Отрицательный Негативный опыт покупки подвески у Коробейникова.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вообще, надо отметить, что нет ни 1 теста с цифрами, который бы был выполнен, как нормальный тест.
А именно:
- цифры на стоке
- цифры на конкуретных товарах
- цифры на данном товаре.

Современное поколение потребителей оперирует исключительно "анальными ВАУ-импульсами" (с) Сорокин, как то "чотко присела", "ништяк товар", "спортсмены сказали".

Отупение масс достигло апогея.

По сути, нет ни 1 нормального теста. Есть факт, что товар радует покупателей.
Собсно, цель производства и продажи достигнута. У покупателей больше
ВАУ-импульсов, у продавца денег.

Но говорить о ТЕСТАХ я бы не стал. Смешно.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Вообще, надо отметить, что нет ни 1 теста с цифрами, который бы был выполнен, как нормальный тест.
А именно:
- цифры на стоке
- цифры на конкуретных товарах
- цифры на данном товаре.

Современное поколение потребителей оперирует исключительно "анальными ВАУ-импульсами" (с) Сорокин,
Так это... Стандартный ответ: "Мировыми автопроизводителями давным-давно доказана эффективность задней независимой подвески".:grin:
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Так это... Стандартный ответ: "Мировыми автопроизводителями давным-давно доказана эффективность задней независимой подвески".:grin:
интересно что за Мировой автопроизводитель находится в Челябинсе.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Двое уже написали мне в лс..Никаким болт-он даже не пахнет..Подгонка треба..Печалька это,а не продукт..Жаль..Сам хотел приобрести..Теперь лучше эур наконец-то внедрю..
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Двое уже написали мне в лс..Никаким болт-он даже не пахнет..Подгонка треба..Печалька это,а не продукт..Жаль..Сам хотел приобрести..Теперь лучше эур наконец-то внедрю..
какие твои знакомые? кинь их данные и какой город...или пусть сдезь отпишуться что непустой трёп.....
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
ну например мой печальный опыт))долго не хотел писать,ты сам попросил)
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Как продавец он честный!с подвеской есть проблемы,но не путайте это с его честностью это разные вещи.