Мат фильтр на форуме

Нужен ли мат-фильтр на форуме турбобазар?


  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#63
ну у меня таз, и что? это мешает быть нормальным человеком? да по херу таз, маз, камаз у меня или ламборджини. и матюкаюсь я часто, и? в интеллектуальном плане я не считаю себя ущербным и т.п. что за бред... ппц дожили
жаль, что ты не понял логические цепочки, изложенные в сообщении.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#64
отдал голос против мата на форуме ,но впринципе и матфильтр тоже приветствую -если же мат останецо -давайте всёже както "комуфлировать" нецензурную брань например : куй,пестец и тд.. а то замечательный форум Турбобазар превратицо в быдло-форум как и многие другие:|
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#66
вот это мне вообще неясно.
все эти заменители были изначально порождены как раз для ухода от фильтров,
потому что многие форумы изначально жестко присекали такие обороты речи.

что меняется то по сути от заменителей?
только еще более исковеркан русский язык, и ничего иного это не дает.

более того, мне в этом видится какой-то даже страх выразиться в полный рост.
ты или выскажись, как есть, или нефиг целкой притворятся.
типа вроде и не на МПХ послал, а как-то помягче что-ли?
Это вообще какая-то импотенция. :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#67
ну у меня таз, и что? это мешает быть нормальным человеком? да по херу таз, маз, камаз у меня или ламборджини. и матюкаюсь я часто, и? в интеллектуальном плане я не считаю себя ущербным и т.п. что за бред... ппц дожили
забей) просто забей

матюкаешься ты или филосовствуешь на французском, главное чтобы ты оставался человеком в поступах своих!

это интернет тут все герои и правильные! а в жизни...
сраная показуха одним словом
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#70
08GTi,ни кто не строит показухи. Просто наступает усталость. Типа старость :) Когда хочется ехать домой в тишине, без радио, без долбящего сабвуфера..
Хочется зайти домой и оставить за дверью все проблемы. Остаться наедине с семьёй. Не испытывать ничего кроме любви и домашнего уюта. Забыть о всём говне вне дома. Предаться любимому хобби. Зайти на любимый сайт. И чтобы вновь не вляпаться в какашки внешнего мира.
А тут иной раз зайдешь -стоит срачь и матюкошная ругань. Кладешь рукалицо и понимаешь, что отдохнуть от внешнего мира невозможно.
Интернет, хорошее место, где можно реализовать свои лучшие желания и стремления. Можно быть белым и пушистым.
Но некоторым мало места в реальном мире, им хочется насрать ещё и в инете. Включить бычу и показать свою офигенную крутость. Инет не реал, можно быковать. Вряд ли кто-то поедет за тридевять земель отвешивать пилюлины.
Так что мешает взять и забить на дебилоидов и не поддаваться на провокации. Собака лает, а караван идёт дальше. Не барское это дело, обращать внимание на всяких сявок.

Хочется верить, что этот форум объединяет людей общим интересом. А по факту, сплошные разборки "реальных пацанов".
Мужики, что вам мешает здесь просто нормально общаться? Спорить всегда можно и нужно! Но не переходить на личности? Крыть матом -это последний аргумент, когда нечего сказать
Как прозвучала фраза в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": настоящему мужчине всегда есть что сказать!
Но говорить надо по делу. А не в лужу пукать, волны разгонять.
Усе. Кто захотел, тот понял. А кто не понял, надеюсь повзрослеет (морально-психологически) и поймёт!

И разбаньте автора темы :) Он принёс себя в жертву и показал личным примером, что материться не хорошо и чем это чревато.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#71
вот это мне вообще неясно.
все эти заменители были изначально порождены как раз для ухода от фильтров,
потому что многие форумы изначально жестко присекали такие обороты речи.

что меняется то по сути от заменителей?
только еще более исковеркан русский язык, и ничего иного это не дает.

более того, мне в этом видится какой-то даже страх выразиться в полный рост.
ты или выскажись, как есть, или нефиг целкой притворятся.
типа вроде и не на МПХ послал, а как-то помягче что-ли?
Это вообще какая-то импотенция. :)
тут ты прав-мне тоже на эти заменители смотреть тошно,но это на крайняк если мат всеже останется!
зы: нада убирать имхо -может и срача меньше будет между людьми -ведь в основном мат очень сильно цепляет ...
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#72
похлопотать за кого-то
опохмеляться
норм?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#77
Сори за офтоп, но, раз уж мы тут взялись за культуру речи и общую грамотность, исправьте статус "новичек" на "новичок". А то несолидно как то))))