Отрицательный Ребята с Курска окажите содействия!!!!! Кидалова!!!!!

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#1
Ребята с Курска окажите содействия!!!!! Кидалова!!!!!

Добрый день всем !!!!получилось такая ситуация заказал друг турбину через турбо мастер с Ростова тд-05 16 g в деловых линиях перепутали и другу пришли датчики а турбо ушла в Курск тому человеку который заказывал датчики сразу созвонились и ему сразу отправили датчики а он сказал что сразу вернет турбо все расходы взяло на себя деловые линии!!! Тут приходит турбина и мы в шоке холодную часть заменили и крыльчатка цепляет нету банж болта!!! Хорошо что когда посылку разбирали на видео все сняли, конечно мы сразу на связь с турбо мастером а человек тоже присылает как упоковывал турбо выходим на чела с Курска сперва упирался а потом признался говорит пришлите обратно я вам верну все как было!!!! Но вы поймите так не бывает, он наверное подумал что мы л... Хи!!!!ребята если кто знает просьба можете подьехать и объяснить человеку что так не делают раз он датчики заказал у турбо мастера значит он один из нас!!!! Таким не место среди нас!!!! Вот его номер телефона может кто знает 89065778302 Пашков Александр Николаевич !!!!!! Ваше мнения???? Мое мнения пусть он забирает эту турбину а новую закажет для много друга!!!!!
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#3
пусть лучше отдаст то что снял, иначе ничего вам не видать!!! а приезжать и что то ему рассказывать нет смысла, шкериться будет - на лицо чел неадекват!!!
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#4
пусть лучше отдаст то что снял, иначе ничего вам не видать!!! а приезжать и что то ему рассказывать нет смысла, шкериться будет - на лицо чел неадекват!!!
да нах парням турба которая десять раз перебиралась хер знает как
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#7
Спрашиваю потому как "помоему" у турбомастера заказывал тоже вопросов никаких не было
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#8
Дело в том что у турбо мастера брали такое же турбо стоит на ваз 2107 претензии никаких и такой же заказали а пришло?????? Фото постораюсь выложить!!!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#10
ооооо... так не делается, это писец конечно полный... стыдно должно быть
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#11
Просто если не решим по хорошему Курск 970 км от нас, если что до Курска проветримся!!!!как говорит один мой друг буду за углом ждать долго но потом!!!!!!!?????????так что я думаю до этого не дойдет!!!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#12
Вы говорите вытряхивать??? Я думаю в Курске есть турбовики, и они его должны знать зачем вытряхивать сам отдаст все!!!! Если бы такое сделал бы чел с моего города поверьте мне он эту турбу сам отвез бы человеку!!!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#14
Я только одного не могу понять о чем думал чел когда так делал???
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#15
Курск город честных этот мудло не в первый раз наебывает людей и меня в том числе,за эти косяки получил черную карту на гонках организовываемых мной,сейчас ему позвонил он обещал все вернуть и на карту денег в виде извинения кинуть!сейчас в Москве но по приезду обещаю найти и накрутить уши уже не в первый раз к нему претензии с этого форума,в дальнейшем советую не связываться с данным товарищем
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#16
Да братан спасибо !!!! Таким уродом не среди нас быть!!! Мы с ним никаких делов не имели деловые линии перепутали груз а он воспользовался этим!!!!спасибо надеемся все разрешится!!!!!спасибо что откликнулся!!!!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#17
Не надо ехать никуда и трогать его тем более прициденты уже были в бубен дашь ему сразу в отдел побежит!из нашего города никто никого не кидал только этот как чирий на заднице,мы сами с ним разберемся еще раз Повторюсь Курск город честных
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#18
Да братан спасибо !!!! Таким уродом не среди нас быть!!! Мы с ним никаких делов не имели деловые линии перепутали груз а он воспользовался этим!!!!спасибо надеемся все разрешится!!!!!спасибо что откликнулся!!!!
Посмотрим что напишет когда появится,если хочешь могу по приезду все ваше забрать у него хоть до него 80 км туда обратно ехать но не в тягость я сам тебе транспортной отправлю!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#19
Кастрировать таких надо, чтоб другим неповадно было :twisted:
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#20
Спасибо братан! С ним созвонились сказал отправить отправили ему сегодня!!!! Если что то не так пойдет отпишусь!!! Буду держать в курсе!!! Я тебя прекрасно понимаю когда такие уроды пытаются очернить свой родной город!!! Ты не переживай про Курск ничего плохого не думаем ,мы все знаем что везде своих уродов хватает!!!почему я отписался здесь знал что в Курске есть турбовики и знал что помогут Спасибо еще раз!!!!!