SuperMan для тебя

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#1
За кого ты меня считаешь поступая так?! Завтра турбину высылаю обратно, то что ты прислал - это хлам во первых, во вторых мне хватило нервов ждать когда ты поднимишь свою задницу и отправишь груз, я ждал больше месяца после того как я отправил деньги.
Кто ты я уже понял, деньги обратно - турбу забирай свою!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#2
Ну есть же специальная тема в соседней ветке. че форум засоряете куйней всякой. а че с турбой то не так? давай фото.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#3
Rockky написал(а):
За кого ты меня считаешь поступая так?! Завтра турбину высылаю обратно, то что ты прислал - это хлам во первых, во вторых мне хватило нервов ждать когда ты поднимишь свою задницу и отправишь груз, я ждал больше месяца после того как я отправил деньги.
Кто ты я уже понял, деньги обратно - турбу забирай свою!
а фото товара ты видел перед покупкой?
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#4
слушай блять ты по скромнее будь в своих выссказываниях., по телефону я тебе про нее говорил! Сост у нее хорошее., и цена на нее соответственно хорошая. Масло никуда не кидала., дула все норм она., ни кто никаво не швырнул!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
если фото было - то все ровно.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#8
что не так с турбосом то?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#9
по фото люфт определить невозможно,поэтому если при договоре была речь о возможности возврата товара при каких-то определённых нюансах то продавцу логичнее вернуть деньги
но не исключён вариант что это просто рабочий люфт и покупатель рано поднял панику
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#10
loafer написал(а):
по фото люфт определить невозможно,поэтому если при договоре была речь о возможности возврата товара при каких-то определённых нюансах то продавцу логичнее вернуть деньги
но не исключён вариант что это просто рабочий люфт и покупатель рано поднял панику
если люфт больше нормы она будет задевать там все и это будет видно
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#11
cr написал(а):
если люфт больше нормы она будет задевать там все и это будет видно
ты бы не далал этого сделать - я уверен. да хорош накуй топикстартер пропал - пусть излагается до конца.
П.С. панику мля развел и все. пока тока так видитя мне по крайней мере вся проблема. Супермена вдел - в натуре супермЭн. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#12
cr написал(а):
loafer написал(а):
по фото люфт определить невозможно,поэтому если при договоре была речь о возможности возврата товара при каких-то определённых нюансах то продавцу логичнее вернуть деньги
но не исключён вариант что это просто рабочий люфт и покупатель рано поднял панику
если люфт больше нормы она будет задевать там все и это будет видно
а осевой после замены "упорных" уплотнений и обработки корпуса пастой гоя тоже спалишь ? )))
p.s. не ведись и не разведут )))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#13
это не только им - это никому из здравомыслящих нах не надо. давай дождемся топикстартера и будем дальше размышлять.
П.С. покане будет фото - тему ваще можно закрыть. Модеры.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#14
090 написал(а):
это не только им - это никому из здравомыслящих нах не надо. давай дождемся топикстартера и будем дальше размышлять.
время - деньги )))
но только для тех кому их не хватает всегда ? :D
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#15
dinar написал(а):
090 написал(а):
это не только им - это никому из здравомыслящих нах не надо. давай дождемся топикстартера и будем дальше размышлять.
время - деньги )))
но только для тех кому их не хватает всегда ? :D
Ты с магнитки?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#16
090 написал(а):
dinar написал(а):
090 написал(а):
это не только им - это никому из здравомыслящих нах не надо. давай дождемся топикстартера и будем дальше размышлять.
время - деньги )))
но только для тех кому их не хватает всегда ? :D
Ты с магнитки?
стёрто ... 40Х9С2 )))
нет
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#17
dinar написал(а):
cr написал(а):
loafer написал(а):
по фото люфт определить невозможно,поэтому если при договоре была речь о возможности возврата товара при каких-то определённых нюансах то продавцу логичнее вернуть деньги
но не исключён вариант что это просто рабочий люфт и покупатель рано поднял панику
если люфт больше нормы она будет задевать там все и это будет видно
а осевой после замены "упорных" уплотнений и обработки корпуса пастой гоя тоже спалишь ? )))
p.s. не ведись и не разведут )))
спалю )))
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#18
народ. любая практически покупка б\у по фото- кот в мешке.для каждого понятие "состояние новой" разное.некоторые масло меняют одновременно с заменой поршней раз в 2 месяца и говорят масло не жрёт.другие льют литр масла на 100км.и это нормально для них. что говорить после этого о турбах без люфтов ?может проще покупать новое или б\у где то недалеко от дома тогда может не будет таких перепалок ;кто прав -кто виноват.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
Rockky Дружище зря ты так, Никита норм. парень вообще. Не кидал, не подставлял, вообще с ним проблем нет)
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#20
роки языком по меньше тряси., с тобой все было обговорено., про люфты я по телефону тебе все сказал! горячка и холодная все целое трещин там нет., в горячке следов масла тоже не было! по цене я тебе отдал нормально., с тобой больше разговоров нет! пустослов ты