Лоурайд Хайбуст

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
дядя модер, можно ли перенести тогда тему к автомобилям, и как отредактировать мне первый пост?
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
кто что скажет за toyo proxes t1-r? есть размерность 195/45-14

в моем натяге будет так


против континенталя 195/40


причем если toyo не далеко ушла я бы предпочел 2 вариант

есть размерности полусликов типа 185/45(50)-14?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
nsfor, Тоя т1р просто а.ху.е.нна держак на сухой и мокрой отличный , очень крепкая реза , короч бери тою
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
в общем, поехал, пообщался с человеком... взял гарри гт17.. если уже будет вдруг мало, то сменю на тб25, например..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Думаю,после инсталла гарри 17 у тебя возникнут другие проблемы))а именно,как передвигаться на такой подвеске :)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
а можно фотку, чиста поржать, с вывернутым рулём?
Фиг с ним, с тазом, я здесь в Тюмени субарика видел на шикарнейшем литье. Когда обгонял, увидел, что правое переднее крыло насквозь изнутри протерло. Вот тут мне , в первый раз, стало жалко машину :-(
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
а можно фотку, чиста поржать, с вывернутым рулём?
Фиг с ним, с тазом, я здесь в Тюмени субарика видел на шикарнейшем литье. Когда обгонял, увидел, что правое переднее крыло насквозь изнутри протерло. Вот тут мне , в первый раз, стало жалко машину :-(
фотки нет. крыло пластик, просто выгибается
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
nsfor,т.е. колесо упирается в крыло изнутри?!
это "жестокая жэсть" для моего мозга..
По-моему, это не просто бессмысленное опущение авто, но и небезопасно.
Не, ну так же нельзя! тебе же вроде не 20-25 лет, мне так показалось. Вроде пишешь адекватно, а поступаешь неразумно. Надо как-то балансировать и не кидаться в крайности. Должно быть чувство меры.
Усе, больше обещаю мозг не выносить. Тем более, вроде человек ты удивительно уравновешенный , гормональный малолетка уже б меня уями обложил бы :)
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
хрень спорол... максимум через две недели мало будет. как минимум тд 05 надо
не хочу митсу, гаретт хочу



nsfor,т.е. колесо упирается в крыло изнутри?!
это "жестокая жэсть" для моего мозга..
По-моему, это не просто бессмысленное опущение авто, но и небезопасно.
Не, ну так же нельзя! тебе же вроде не 20-25 лет, мне так показалось. Вроде пишешь адекватно, а поступаешь неразумно. Надо как-то балансировать и не кидаться в крайности. Должно быть чувство меры.
Усе, больше обещаю мозг не выносить. Тем более, вроде человек ты удивительно уравновешенный , гормональный малолетка уже б меня уями обложил бы :)
ну фетиш у меня такой.. машина выходного дня кстати.. ты не представляешь какие кайфы мне езда доставляет, я пить перестал совсем) 24 исполнилось сегодня (хе хе), так что не угадал)
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
лежала gt17 рядом с td04hl, разницы особой я не увидел.. значит все таки она не поедет?)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
лежала gt17 рядом с td04hl, разницы особой я не увидел.. значит все таки она не поедет?)
попробуй узнаешь кому как...я лично и с 2860 мега гайфа не получил а так щас собрал другой мотор атмо для спринтов летом какую нить другую турбу прикручу пока думаю или 30ку и жарить и заправлять пипец сколько так как тихо не получается или думаю тд04 и жрёт мало и для города хватит наказать кого нить....