Опель ОПС astra как альтернатива городкому турботазу ?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#61
Пацаны)) че вы уперлись в эти эво и ОРС )) поставьте себе цель больше зарабатывать)) что бы не заморачиваться о налогах и обслуживании)) для повседнева мерс, ауди, бмв)) а погонять гтр или ему подобное)) и будет вам валилово с безопасностью)
Золотые слова Юрий Бенедиктович, так и поступим :-D

Вообщем тазы валят а все осатльное говно, ну что другого и не следовало ожидать от массы здешней публики, где блять опель опс начинают с турбошариком сравнивать и с корчелыгами хотя речь шла, про комфортное сорвменное городское авто.

Тут мпс- говно
опс -говно
суба -говно и хлам
эво круто- но тоже говно
бмв м 5- опять говно

тазы валят вау круто, кто больше коробок сломал и у кого сипна болит от этой ебучей посадки тот герой, фоевер ребяты
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#62
Субару легаси,предпоследний 4 кажется,не вариант???И внешне не страшный,и внутрях все есть.Как поджоп вариант.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#64
Да простят меня тазоводы на переднем приводе, речь пойдет про задний.
У меня из критерия в выборе авто имеется два пункта:
1- привод (только задний или полный)
2 - европеец (мне канечно нравятся япошки, но себе не взял бы)
Короче под эти пункты попадают очень дорогие для меня авто (БМВ МБ Ауди)
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#67
Бля ну что за народ такой, человек хотел по нормальному с вами поговорить, а вы себя ведете как быдло. Не нравится тема нехуй в ней отписываться. Как говорил один котЭ - Ребята, ебаный в рот, давайте жить дружно.
 

sidor-018

Пользователь
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
100
Лайки
0
#68
Я как вариант на каждый день расматриваю хундай тибурон 2.7, на мешалке. Запчасти копеешные, потрохи то от санаты, налог 8500 в год, 170 сил вполне хватит и по городу и на трассе. Авто чисто под жоп для себя, не для семьи конечно.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#69
ну что приехали тема в срачь превращается?)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#70
с владика брал, аукциона или тут с рук?
Перед покупкой Аута составил список машин-кандидатов из разных городов. Продал свой фолькс-поло и приготовился ехать в Нижний и тут всплыл у меня в городе такой, турбовый (конец 2007г). Ну,я и взял его :)
Тут же его прошили, каты вырезал и в путь. Заодно заказал сцепление от ЭВО усиленное, на 400 сил. Лежит, ждет замены. Еще бы сил 50-60 вдуть и красота была бы ваще :-D
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#71
мля, да простят меня местные и неместные, но тема совсем не о машинах я поведу. какую бы не начали тему начинается срач, оскорбления. и тд и тп.Чё за поведение у нас в стране?готовы все пересраться... русские.Вот так и будем порознь. А нас будут ипашить.
пс . извиняюсь за это сообщение, просто навеяно последними событиями в стране, в частности с родственниками из другого города( конфликты с гостями с южных республик) покупаю ствол-нах.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#72
просто навеяно последними событиями в стране, в частности с родственниками из другого города( конфликты с гостями с южных республик) покупаю ствол-нах.
Ну вот к чему твое сообщение в этой теме?)) причем здесь твои конфликты на этом форуме??? И снова виноваты южане))))))) только не сам))
 

123

Местный
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
110
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#73
В опеле старый добрый мотор, разбирается на коленках если надо, из ваг группы новые машины пости все шлак сыпучий ну это на мой взгляд, дружок работал у офицалов сколько мы тогда всег нового узнали про новые шкоды и фольксы и как они высыпаютсмя и про полную не ремонторигодность итд. Так что не надо тут про надежность современных вагов этов вам не стврый добрый мотор кр, или абф
А гольф GTI??? или R??? тоже шлак???
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#74
опель это тот же таз, только дороже!
на опц опыта нет, но на гражданской astra опыт есть
проблем ну просто трындец у них
по подвеске все хило
в кпп вал сжирает под подшипником, либо ось саттелита разьебывает посадочное
проблемы с фазовращателями и клапанами управления
кузов и лакокрасочное УГ!!

