Инструмен для ремонта ГБЦ?

Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
Мы занимаемся производство твердосплавных пилотов для станков фирмы Serdi, Neway, vv80 и других производителей.
Также мы изготавливаем легкоконусные пилоты разных рамеров, пилоты Mira.
Есть возможность изготовление пилотов по Вашим чертежа или эскизам.
Надеюсь наше предложение Вас заинтересует.
А для neway цены какие?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Увидеть бы фото данных пилотов. Так то весьма недешёвые они у вас....
если сильно захотеть такто я могу и по месту это все сделать с термичкой и проч как минимум в 2 раза дешевле. они не просто недешевые, они невье6енно дорогие. за такие цены даже фото неинтересно смотреть
 

akelo86

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
5
Лайки
0
Если сильно захотеть, можно в космос полететь, но если у тебя нет настоящей ракеты, то на игрушечной ты далеко не улетишь. Так и с пилотами, можно работать и стальными, но профессионалы понимают разницу между стальными пилотами и пилотами из твердого сплава.
Цены на данные пилоты самые низкие, ниже уже не бывает. Если найдете дешевле, напишите будем рассматривать. Но повторюсь, дешевле не найдете.

Пилоты для Neway, дороже на 15% от выложенного прайса.

Фотки выложу чуть позже, пилоты в наличии закончились, остальные в изготовлении, как будут готовы сфоткую и выложу.

Мы поставляем пилоты по все России.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
akelo86, т.е. ты будешь рассказывать что 70гр стали мехобработанной и закаленной стоит 4к? марку материала пожалуйста напишите из которого изготавливаются пилоты
 

akelo86

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
5
Лайки
0
Мы изготавливаем пилоты не из стали, а из твердого сплава марки ВК10 с твердостью 89 HRA.
 

akelo86

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
5
Лайки
0
Так же хотелось добавить, что мы достигаем соосности рабочей части относительно державки не более 0,005 мм. А также точности выполнение необходимого диаметра 0,0025мм.
Я полностью уверен, что таких результатов нельзя добиться не стальных пилотах. т.к. мы изготавливаем в крайних случаях для очень больших диаметров и стальные. Которые как Вы говорите в 2 раза дешевле.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Так же хотелось добавить, что мы достигаем соосности рабочей части относительно державки не более 0,005 мм. А также точности выполнение необходимого диаметра 0,0025мм.
Я полностью уверен, что таких результатов нельзя добиться не стальных пилотах. т.к. мы изготавливаем в крайних случаях для очень больших диаметров и стальные. Которые как Вы говорите в 2 раза дешевле.
лааадно вк10, под ногами не валяется, стоимость в среднем 1500-1800р/кг. цена в любом случае завышена раза эдак в 2.
это же фирма! бренд автоматом 30% накидывает на безымянное изделие "дядиваси"

ток вы немного не тот форум выбрали, у нас нищетосов нет таких денег на инструмент)
 

akelo86

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
5
Лайки
0
Я бы сказал больше, цена занижена в 2 с лишним раза, даже по сравнению с китайцами.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
akelo86, Когда у тебя станок несколько миллионов стоит, то купить для него пилот за 4 касика - ерунда. И от этого вы и опираетесь. Но мы здесь простые ребята с руками из плеч и поэтому немного понимаем, что и сколько стоит.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Я бы сказал больше, цена занижена в 2 с лишним раза, даже по сравнению с китайцами.
цена берется от расположения звезд на небе и исходя из того с какой стороны мох растет. цена оснастки при серийном производстве дб в разы ниже. потому что там нет ничего в этом пилоте за 4к, что стоит 4к
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Да не, это называется "благотворительность" . Ребята людям помогают...
Покупаешь пилот за 4 рябчика и можешь быть уверен, что 4 с лишним рубля ты ещё в плюс поимел. Цена-то занижена... 4 заплатил, ещё 4 на ум пошло...
 

30218

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
26
Лайки
4
Адрес
Курган
Тема.цербер...эскизы я так и не увидел .пусть цена будет 300 рублей за первый пилот а там посмотрим...конечно биение мне не добится менее 0.01 мм я думаю и не надо. Это пустые слова про микроны.нах такая точность.
 

30218

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
26
Лайки
4
Адрес
Курган
Акело86 вы тогданачните выпуск дорнеров прошивок протяжек под конкретный диаметр пилотов.а то както везде микроны и точность сопрежений)