Отрицательный Негативный опыт покупки подвески у Коробейникова.

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#81
Korobeinickov74,Вас это не красит, как производителя. Возможно, Вы придумали неплохую вещь, но за 1.5-2 года не смогли найти сварщика, о кривожопности которого Вам сказали сразу.
Конечно, можно и дальше рассчитывать на лохов или пофигистов, но если есть желание продавать много, то товар обязан быть КРАСИВЫМ.
А обслуживание клиента - первоклассным. И тогда можно продавать много долго и счастливо. Неважно что. Абсолютно неважно.

Мысли вслух, не более. Умеющий уши да услышит. Не имеющий мозгов да промолчит в ответ.
Я ,вот,не понимаю...Разве ничего не понятно?Флиз же все емко обьяснил. Зачем срать и иметь позывы к срачу в этой теме,когда Флиз все уже обозначил очень удачно?.....ТОВАР,ЕСЛИ НЕ ОДИН РАЗ ПРОДАЕТСЯ,просто должен соответствовать ,тупо,глазам тюнеров...
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,728
Лайки
336
#82
Я ,вот,не понимаю...Разве ничего не понятно?Флиз же все емко обьяснил. Зачем срать и иметь позывы к срачу в этой теме,когда Флиз все уже обозначил очень удачно?.....ТОВАР,ЕСЛИ НЕ ОДИН РАЗ ПРОДАЕТСЯ,просто должен соответствовать ,тупо,глазам тюнеров...
Так должно быть всегда и во всем,Флиз тут Америку не открыл.Но конкретно в этой ситуации,когда уже все совершено не стоит орать про говноподвеску..
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#83
funtik ты в себе? на этих рычагах шов такой же как на задней гавноподвеске?))))
Как думаешь если подвеску обсуждаемую покрасить в такой же цвет краской в 0.5мм , то швы не так будут бросаться в глаза...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#84
Саш,что это меняет??? ПА можно эстетически положить любой шов.И скажи хоть ты мне чем она говно..?
тем что эта не еденичная деталь которую вася по упорке сварил и зассал. это вещь которая делается на производстве. пусть и мелкосерийном. и она должна иметь хоть какоето качество. посмотри на швы всяких гавностингеров и турбо тем. поделки не высшие конечно, но сварка в полном порядке.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#85
Как думаешь если подвеску обсуждаемую покрасить в такой же цвет краской в 0.5мм , то швы не так будут бросаться в глаза...
я видел ставил не один десяток треуголок. проблемы со швом там нет. также как и нет проблемы в пауках, ресиверах и прочих девайсах. хотя варить их куда сложнее чем обсуждаемую подвеску. просто там сварщик молодцом.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#86
Как думаешь если подвеску обсуждаемую покрасить в такой же цвет краской в 0.5мм , то швы не так будут бросаться в глаза...
0.5мм? автомобиль с завода,которая проходит катафорезный грунт, вторичний грунт, базовую эмаль и лаковую покраску, выдает от 180-200микронов. а 200микронов это 0.2мм.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#88
MMM85 там то покраска порошок. вполне может и 0.5 удет. только это ничего не меняет)
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#90
MMM85 там то покраска порошок. вполне может и 0.5 удет. только это ничего не меняет)
смотря как(чем) красят. у порошка обычно толщина от 80 до 250 микрон. не более. если конечно краска не для заборов))) только в одном случае толщина может быть выше 0.5мм. аж до 1мм (1000микронов). но это красится уже не через пистолет (краскопульт).а окунается в ванну. что я думаю вряд ли сделали производители данной запчасти.

то,что это ничего не меняет,согласен полностью.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,728
Лайки
336
#91
тем что эта не еденичная деталь которую вася по упорке сварил и зассал. это вещь которая делается на производстве. пусть и мелкосерийном. и она должна иметь хоть какоето качество. посмотри на швы всяких гавностингеров и турбо тем. поделки не высшие конечно, но сварка в полном порядке.
Впервые осенью столкнулся с готовыми изделиями.оба Стингер..Варят там красиво,ничего не луснуло и не секло..Только не становились ресивера в моторный отсек..и выпуск как с другой машины.Вот это есть претензия к изделию,независимо от красоты и бренда.И у треуголок претензия не к сварке,а к геометрии.На рычаге за 3т.р. ездить невозможно и *** что там супер сварка и супер краска.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#92
Впервые осенью столкнулся с готовыми изделиями.оба Стингер..Варят там красиво,ничего не луснуло и не секло..Только не становились ресивера в моторный отсек..и выпуск как с другой машины.Вот это есть претензия к изделию,независимо от красоты и бренда.И у треуголок претензия не к сварке,а к геометрии.На рычаге за 3т.р. ездить невозможно и *** что там супер сварка и супер краска.
а я и не говорил за изделия. а только за сварку.
треуголки клубтурбо за 3.5р все ок.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#93
5 лет варю трубы можно сказать каждый день.у меня потолочный шов намного лучше получается чем у них


мр3 электорды говно.им варю только не ответственные изделия например заборы там итд.трубы варю японскими электродами LB-52U.помню шабашники сварили 2 трубы 400мм вые как краном подняли и шов лопнул.сколько раз говорили варите номальными электродами.после того как сломалось прямо на шве и трубы упали начали варить нормальными электродами.
я бы не купил такую подвеску из за хреновых швов.мне моя безопастность и моя жизнь дороже.

funtik.Твой ДЯДЯ варит безусловно красиво, на столе сварщика, и две плоских пластины! Я так же умею, да ещё так красиво будет, что обрабатывать шлифёркой шов будет жалко...
ты ****еть только умеешь а не варить.самый мой не любымый шов это варить на столе лежащие пластины итд.хороший сварщик варит в любом положении.запомни это.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#94
salax116, в свете последних событий , пи3даболом как оказалось выглядишь ты , на что тебе уже неоднократно указывали место в разных темах...
salax116, то что ты yёбище , и неоднократно попадал в просак , это я уже наблюдал не раз, хотя возможно сварщик ты и оxyенный, тут я спорить с тобой не собираюсь! Однако , в теме речь шла вовсе не про тебя salax116, и не про меня ... salax116, так что заверни свой длинный язык, и пи3ди в другом месте , о том что ты крут и умеешь намного лучше... Ну а если умеешь , дак делай...
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#95
funtik, Я свое дело знаю на отлично.всегда делаю его на отлично.а то что не знаю никогда не делаю и не говорю что могу сделать.и лучше отдам денег что бы сделал это дело мастер который умеет.так и про тебя не речь шла про швы итд.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#96
funtik, если что то хочешь сказать пиши в личку красавчик в ковычках
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#98

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#99
У кого такая подвеска,кто может сказать от чего или где такие сайленблоки ?
Коробейников ,как видите написал--от задней балки,ответ не о чем...
Либо от задней балки , либо от рычагов , передние сайлентблоки , которые в крабах стоят.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,728
Лайки
336