не срабатывают форсы при прокрутке

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Кроме рыгнувшего эвика , есть другие предположения почему у ТС не заводится машина?
У меня ещё есть предположение .что впуск и выпуск валы перепутали при сборке, бывало и такое , приглашали выявить причину с проводкой, не могли завести машину , а в результаты валы наоборот...
 

Sphinx

Местный
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
151
Лайки
0
Адрес
г. Йошкар-Ола
salax116, Тебе скажут что тебя пьяного ночью в **** отодрали тоже поверишь? Эвик у меня рыгнул из-за железной проблемы а не из-за настройки. Так что х++ню не пори тут послушав другого пи+++бола!
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
salax116, Тебе скажут что тебя пьяного ночью в **** отодрали тоже поверишь? Эвик у меня рыгнул из-за железной проблемы а не из-за настройки. Так что х++ню не пори тут послушав другого пи+++бола!
за базаром следи .От балабола привет тебе
 

Sphinx

Местный
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
151
Лайки
0
Адрес
г. Йошкар-Ола
salax116, Ты мне за мой базар не лечи тут. Не знаешь за ситуацию не нехер языком чесать. Приветы себе оставьте умники *****.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
даешь соревнования по боксу на кубок турбобазара!!!!!!!
 

baian

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
мск,внуково
Дабы не плодить темы- спрошу тут..
когда открыл блок (посмотреть состояние, т.к покупал год назад и все это время он провалялся в гараже) обнаружил косяки, на 3х микросхемах как будто перегрев был, поплавлены. но несмотря на это машин заводится и кое-какое время работает потом - сразу все ошибки по пропускам зажигания (0300,0301,0303,0304,0302) и соответственно тухнет.
Вопрос к знатокам, можно ли как то проверить исправность блока?) Может есть кто поблизости ко Внуково чтобы блок глянуть...ну и заодно в прошивке может помочь..)
 

baian

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
мск,внуково
Дабы не плодить темы- спрошу тут..
когда открыл блок (посмотреть состояние, т.к покупал год назад и все это время он провалялся в гараже) обнаружил косяки, на 3х микросхемах как будто перегрев был, поплавлены. но несмотря на это машин заводится и кое-какое время работает потом - сразу все ошибки по пропускам зажигания (0300,0301,0303,0304,0302) и соответственно тухнет.
Вопрос к знатокам, можно ли как то проверить исправность блока?) Может есть кто поблизости ко Внуково чтобы блок глянуть...ну и заодно в прошивке может помочь..)
Имел в виду мозг Январь 5.1..41, Элкар вроде
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Ты, походу, принимаешь наплывы лака за "оплавленные" микросхемы. Они не плавятся, если что))) Либо тихо умирают, без внешних признаков, либо их рвет в клочья накуй)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
обычно в таких случаях фото выкладывают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
и кстати если мотор работает и при этом эбу не грееця как утюг значит он исправен. а пропуски по каким другим причинам коих может буть куча
хотя базовых причин всего три - проблемы железа, неправильная смесь и чтото не так с искрой.
 

baian

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
мск,внуково
Фото завтра попробую проехать сделать. Но это явно не лак...
В первую очередь думаю на смесь, поэтому и задал вопрос есть кто поблизости.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
До утюга точно далеко, даже не теплеет вроде
ну открой мозг подключи заведи и палец на микруху положи если она не нагревается моментально значит все исправно
максимум что может быть - нагрев до 50гр за ннесколько минут. ноне моментально