Отрицательный Негативный опыт покупки подвески у Коробейникова.

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Ты ,конь...Заказчик в курсе всех дел моих с тобой я от него ничего не скрываю и я с ним давно имею дела. Заказчик приедет при первой же возможности лично к тебе--гной.Не переживай на ДРАЙВЕ тоже узнают,твою ***ню.Лучше б ты ее сразу порезал на металлолом,а не допустил на продажу.Теперь сука не одну подвеску не продаш.
хххххххххххххххххх ты глупый и смешной)))хотя вроде в возрасте....есть мой телефон звони если есть вопросы ко мне)))))
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Ого я у него подвеску собирался купить в сезону, дану ее на белке тоже не чего
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Ого я у него подвеску собирался купить в сезону, дану ее на белке тоже не чего
зря, подвеска хороша, а тема гавно! Я вот не понимаю почему русские так любят кусать друг друга. а потом удивляются почему везде одни хачи наглючие , а славяне забитки...


pink1987punk, вот пример, продавал я как то новый ряд из старых запасов, и тут Макси (чел один грамотный тут на форуме) забрёл в тему мою, чорт его туда занёс, но не понтанутся он естественно уже не мог, ну и сказал что ряд гавно, сделан вручную шлейфмашинкой в гараже! Ну и чо ты думаешь pink1987punk? Было 3 потенциальных покупателя, и всех хyем сдуло сразу , после его слов. При чём объяснять им что я не делал эти шестерни шлифёркой было абсолютно бесполезно...
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
Korobeinickov74 такие как ты надо живьем закапывать,с тобой бесполезно разговаривать,все уже убедились.Я предпочитаю с глазу на глаз говорить.... предлагаю в Ростове встретиться на нейтральной полосе поговорить по душам,заодно заказчик подъедет с Украины он не против с тобой пообщаться...вот и будешь доказывать,что твоя подвеска супер ,швы варил супер сварщик .Подвеску у тебя брал SSSR74 3шт. летом из последних партий.Korobeinickov74 на ДРАЙВЕ тебя заблокировали т.к. носит коммерческий характер,только на АВИТО у тебя одна надежда.ФУНТИК ты то что в мою тему лезеш,если сам не любишь когда в твою лезут.Тему можно закрывать--разговор не о чем.Для остальных участников форума---пусть сам человек решает ,стоит ли брать подвеску или нет...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
.... на ДРАЙВЕ тебя заблокировали т.к. .....Для остальных участников форума---пусть сам человек решает ,стоит ли брать подвеску или нет...
что тут решать..зачем нужен лишний геморрой...
мы тоже думали покупать...
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Korobeinickov74 такие как ты надо живьем закапывать,с тобой бесполезно разговаривать,все уже убедились.Я предпочитаю с глазу на глаз говорить.... предлагаю в Ростове встретиться на нейтральной полосе поговорить по душам,заодно заказчик подъедет с Украины он не против с тобой пообщаться...вот и будешь доказывать,что твоя подвеска супер ,швы варил супер сварщик .Подвеску у тебя брал SSSR74 3шт. летом из последних партий.Korobeinickov74 на ДРАЙВЕ тебя заблокировали т.к. носит коммерческий характер,только на АВИТО у тебя одна надежда.ФУНТИК ты то что в мою тему лезеш,если сам не любишь когда в твою лезут.Тему можно закрывать--разговор не о чем.Для остальных участников форума---пусть сам человек решает ,стоит ли брать подвеску или нет...
хх неа похожо что реально просто неадекват....)))на какой территории ты чё несёшь)))))))дуло бы подприкрыл бы))))
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
тебе уже просто по существу сказать нечего,вот и гоняешь порожняк...ты уже все равно свою карму испортил,закон бумеранга ни кто не отменял...Как мой знакомый говорил:такие люди они долго не живут---либо в бане запариться ,либо хреном подавиться...так что на таких людей как ты ,лучше внимание не обращать--нервы поберечь...так что продавай свою подвеску,ее ни кто тебе не запрещает продавать---конечно,если модераторы не против.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
fons, зла людям никогда желать нельзя, оно как бумеранг возвращается... Вот ты ща пожелал, жди приключений на свою жопу, на днях ты сломаешь руку...
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
fons, зла людям никогда желать нельзя, оно как бумеранг возвращается... Вот ты ща пожелал, жди приключений на свою жопу, на днях ты сломаешь руку...
))))0[[ ВОТ кстати нестоит так шутить над людьми)))мысль материлизуеться....да забей на него это шоумен типа сергея зверева...на днях вото скину швов..кстати по поводу национального вопроса не зря затронул.....и по поводу славян...с тобой полностью согласен по поводу славян и русских ....сам славян!!!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Хотя бы пишите без грамматических ошибок,чтобы называть себя славянином.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Хотя бы пишите без грамматических ошибок,чтобы называть себя славянином.
Судя по вашей реплике , славян тут нет вообще...
По поводу ошибок, их делают даже учителя рус.яз. в педагогических учреждениях.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,152
Лайки
786
поправьте меня если я не понял))
Фунтик-варит Коробейникову
а ФОнс получается купи\перепродай-т.е барыга

чего они тогда тут развели то не пойми что?
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
Судя по вашей реплике , славян тут нет вообще...
По поводу ошибок, их делают даже учителя рус.яз. в педагогических учреждениях.
и только лентяй игнорирует правку орфографии.

по теме: а, вообще, такое количество резины в подвеске разве хорошо? пусть даже ПУ, а не резины, это ведь все лишние ходы и чем дальше - тем эти ходы больше.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,152
Лайки
786

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Яндекс говорит, что между Йошкар-олой и Магниткой
около 1030 км.

Я так и вижу этот адский бизнес-тандем, как поросенок Фунтик варит подвески.
Сколько это в +наценки на транспортные?

Вы когда верите в такое, хоть географию страны вспоминайте что-ли :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,152
Лайки
786
Яндекс говорит, что между Йошкар-олой и Магниткой
около 1030 км.

Я так и вижу этот адский бизнес-тандем, как поросенок Фунтик варит подвески.
Сколько это в +наценки на транспортные?

Вы когда верите в такое, хоть географию страны вспоминайте что-ли :)
Флиз ну я не смотрел, да и что там 2 локтя по карте))

мне вон помню друг говорил, как Саня(бэдбой ) к нам приезжал, я чуть не упал
где я и где Ухта))

я вот что думал спросить а какие нить модификации будут введены в подвеску её кинематики и прочее и прочее