Продаю все с атмомотора

freedliner

Пользователь
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
57
Лайки
0
#41
кидала есть ахмеров айваз ахматович 85 года рождения, на это имя я бабки отсылал.
такой чел действительно есть. такчто кто еме бабло присылал и товар не получал шли мне в личку каму и скока, или за что тока подробно
 

freedliner

Пользователь
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
57
Лайки
0
#42
на данный момент пока 2е, я собственно и парень из грозного.
пробиваю его по своим связям, постараюсь найти
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#44
freedliner
Автор kasp действительно из Казани,работал с этим человеком,проблем не возникало,в области тюнинга в Казани наврядли найдёшь более сведующего.
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#45
freedliner написал(а):
на данный момент пока 2е, я собственно и парень из грозного.
пробиваю его по своим связям, постараюсь найти
только что поговорил с айвазом, он сказал, что запчасти были не его, и люди, которые ему их обещали, его подвели, сейчас он должен с тобой и с Типом связатся и все уладить, только телефона твоего и Типа у него нет, так что присылайте
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#47
Я проконтролировал, Айваз с обоими созвонился, ждем развития событий
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#48
Както странно! Айваз както долго да думавался что запчасти не его и его подвели, Покрайней мере мне так кажется. Может кто мозги вправил? или ище чего ))
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#49
kest написал(а):
Както странно! Айваз както долго да думавался что запчасти не его и его подвели, Покрайней мере мне так кажется. Может кто мозги вправил? или ище чего ))
Главное, что додумался, и одумался
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#52
kasp написал(а):
Всем привет!
В личку пришла ссылка на данный топик. Прочел и хочу высказаться!


Я нахожусь в теме тюнинга ТАЗ. Об этом можно подробнее узнать на двух САЙТАХ...
http://www.tatauto.ru/news/ (статьи написаны мною, работа выполнена нами, фото сделано мною).
http://www.tuning-lada.ru (прайс в виде Экселя найдете если поищите). Сорри за рекламу.

И поскольку я продаю железо народу (по стране), то те с кем я работаю мне периодически звонят. И вот звонит хлопец из города ХХХ (не называю его. т.к. он торгуем железом некоторым моим у себя в регионе) и спрашивает:

-Знаком ли мне че с фамилией Ахмеров
- Незнаком. Но на лицо может узнаю.
-ОН говорит. что тебя знает.
-А что он предлогает?
- НУ там разное, (перечисляет позиции среди которых проскальзывает ДРОСЕЛЯ).
- У нас в городе нету людей кто-продавал бы дроселя и ездил бы на них!!!! Продавать такое могу только я. Мой счет в Альфабанке ты знаешь, если потребуется закинешь, а челу скажи что я за наличку куплю все нужные тебе позиции, пусть везет мне их. Посмотрим, что за состояние, может пыли много будет, что и покупать я тебе не посоветую.

Позвонил мне этот Ахмеров (или кто он там есть) и сказал, что подвезет железку и типа я ее у него куплю для парня из города ХХХ. Какую железку я должен был увидеть счас даже и не помню. Фото железки он должен был послать почтой покупателю в добавок. Я тут полчаса разбудил чела из города ХХХ и переспросил , а была ли у них в итоге сделка...

Мне ничего не показали и фотки почтой не присылали. НУ и как бы платить мне не пришлось ни за что!

Из списка который выложили на барахолке, могу прокомментировать некоторые позиции. Мои комментарии в скобках.

валы стольников 5т.р состояние хорошее 9,8
- (валов стольников 9.8 я в казани не встречал. Стольникова никто не берет и не покупает. т.к. я их в КАЗаНЬ не завожу. Для пару магазинов тюнинга они не позубам финансово...посему это ДИКОВИНКА)

поршня на 82 ковка мами
- (поршней мами впомине не было в казани)

шатуны 133 - предлагайте
колено 80е стольников 9000
дросселя 4age - 9000
- (про дросселя выше написал)
треугольные рычаги клуб турбо 2000
- (про клуб турбо, впервый раз такое слышу...)

коробка 7 ряд, состояние секс - 6000
- (я серийную БУ продаю дороже )

гп5.1 - 2000
волговский носос - 500
цельники 30мм - 4000
пружинки опель 2000
- (последние 2 позиции в казани редкость. На цельниках мотор собирает моторист Эдик, да я. Но то цельники из серийного гидрача и пружинка ОПЕЛЬ туда неполезет. Да и кому нужна комбинация 30й цельник, пружина опель и валы стольников 9,8???????????????????????????????????????????? Все три предмета из разной оперы)
короткоходная кулиса на 8ку - две банки пива
резина тойа б/у 3 сезона отдам за 2000 1шт.
паук -4-2-1 - 2000
выхлоп 63 mg racing - предлагайте
есть ещё много ништяков. продажа или обмен та турбо детали. Место расположение казань. Если нужно могу выслат


Вобщем свои сомнения я высказал челу из ХХХ. Хотя я понимаю, что все это ЖЕЛЕЗО может иметь место, просто повидимому я постарел и не знаю возможности нынешних РЕЙСЕРОВ!
А почему некто не мог заказать тогоже стольника через мету, ковку мами из другого магаза, рычаги клуб турбовские также от них самих напрямую