конструктор инженерной части j5OLT

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#1
Подскажите пожалуйста где купить конструктор для инж. эбу, сдох пятый январь, не выходит на связь и машина на нем заводится и глохнет.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#4
Скорее всего сам блок чудит, начни со снятия инж.платы, если без нее тоже не будет выходить на диагностику, то проблема в самом блоке
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#5
пипец блин. я два часа назад выложил победы с этого сайта как образец эпической логин и гавна
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#8
пипец блин. я два часа назад выложил победы с этого сайта как образец эпической логин и гавна
мля андроид он такой андроид

выложил фотки
лошни и гавна
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#9
вы вот эту муйню впаивать собираетесь???????
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#10

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#11
я долго думал как тебе ответить прилично но не придумал
поэтому отвечу как есть
если человек настолько лох что не может найти 15 тыщ на онлайн комплекс +9 тыщ на шдк и еще тыщ 10 на остальные прибамбасы которые очень облегчают работу настройщика то извините лучше но лучше этим не заниматься

из практики своей работы добавлю что все эти зажималова типа как мне сэкономить 2 тыщи рублей на трех транзисторах и запаять вместо нормальной платы какое то непонятное фуфло - все это приводит в итоге причем довольно быстро к тому что посреди работы - ой сломалось ой отвалилось ой опять надо в гараж за 15 км ехать припаять заново говнопроводочек..........
в итоге получается не настройка а гавно и как результат рыгающие моторы типа ой *** опять забеднило

да - называть когото лохом нехорошо и обидно но без нормального оборудования нормальной работы не будет и нормального результата тоже
лучше накопи за полгода если жрать нечего.............
чем покупать такую х_у_йню с кучей путанных проводов и неонятного софта
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#12
induke, Ну вот никакой конкретики.Я у тебя спрашивал именно с точки зрения электронщика.Почему данная плата говно???Микросхемы там никуда не годные или еще там чо,разводка.И что мешает запаяв данную плату купить софт у Фроста например???Лана а то как всегда получится.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#13
я долго думал как тебе ответить прилично но не придумал
поэтому отвечу как есть
если человек настолько лох что не может найти 15 тыщ на онлайн комплекс +9 тыщ на шдк и еще тыщ 10 на остальные прибамбасы которые очень облегчают работу настройщика то извините лучше но лучше этим не заниматься

из практики своей работы добавлю что все эти зажималова типа как мне сэкономить 2 тыщи рублей на трех транзисторах и запаять вместо нормальной платы какое то непонятное фуфло - все это приводит в итоге причем довольно быстро к тому что посреди работы - ой сломалось ой отвалилось ой опять надо в гараж за 15 км ехать припаять заново говнопроводочек..........
в итоге получается не настройка а гавно и как результат рыгающие моторы типа ой *** опять забеднило

да - называть когото лохом нехорошо и обидно но без нормального оборудования нормальной работы не будет и нормального результата тоже
лучше накопи за полгода если жрать нечего.............
чем покупать такую х_у_йню с кучей путанных проводов и неонятного софта
Можно было проще - скупой платит дважды:-D
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
#15

Вложения

  • 199.3 KB Просмотры: 76

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#16
Я Вас категорически не понимаю, я не понимаю что плохого в том, что я хочу впаять в свой блок, который стоит у меня на автомобиле плату, я же не говорю что впаять на соплях, пложалуйста посоветуйте мне хорошую плату, которую смогут впаять в сервисном центре в котором люди занимаются гарантийным ремонтом компов, ноутбуков и т.д., в котором паяльная станция стоит денег как машина моя. этот блок в комерческих целях использовать я не собираюсь, так как я ни разу не проф. настройщик, чисто для ковыряний своего автомобиля. Тут вообще на форуме такая тенденция, что если чел живет в Москве, то все остальные Угли, Нищеброды, Крестьяне, ну и еще много лестных слов. Если у Вас денег девать некуда, я то тут причем? Я не жадный.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#17
Я могу сделать плату ОЛТ утюгом самостоятельно. Клонировать даллас в одно касание и все это будет стоить около 1000р и пары вечеров. Но, вместо этого, я лучше отдам 5000р Лехе Штепу и куплю готовое у него.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#18
Я могу сделать плату ОЛТ утюгом самостоятельно. Клонировать даллас в одно касание и все это будет стоить около 1000р и пары вечеров. Но, вместо этого, я лучше отдам 5000р Лехе Штепу и куплю готовое у него.
в обсчем ты "зажрался" и слепо веришь в чужую честность ... ? ;)
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#19
Нет, я реально вижу качество и отношение данного человека к плодам своего труда.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#20
меня сделать он-лайники больше не просить. времени нету!!!!!!