4-ех поршневые суппорта JBT CM4P

Kaban161

Пользователь
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#41
Прикольно))).Ну что продал???Просто интересна развязка!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#42
Прикольно))).Ну что продал???Просто интересна развязка!!!
автор темы ты на парней моих не гони,ты по теме баклань,тебе сказали тема актуальна,но надо бы подстраховаться,а ты всякое авно начинаешь толкать,так что ??развязка какая ,??чел приехал,или ты так кадыком постучал???
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#43
Если ты обиженная девственница в этой ситуации, то не надо об этом всем рассказывать. Не будь сплетницей.
Брехливый пионер,ничего нового не придумал,как за взрослыми дядьками их слова повторять?
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#44
автор темы ты на парней моих не гони,ты по теме баклань,тебе сказали тема актуальна,но надо бы подстраховаться,а ты всякое авно начинаешь толкать,так что ??развязка какая ,??чел приехал,или ты так кадыком постучал???
Санёчик,та балабол он и кидала....Вот попробуй у него купить тормоза)))а хрен там,тебе не продаст,ты ведь хочешь купить,а не подарить ему деньги!)))...ведь моё предложение продать через Гарант,которое подтверждало бы честность продавца,как я писал выше,было отклонено.
 

Kaban161

Пользователь
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#45
На "твоих пацанов" я "не гоню"!По мне просто цена как бы нормальная,был заинтересован!Но почитав дискуссии,решил не спешить!Вот и интересуюсь что,да как!Сам на базаре не давно,репутации 0!Хочу продать кое что из мне ненужного,вот и смотрю как бы самому в такое г... не попасть!!!)))Как бы честный,но в тоже время...
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#47
Честный человек продал бы товар и попросил бы извиниться ,а не юлил бы, как уж на сковородке!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#49
че то слился продаван по ходу,молчит,мож в обиженке обижается??)))
 

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#52
оплатил супорта от нисан r 32 недели полторы назад, на связь не выходит,телефон выключен((
есть кто из его города,или может кто лично знает????
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
#55
Dragracer61если честно 2 недели назад видел объяву на авито, продавали в Череповце,я еще подумал о покупке на вторую машину ,но передумал,номер был тот же! как то ведь он хотел их продать у нас в городе, не через транспортную же :) а потом уже тут объява появилась, собственно поэтому и не поверил что кидалой может быть,сейчас тел.выключен! а я так хотел пообщаться
 

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#57
всё правильно. город череповец. просто я с ним на раллисейле общался,а ума не хватило на турбобазар зайти,и тему про jbt я только сегодня увидел бл...я!
и ники у него разные там и тут...
ну херли сделаешь,мой косяк,моя невнимательность.
просто много чего покупал у новичков и всё было нормально.. значит буду учится на своих ошибках..
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#58
Dragracer61если честно 2 недели назад видел объяву на авито, продавали в Череповце,я еще подумал о покупке на вторую машину ,но передумал,номер был тот же! как то ведь он хотел их продать у нас в городе, не через транспортную же :) а потом уже тут объява появилась, собственно поэтому и не поверил что кидалой может быть,сейчас тел.выключен! а я так хотел пообщаться
я тоже ее на авито видел,но не факт что он продавал бы в городе,ответил бы мол уехал или еще что нибудь в этом духе,как делают кидалы.
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#59
всё правильно. город череповец. просто я с ним на раллисейле общался,а ума не хватило на турбобазар зайти,и тему про jbt я только сегодня увидел бл...я!
и ники у него разные там и тут...
ну херли сделаешь,мой косяк,моя невнимательность.
просто много чего покупал у новичков и всё было нормально.. значит буду учится на своих ошибках..
ответил в личку