4-ех поршневые суппорта JBT CM4P

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#22
Константин!обидеть даже мыслей не было!тормоза нужны,как я и говорил...Вы согласны на сделку через гарант-сервис?ваше согласие подтвердит вашу честность.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#24
мутняяк... только гарант. Или почтой, можно оплачивать при получении груза. И некоторые тк доже так работают.
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#26
тому хочу продавать. тому не хочу-он мне не так сказал че то......бредятина какая то
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
#28
могу помочь, получить,посмотреть,отправить!продавца не знаю!
skree "кидаловом попахивает " ты это про себя чтоли? судя по твоей дате регистрации очень может быть!!!
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#29
могу помочь, получить,посмотреть,отправить!продавца не знаю!
skree "кидаловом попахивает " ты это про себя чтоли? судя по твоей дате регистрации очень может быть!!!
слышь ты !!! судья тут нашёлся. что я продал на этом форуме.всем доставлено в кратчайшие сроки и все довольны. а ты базаришь за чудило который то продам то не продам.
 

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#31
слышь ты !!! судья тут нашёлся. что я продал на этом форуме.всем доставлено в кратчайшие сроки и все довольны. а ты базаришь за чудило который то продам то не продам.
"за чудило" -ты чего ушлепок, белены объелся?
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
#32
skree ты потенциальный покупатель? нет! дак иди мимо зачем в теме срешь?мы взрослые люди, без бэ разберемся! засобоча слыхал?! )))
Dragracer61 готов помочь по братской шерсти )
mkv земляк кинь мне моб. свой,сбрякаемся посмотрю и отпишу сюда или в личку Dragracer61
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#33
skree ты потенциальный покупатель? нет! дак иди мимо зачем в теме срешь?мы взрослые люди, без бэ разберемся! засобоча слыхал?! )))
Dragracer61 готов помочь по братской шерсти )
mkv земляк кинь мне моб. свой,сбрякаемся посмотрю и отпишу сюда или в личку Dragracer61
купил бы с удовольствием, но такие движения продавца настораживают. люди вы взрослые))) не смеши 3.14зду,она и так смешная.
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#34
"за чудило" -ты чего ушлепок, белены объелся?
а как ещё тебя назвать. не так далеко бы ,приехал бы ради морального удовлетворения нашлёпать по заднице.*****
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#35
skree ты потенциальный покупатель? нет! дак иди мимо зачем в теме срешь?мы взрослые люди, без бэ разберемся! засобоча слыхал?! )))
Dragracer61 готов помочь по братской шерсти )
mkv земляк кинь мне моб. свой,сбрякаемся посмотрю и отпишу сюда или в личку Dragracer61
Телефон есть в начале темы)))
 

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#36
В резерве до конца недели, человек из другого города обещал подъехать)
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#37
Все понятно,кидалово...Фото тормозов с ником и телефоном,как договаривались по телефону ,было проигнорировано...Как появились подозрения в кидке,отказался мне продавать,сделал вид обиженной девственницы...Как появился человек,который может подъехать и проверить наличие тормозов,сразу как бы появился некий покупатель из другого города.Следующее сообщение будет-продано...Автор пытается сохранить свою репутацию.А надо бы его занести в черный список.
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#39
Все понятно,кидалово...Фото тормозов с ником и телефоном,как договаривались по телефону ,было проигнорировано...Как появились подозрения в кидке,отказался мне продавать,сделал вид обиженной девственницы...Как появился человек,который может подъехать и проверить наличие тормозов,сразу как бы появился некий покупатель из другого города.Следующее сообщение будет-продано...Автор пытается сохранить свою репутацию.А надо бы его занести в черный список.
и за собоча слыхал.)))
 

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#40
Все понятно,кидалово...Фото тормозов с ником и телефоном,как договаривались по телефону ,было проигнорировано...Как появились подозрения в кидке,отказался мне продавать,сделал вид обиженной девственницы...Как появился человек,который может подъехать и проверить наличие тормозов,сразу как бы появился некий покупатель из другого города.Следующее сообщение будет-продано...Автор пытается сохранить свою репутацию.А надо бы его занести в черный список.
Если ты обиженная девственница в этой ситуации, то не надо об этом всем рассказывать. Не будь сплетницей.