Продам ВАЗ 2108 турбо корч

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#21
TJ написал(а):
закусь за сколька отдашь?
пока не продаю вроде целиком забирают, забыл сказать что в ней усиленные привода, система пожаротушения, тахометр stack, apexi rsm, автоматическая грелка азота, альфометр и еще куча приятных мелочей ;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
Goi-turbo написал(а):
Понял, что вазик уже не конкурентно способен?
дядь ты где пропа то)
вообще халява цена думаю уйдет.если дербанить наверно поднять можно и более но время :?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
еще вопро. не взвешивали ее как есть?
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#24
Gumpr написал(а):
Goi-turbo написал(а):
Понял, что вазик уже не конкурентно способен?
дядь ты где пропа то)
вообще халява цена думаю уйдет.если дербанить наверно поднять можно и более но время :?
Я переехал с Сыктывкара, теперь живу в Йошкар-Оле.
А так вроде не куда не пропал)))
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#26
Voffka написал(а):
Goi-turbo написал(а):
Понял, что вазик уже не конкурентно способен?
если ты считаешь таз из 12 неконкурентноспособным то это Витал твое личное мнение, я продаю его не поэтому. Просто обстоятельства так сложились что нужны деньги и не более, сам знаешь сколько вложено в эту машину денег, времени, души, работы, тестов настроек итд. И понимаешь что 200 это смех за то что в ней есть. Просто ты переехал в другой город и много не знаешь.....

Да знаю, сколько времени, денег и души, и 200т смешшная цена!
Ну да переехал, но разные слухи и сплетни доходят до меня, только с задержкой 1-2 недели.
Кто берег, в городе или с России кто-то?
А так у меня оъява закинута и то пару звонков от вятичей бесмысленных, мол 360т дорого и т.д. они не считают, что строить выйдет в два раза и они хотят купить за дешего.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#27
некоторые хотят за копейки ехать впереди планеты всей,но на деле получается не совсем так как им этого хотелось бы ))тюнинг тем и интересен что тупо присрать ништяки это ещё не построить мотор и не факт что это хоть как-то более менее поедет
народ хочет халявы и абсолютно не понимает сколько реально знаний,трудов и денег бывает вложено в такие проекты

хороший проект и автору удачных торгов
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
loafer написал(а):
некоторые хотят за копейки ехать впереди планеты всей,но на деле получается не совсем так как им этого хотелось бы ))тюнинг тем и интересен что тупо присрать ништяки это ещё не построить мотор и не факт что это хоть как-то более менее поедет
народ хочет халявы и абсолютно не понимает сколько реально знаний,трудов и денег бывает вложено в такие проекты
и к чему ты это написал?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#30
да ценик просто афигеть, были бы бабосы сейчас забралбы!!! но увы. (
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#31
kope написал(а):
Володь ты что ?? зачем продаешь ?? Блин жалко как что ты не снами.
Я думал ты в Волгаграде...
Рушад - это вам до Волгограда меньше ехать, с Сыктывкара это 1800км где-то)))
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#32
kope написал(а):
Володь ты что ?? зачем продаешь ?? Блин жалко как что ты не снами.
Я думал ты в Волгаграде...
почти 2000 км мне было поэтому и не поехал. Если улажу денежные проблемы, то поеду в чебоксары время померять.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#33
Voffka написал(а):
просто турбу или с коллектором, с даунпайпом и подачей и сливом масла?
Интересует цена за сколько отдашь турбу с коллектором, с даунпайпом, подачей и сливом масла. В случае если с ценой договоримся за беру. Да, а как сама турбинка, состояние.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#34
RUS93 написал(а):
Voffka написал(а):
просто турбу или с коллектором, с даунпайпом и подачей и сливом масла?
Интересует цена за сколько отдашь турбу с коллектором, с даунпайпом, подачей и сливом масла. В случае если с ценой договоримся за беру. Да, а как сама турбинка, состояние.
Турбина покупалась новой, пробег её: финал ечуп в г. Нефтекамск 2009 + отстройка в новом сезоне
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#35
Voffka написал(а):
Goi-turbo написал(а):
Понял, что вазик уже не конкурентно способен?
если ты считаешь таз из 12 неконкурентноспособным то это Витал твое личное мнение, я продаю его не поэтому. Просто обстоятельства так сложились что нужны деньги и не более, сам знаешь сколько вложено в эту машину денег, времени, души, работы, тестов настроек итд. И понимаешь что 200 это смех за то что в ней есть. Просто ты переехал в другой город и много не знаешь.....
Слухи разные доходят и до меня, то про ауди какую-то, то о том что за 350 бывшую Воронцовскую продают, 200т ты бы нашел, что бы разрулить ту или иную ситуацию в ближайшее время, а этот восьмак не продовал бы не зачто. Так как сколько тут денег, труда и т.д.
А так только тебе известно какой твой шаг дальнейший.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#36
Пока не решил по частям дербанить.
А вообще, лучше вообще не продовай потом жалеть будешь.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#39
Вообщем пока не продается ни машина ни запчасти, съездим с ней на телеметрию какую нибудь потом видно будет.