Выдуло прокладку

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#61
а у меня приоро грм, так там между шкивами еще шайбочка ставится, недавно провернуло и тоже 2 шпонки поставил
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#62
может я чего не понимаю?? а че метку на маховике отменили???
или все мега механы на шкиву метки смотрят??? а не по нижней шестерне?? опять же метка на нижней звезде напротив шпонки - тож наверное лишние - зачем повсюду смотреть.. главное метка на шкиве гены %)
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#63
да и вообще - я вообше модный..
коробка старого образца :) с кучей окошек :)

номера запчастей
Датчик углового положения к/вала ВАЗ-2108321083-3847010 нижнее окно ближе к кулисе
Датчик ВМТ /АП/ 11.3845(2105-3846010) верхнее окно ближе к голове - среднее дырко не используется :)

расскажите можно ли использовать данные веши:)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#65
может я чего не понимаю?? а че метку на маховике отменили???
или все мега механы на шкиву метки смотрят??? а не по нижней шестерне?? опять же метка на нижней звезде напротив шпонки - тож наверное лишние - зачем повсюду смотреть.. главное метка на шкиве гены %)
Лёх, а как на неё глядеть тооооо??? Когда там на****ерчено мама не горюй ))

Смотреть на метку маховика? Не, не слышал:grin::grin::grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#66
может я чего не понимаю?? а че метку на маховике отменили???
или все мега механы на шкиву метки смотрят??? а не по нижней шестерне?? опять же метка на нижней звезде напротив шпонки - тож наверное лишние - зачем повсюду смотреть.. главное метка на шкиве гены %)
не умичий :grin:
я вообше на 16 в обычно индикатор стрелочный вкручиваю даже когда на стоке грм меняю, очень удобно, а на шкив смотрится как раз для того чтоб когда в поршень в вмт там был 20 зуб,

маховик кстати у некоторых крерху жопой стоит так что с меткой бывает и шляпа
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#67
не умичий :grin:
я вообше на 16 в обычно индикатор стрелочный вкручиваю даже когда на стоке грм меняю, очень удобно, а на шкив смотрится как раз для того чтоб когда в поршень в вмт там был 20 зуб,

маховик кстати у некоторых крерху жопой стоит так что с меткой бывает и шляпа
а на классике 16в как по маховику смотреть? :-D