задний или передний привод?

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#81
Ну вы меня радуете))
Давайте голосовать, кто какой кузов предпочитает!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#84
ода самый гуманный авто. При лобовом ударе капотом водителю отрезает голову.
это вранье!! да и похрену
тебя быстрее убивает руль, добивает торпеда, а переднее колесо входя в салон дробит ноги... наверно если бы отрезало голову, это было лучшим исходом.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#86
Судя по тех.характеристикам 2101 почти на 100кг легче чем 2106
 

slavik61

Местный
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
Ростовская обл.
#87
Не знаю как у вас я катался 200+ на 07 стандартной подвеске заниженной на 16х катках и ниче,все рулится и прямо едет,щас стоит плаза -50 и рычаги,весной будет видно различия.а так,зп интересней и непредсказуемей чем пп.
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#89
На мой взгляд нужно выбирать в таком порядке. 1 предпочтительней
1 полный
2 задний
3 передний
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#90
Не знаю как у вас я катался 200+ на 07 стандартной подвеске заниженной на 16х катках и ниче,все рулится и прямо едет,щас стоит плаза -50 и рычаги,весной будет видно различия.а так,зп интересней и непредсказуемей чем пп.
в этом ничего хорошего небыло что ты 200+ летел (именно летел), не дай бог конечно но мог 0 км и не увидеть
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#91
Щас в меня полетят камни, но все же выскажу свое мнение - только полный привод, или задний. Ни каких плюсов в переднем нет. Про подвеску класики я молчу, так как гавно, но ино на заднем приводе рулится ****ись. У меня допустим, подвеска типа МакФерсон, лучше на мой взгляд придумать. В общем передний привод не для меня.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#92
Ну мне тоже очень нравиться полный привод, но сейчас мне его не потянуть, т.к. строительство много финансов отнимает, сейчас решил остановиться на заднем.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#93
напомните,а то запамятовал - тазы которые выехали из 10сек на каком приводе???
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#97
Мы с тобой просто в разных мирах живём. В твоём тазы валят, в моём нет.
Мне как-то похер валит или нет, другое дело у тебя большинство постов начинают повторять миднайта, нытье про руссавтопром, январи и страну в целом
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#98
Мне как-то похер валит или нет, другое дело у тебя большинство постов начинают повторять миднайта, нытье про руссавтопром, январи и страну в целом
Ты е.ба.ть воспитывать меня решил что ли?
Что хочу то и пишу. Можеш утонуть в своём дерьме. Имбицильник ваш меня уже зае.бал, в том числе и ты.
Одну тему не дали вести, всё засрали п.идо.расы. Ты хоть бы вякнул разок что бы осадить. А тут защитник обиженых форумцев выискался. Вье.би дерьма сходи.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#99
Ты е.ба.ть воспитывать меня решил что ли?
Что хочу то и пишу. Можеш утонуть в своём дерьме. Имбицильник ваш меня уже зае.бал, в том числе и ты.
Одну тему не дали вести, всё засрали п.идо.расы. Ты хоть бы вякнул разок что бы осадить. А тут защитник обиженых форумцев выискался. Вье.би дерьма сходи.
Ну вот и пошло поехало, эххх... Кто кого воспитывает, какое дерьмо, как я тебя достал, человек ты неадекватен
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ты е.ба.ть воспитывать меня решил что ли?
Что хочу то и пишу. Можеш утонуть в своём дерьме. Имбицильник ваш меня уже зае.бал, в том числе и ты.
Одну тему не дали вести, всё засрали п.идо.расы. Ты хоть бы вякнул разок что бы осадить. А тут защитник обиженых форумцев выискался. Вье.би дерьма сходи.
вместо того, чтобы посты печатать, лучше бы сходил рисовозку свою древнюю поковырял и мегасквирт покрутил. ато 3й год тазы гавно январь гавно а время 13+ и кулер кипяток;)