистерезиса паял сам , а не использовал фуфло заводское на котором ты ездил.
vint46, именно поэтому я зачеркнул изначально что написал, и никак не мог вкурить откуда эта мысля взялась, пока не открыл лог , и вот оно ,фПХХ появлялся только когда фХХ, а ты чучело vint46, так этого и не узрил...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Ну вот сразу и написал бы , что ребята , лоханулся, всю жизнь крутил БЦН людям, думая что оно добавит топлива в ускорилке по давлению... а тут такая катавасия...
А она оказывается добавляет топлива в ускорилке по дросселю, вот ведь беда-то какая, теперь я знаю, что в смесь она попадает потому, что топлива стало больше по другой циферке из лога, что кардинально изменило вообще все :D А про экономичность и переходные режимы - темку про расход топлива почитай, когнитивных диссонансов еще полови :)
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
да заметил , а ты таращился в логи и ни разу не замечал , потому что тебе как и винту *** на всё, кроме того лишь бы тача пёрла , а всякие там переходные режимы, экономичность и прочее, насрать , не себе же ... Откатал ,бабло взял и *** что там будет , раз турбо , значит лей бензин в бак...
Клинический идиот.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
но суть то передана верно ;)
Суть чего? Чтобы судить о том, как настроена тачка, нужна эта тачка перед глазами и как минимум прицепленная к ней лямбда, я вот как-то не берусь судить об уровне мастерства настройки, расходе топлива, переходных режимах и прочих факторах качества настройки по тому, как Фунтик излагает свои перлы, я не видел его результатов, но я вижу, что он - явный социопат с ярковыраженной манией величия и желанием выехать на унижении других. Это хоть как-то говорит о том, что он криво настраивает? :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
А то, что он выдает в эфир - примерно то же самое, как если бы я говорил, что ты чистишь зубы неправильно потому, что ешь левой рукой :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Суть чего? Чтобы судить о том, как настроена тачка, нужна эта тачка перед глазами и как минимум прицепленная к ней лямбда, я вот как-то не берусь судить об уровне мастерства настройки, расходе топлива, переходных режимах и прочих факторах качества настройки по тому, как Фунтик излагает свои перлы, я не видел его результатов, но я вижу, что он - явный социопат с ярковыраженной манией величия и желанием выехать на унижении других. Это хоть как-то говорит о том, что он криво настраивает? :)
потому что вообще то есть косвенные методики, позволяющие судить не имея перед собой этой самой тачки. А степень социопатности фунтика вообще не является предметом обсуждения и уж точно не критерий оценки настройки.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
потому что вообще то есть косвенные методики, позволяющие судить не имея перед собой этой самой тачки.
Для того, чтобы о чем-то судить и понимать эти косвенные методики, нужно не читать и писать в интернетике, как делает это фунтик, а настраивать машины. О чем может судить человек, который даже оборудование свое еще не окупил настройкой? Твоё оборудование на микас окупилось в течение недели после приобретения. Человек же не окупил еще комплект, который в 2 раза дешевле. И ты говоришь о том, что он может адекватно и трезво что-то оценивать? Да он вот только узнал, что на заглушенном моторе форсы-то включать можно по одной :D
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Вам делать нех как меня обсуждать? У ТС проблема великая , закончил мега турбо проект, а форсы брызгают только на заглушенном моторе, чёрт , даже не проверить прёт или нет тача...
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
Суть чего? Чтобы судить о том, как настроена тачка, нужна эта тачка перед глазами и как минимум прицепленная к ней лямбда, я вот как-то не берусь судить об уровне мастерства настройки, расходе топлива, переходных режимах и прочих факторах качества настройки по тому, как Фунтик излагает свои перлы, я не видел его результатов, но я вижу, что он - явный социопат с ярковыраженной манией величия и желанием выехать на унижении других. Это хоть как-то говорит о том, что он криво настраивает? :)
а его результатов и не увидишь))п...деть не мешки ворочить. наслышан про фунтика от знакомого чела с йошкар олы.и про его настроенные машины в том числе и эво который рыгнул