на опц расход жопа)) налог ад))
купи эво 8-9
привет, это на каком моторе такие траблы?
а то я себе 1.8на палке присматриваю как поджопник
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#75
тема гавно, автор долбоёб
Ты и в правду не полноценный целовек, будем в Воронеже летом давай телефон я тебе позвоню, приедешь ответишь за свои слова ответишь клоун.
Заодно результаты свои покажешь и суперкрутой свап кпп за три копейки, типа все лохи мучаются а я герой, тольк оя чет уверен что врятли ты даже из 14 выйдешь, а на 14 даже сток кпп живет замечательно.

Ну где смета, где фотоотчет, где комерческое предложение а ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#76
Субару легаси,предпоследний 4 кажется,не вариант???И внешне не страшный,и внутрях все есть.Как поджоп вариант.
Да вы уж определитесь то субару говно то отличная машина, тогда уж форик турбовый он более универсален, и большой и для семьи и для природы и дачи и межгорода итд.
но есть нюанс форик живой форик это 700 тр дешевле живчиков почти целок нет, ну и 100 тр руб надо иметь в запасе, потому что мотор как повезет епнуть может в любое время, новое колено, шалуны, поршня, кольца, работа итд =100 тр, итого 100 должна быть на готове всегда.
Вот минус форика и любой турбовой субы.

Конкурентов форику особо нет в своем калссе, ну аут только но по мне так форик поинтересноее, хотя в ауте мотор лучше конечно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#77
Ну вот к чему твое сообщение в этой теме?)) причем здесь твои конфликты на этом форуме??? И снова виноваты южане))))))) только не сам))
Южане вобще не виноваты, южане дружнее чем русские в разы и выручают друг друга и приходят на помощь всегда. Среди русских говна больше. А благодаря инету становится еще больще .
Девиз многих тут, "в Интеренете ты герой а не деле куй простой " и не более того.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
Пришло мне от найта как от супермодератора предупреждение, что я типа совсем оборзел и в ответ на это сообщение от павлика
Сообщение от pavvlikk
согласись уже, что ты пиздобол обыкновенный. Ты Моська из басни Крылова. То ты кричишь, что коробку за 150 возьмешь, я тебе за 90 предложил, ты слился. То про таз тупые размышления... Теперь вновь от тебя тупость

написал вот это
эээ слышь ты уебок ебало то завали свое, ты мне лично ничего не предлагал, про то что я возьму разговор был год назад когда верилось еще что тазы валят это два, то что ты там налепил горбатого их хуйни всякой на коленка не факт что даже месяц вечерних летних отвало в городе выдержит на тойке свежей на 300 сильном моторе в среднем и на хорошей уля аля тд 05, так что пиздабол это ты где результаты и стабильность на твоей кпп и фотоотчет твоей четкой работы и прас лист что почем а хуйло ты такое ?

блять я в ахуе ну что тут за люди действительно а не форум а сбоище неполноценных неадеватов которые чуть что сразу материть оскорблять и переходить на личности начинают, это пиздец за такое надо банить раз и на всегда

Не ну а что писать, я целовек на хамил не трогал его не оскарблял, и тут он пишет такое просто так.

Это не форум а просто ужас, такое очучение что неудачники дома и на работе сидят и ждут чтоб тут кто то что то спросил или начал тему чтоб накинуться на него с матюками и оскорблялками.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#80
Бля ну что за народ такой, человек хотел по нормальному с вами поговорить, а вы себя ведете как быдло. Не нравится тема нехуй в ней отписываться. Как говорил один котЭ - Ребята, ебаный в рот, давайте жить дружно.
А тут не возможно так, сразу матюки оскорбления, унижения и все такое.
тут так заведено, причем пишешь кулюторно без мата, вежливо и тут на тебе. Это тут нормально.
У нас в стране должен быть жесткий тоталитаризм все должно быть из под палки, на многих других форрумах даже каждая объява о продаже тольк строго и по форме принимается не говоря уж про мат и оскорбления, а тут же всем пофигу.
ну ладно ерунда дело то житейское