Ищется!!!

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#22
Gumpr написал(а):
koosok написал(а):
Все забрал железо из Краснодара!!!Ухх мляяя,что будет!!!
еси потянешь бюджет - дракоша ии невада будет :lol:
Бюджет потяну вроде как все по плану,да дракоша и невада тема ваще)))+ закуси плеснуть немножко и держите меня семеро.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#23
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА СЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ,ЭТО ПОРШНИ.КТО ЧТО ДУМАЕТ ПОМОГИТЕ ПО ПОРШНЯМ СТИ НЕ ВЫДЕРЖАТ ЕГОРОВСКИЕ ТОЖЕ.БУШЛАНОВ ЕСТСТВЕННО ТУДАЖЕ.КТО ЕЩЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШИЕ ПОРШНИ?????
КОНЕЧНО ИЗ 3 ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СТИ БУДУТ ХОДИТЬ ДОЛЬШЕ НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
спроси у долгова)
или Красникова.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#25
Выдержат те на которых на донышке "ЕВА" вылито, а вот кто их делает это вопрос!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#31
VesiK написал(а):
Выдержат те на которых на донышке "ЕВА" вылито, а вот кто их делает это вопрос!
ЕВА Это Егоров не держат нихера,ковка АК 12 монтажный 8 соток,для гражданского мотора кайф полный,а вот для такого мотора не катит даже мне в Краснодаре человек сказал у кого железо купил!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#32
Егоров делает поршни для себя и для людей и для Стольникова,они лучшие друзья там с времен автоспорта!!!Стольник пиарит только Егоровские поршни и станки у еговрова в подвале гдето делает он сам это 100% я знаю!!!
Закиев и Жмиевкий два типа датошные очень,делаюь свои поршни у них свои стонки свои материалы!!!
Здесь кого то упомянули еще про них ничего не знаю!!!у всех свое оборудование ни делает 1 человек для 10 перекупшиков поршни,так не бывает!!!
Вот поршни СТИ


Вот поршни ЕВА егоров ак 12 под 8 соток!!!



А вот типо спорт Егоров АК 4 под 14 соток зазор!!!



А вот,что делает ковка АК 4 с мотором немного покатавшись в 9200об.р 10000пробег!!!



 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#33
Короче, у меня стояли поршни типа Стольникова старого образца, безюбочные, зазор был 6 соток, после сезона и вливания балона кислоты (а полного под завязку балона хватило на 10 заездов) порядка 100 сил, мотор был разобран и внутри все как новое стояло! поршни были без задиров, цилиндры тоже! конфиг 78/121 шатуне 84 поршни. мотор использовал так, 8000об держал на старте и переключался на 8500-9000!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#35
valerik2202 написал(а):
может типа такого заказать?если денег много
это PANKL F1 2001
до 12000 на атме жить должны ? красивые лёгкие и скорей всего с мотора атмо литра 2.5 ? там они так не греются ... ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#37
кусок, имхо очень часто валятя поршни совсем не изза того что они гавно и не держат.
имхо СТИ все выдержзит при правильном подходе.
с дури и самый крутой поршень сразу осыпется . .
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#38
у нас в городе поцаки собрали на приора поршнях и приора шатуне турбо, тупо прикрутив плиту сверху ))) ездят радуются )))) по всем прогнозам должно было уже рыгнуть
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#39
Gumpr написал(а):
кусок, имхо очень часто валятя поршни совсем не изза того что они гавно и не держат.
имхо СТИ все выдержзит при правильном подходе.
с дури и самый крутой поршень сразу осыпется . .
Да это то понятно что и хер с дуру сломать можно!!!Но все же если ведаржать все зазоры и собрать как надо,с какго хера все валится тогда???Настройщик????Я именно на СТИшном хотел собрать!!!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#40
koosok написал(а):
Gumpr написал(а):
кусок, имхо очень часто валятя поршни совсем не изза того что они гавно и не держат.
имхо СТИ все выдержзит при правильном подходе.
с дури и самый крутой поршень сразу осыпется . .
Да это то понятно что и хер с дуру сломать можно!!!Но все же если ведаржать все зазоры и собрать как надо,с какго хера все валится тогда???Настройщик????Я именно на СТИшном хотел собрать!!!
Проблем может быть миллион, у меня первый комплект бушлановских поршней развалился на настройке когда сняли обкаточную отсечку и начали крутить вот что получилось:




Он ошибся с канавкой под кольцо (она была недостаточно глубокой), поршень начало зажимать в итоге имеем 4 поршня в помойку, комплект колец туда же, и расточку блока уже в 84... Правда повели они себя по честному дефект признали (хотя и по упирались) и бесплатно изготовили новый комплект.... Хотя радости мне это не особо прибавило, но мотор отходил два сезона и на закиси 12 заездов общий пробег составил 22000км что неплохо, после чего задрало поршень от перегрева из за дефекта топливного насоса который не докачал топлива на закиси... Теперь возьму у стольникова. :)