Один шаг до настройки. Молю о помощи)

Alexxxander

Местный
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
190
Лайки
0
#1
Всем привет. После сборки турбо-таза столкнулся с разными рода вредными косяками, которые успешно были решены - спасибо за советы. Остался один серьезный косяк который портит всю малину, уже руки опускаются хз че делать. На данный момент машина обкатывается в щедящем режиме на дмрв, прошла 700км, Вообщем беда в следующем. При длительной езде по жаре( минимум нужно проехать км 40 по московским сфетафорам) начинает глохнуть. Причем давольно резко, какбуд-то бац и нет искры. Сразу не заводится крутит в холостую но стоит постоять секунд 10 - заводиься и можно проехать еще пару километров, до аналогичной проблемы. Сначала думал что модуль перегревается, перенес его подальше от турбины, не помогло, затем вовсе повесил у радиатора под ресивером, там он еле теплый но проблема не исчезла, менял модуль на новый и заведомо рабочий - проблему не исправило( Хочу отметить что даунпайп и коллектор в термоленте, но жарище под капотом после часа езды давольно сильное... но терпимое. Пробовал выбигать и смотреть искру когда не получалось завестить после перегрева таинсвенного узла, искра есть но сопсно и сразу заводилась машина. т.к. за эти 10 сек трудно успеть накинуть свечку. Вынес с этой проблемой весь моск, думаю завтра махнуть бензанасос. Но дело явно в подкапотном..... что-то из элекроники греется.... Мож у кого были похожие случаи, помогите советом.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
#2
за 10 секунд оно(точто грееца под капотом)врятли успеет остыть, скорей всего бензонасос
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#3
Было все тоже самое пока не настроился. ехай катай прогу.
 
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
265
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
#5
я конечно далеко не спец,но мне кажется,что может какое-то реле отключается! ведь 10 сек это очень мало если что-то перегрелось то я не думаю что оно успеет остыть за 10сек!
 

Alexxxander

Местный
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
190
Лайки
0
#6
НУ надеюсь настройка реально решит.. хотя имхо чет с зажиганием тут. РХХ махнул седня, заменил релюшки ЭСУД. Модуль запряттал в самое холодное место. Пока норм. но и темература мелкая ща, посмотрим что будет дальше. В планах поставить датчки давления топлива, замень колотки дпкв , мз. Надеюсь пройдет