Продаю все с атмомотора

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#21
VesiK насчёт репутации старых форумчан никто не сомневается, есть люди проверенные и уважаемые это да, но когда имеешь гарантии за спиной (тем более касаемо финансовых вопросов), это в разы надёжнее и спокойнее на душе, тем более есть варианты отправки когда у обоих лиц гарантии стопрцентные и кидалово исключается, так вот я лично за такой способ (никого не призываю, всего лишь моё мнение, каждый дрочет как хочет).
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#22
To Vesik речь идет о ситуации которую поздно предупредить
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#23
Эт понятно что уже поздно предупредить, ну теперь остается только в хлеборезку дать и забрать бабос каким нить образом!
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#24
VesiK написал(а):
Эт понятно что уже поздно предупредить, ну теперь остается только в хлеборезку дать и забрать бабос каким нить образом!
вот это я и собираюсь делать
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#25
Я думаю надо зделать чтоб если меньше 30 постов то в барахолке не льзя давать объяввы. А пока чел 30 постов напишет по ним можно посмотреть что он из себя представляет. Может предложить такое зделать админу
 

freedliner

Пользователь
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
57
Лайки
0
#26
ну вот так вот лоханулся, но он ошибочку сделал дал свои паспортные данные
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#27
Кто дал паспортные данные? И что уже начили поиски? нашлись контакты в Казани?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#28
это всё гонка за халявой...на этом кидала и строят свои заманухи
неужели трудно поискать поручителей на форуме или просто обратить внимание на количество постов и полистать отзывы в теме про добросовестных продавцов

безусловно таких кидачей надо вылавливать в реале и жостко наказывать,но и тем кто вот так легко отсылает свои деньги вникуда тоже надо быть внимательнее

p/s:к админам уже неоднократно народ обращался с просьбой сделать специальный раздел про кидал,и что их удерживает от создания подобного раздела непонятно
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#29
loafer написал(а):
это всё гонка за халявой...на этом кидала и строят свои заманухи
неужели трудно поискать поручителей на форуме или просто обратить внимание на количество постов и полистать отзывы в теме про добросовестных продавцов

безусловно таких кидачей надо вылавливать в реале и жостко наказывать,но и тем кто вот так легко отсылает свои деньги вникуда тоже надо быть внимательнее

p/s:к админам уже неоднократно народ обращался с просьбой сделать специальный раздел про кидал,и что их удерживает от создания подобного раздела непонятно
+1 тем более кидала опять с казани.
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#31
Arsen95 написал(а):
Паспортные данные этого ублюдка дайте, посмотрим че с ним сделать можно!!! По мусорской линии пробью....
А че внатуре никого с Казани нету на форуме???
davnenko ne zahodil, ne do foruma bilo. Dannie etogo grajdanina ya uje neskolkimi putyami napravil na ego poiski. samomu konkretno zanyatsya net vremeni kak im tak i ewe odnim tavarischem.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#32
посты ничего не гарантируют.в каждой теме плюс поставил вот и рейтинг..смотрите на цену!!!!нет таких цен и видно было сразу что за эти деньги ничего нет!
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#33
INTERyes написал(а):
посты ничего не гарантируют.в каждой теме плюс поставил вот и рейтинг..смотрите на цену!!!!нет таких цен и видно было сразу что за эти деньги ничего нет!
cena bila 3500 za 431-e forzi. nichego podozritelnogo. A tak, berejennogo bog berejet
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#36
почему вместе это он и есть))) ток не понимаю как так, известно кто известно где и на чем ездиет и он еще жив и цел, да еще и опять начал кидками заниматься...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#38
marchelago написал(а):
почему вместе это он и есть))) ток не понимаю как так, известно кто известно где и на чем ездиет и он еще жив и цел, да еще и опять начал кидками заниматься...
дя эт я знаю, он еще Турбиком был какое-то время
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#39
Ебать сколь кинул попросить людей кто в этом городе живут чтоб сломали этого крендиля и срок на возврат бабла поставили, только не покупалам а себе заберут за суиту, покупале что так что так бабла не видать а так хоть польза будет одним чертом меньше
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#40
kest написал(а):
Ебать сколь кинул попросить людей кто в этом городе живут чтоб сломали этого крендиля и срок на возврат бабла поставили, только не покупалам а себе заберут за суиту, покупале что так что так бабла не видать а так хоть польза будет одним чертом меньше
+10000000