Отрицательный mixas91, неблаговидная ситуация.

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#81
По неизвестным мне причинам Михаил не смог сегодня отправить мотор,но есть и позитивный момент .Мотор лежит в багажнике и утром в девять часов будет в транспортной.Сереж будь милосердие к собрату по несчастью и надеюсь на этот раз мотор действительно к тебе доедет в целости и сохранности. Лично могу за Михаила попросить перед тобой прощение ,он молодой и о временем все поймет.(Надеюсь Михаил не подведет)
Да блин , почему " надеюсь в этот раз мотор доедет к теме в целости и сохранности" я вроде еще не отправлял и расколотым он не приходил" . :-D
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#82
Вот так вот попупатель говорил по телефону что ему ни к спеху и типо разбирай мотор потихоньку , как отправишь дай знать... Договорились после нг отправлю, я и отправляю ! Нах тут пустой никчемный треп разводить...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#83
После того как скину скан квитанции , начнут писать типо посмотрим что там приедет!! Наверно какой то хлам или чему то там ****ец! такое ощущение что тут пишут те люди который уже реально кидали! И срывают свою обиду в подобных темах , что бы загнобить и обосрать и не важно виноват или нет , кинул или нет! Я все , фото квитанции скину покупателю. Тут никому ничего не должен и вести диалоги в подобных говнотемах это не мое... Удачи
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#84
Я вижу ты какой-то не пуганный!!!!! Слышишь ты за такие дела можно и по голове получить!!!а ты еще дерзишь!!!!
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#85
Вот так вот попупатель говорил по телефону что ему ни к спеху и типо разбирай мотор потихоньку , как отправишь дай знать... Договорились после нг отправлю, я и отправляю ! Нах тут пустой никчемный треп разводить...
то есть по твоим словам в задержке виноват сам покупатель:neutral:
а за тебя ведь вначале темы очень многие впряглись,
получается ты и их подставил,косвенно конечно, но подставил
ждём скана-делаем ставки;)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#88
Вот так вот попупатель говорил по телефону что ему ни к спеху и типо разбирай мотор потихоньку , как отправишь дай знать... Договорились после нг отправлю, я и отправляю ! Нах тут пустой никчемный треп разводить...
насчет того что ты сейчас пишешь про сроки есть опровержение в посте №74 :wink:
ты бы исполнил свои обязательства и извинился,а вместо этого огрызаешься с людьми.
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#89
После того как скину скан квитанции , начнут писать типо посмотрим что там приедет!! Наверно какой то хлам или чему то там ****ец! такое ощущение что тут пишут те люди который уже реально кидали! И срывают свою обиду в подобных темах , что бы загнобить и обосрать и не важно виноват или нет , кинул или нет! Я все , фото квитанции скину покупателю. Тут никому ничего не должен и вести диалоги в подобных говнотемах это не мое... Удачи
Ничего нового. Тоже самое на скайланфоруме было.

Типо я отправлял з/ч месяц и че. Я ж не кидок, я просто балабол. :-D
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#90
По неизвестным мне причинам Михаил не смог сегодня отправить мотор,но есть и позитивный момент .Мотор лежит в багажнике и утром в девять часов будет в транспортной.Сереж будь милосердие к собрату по несчастью и надеюсь на этот раз мотор действительно к тебе доедет в целости и сохранности. Лично могу за Михаила попросить перед тобой прощение ,он молодой и о временем все поймет.(Надеюсь Михаил не подведет)
Зачем ты впрягаешься, он даже твои слова обосрал. Каждому уже понятно, что происходит, ни одного убедительного довода не приведено, человек мотор до сих пор не получил. Продавец, хватит трепать, действительно, мотор отправь.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#91
Михаил! без обид ... не знаю как в Москве ... но в нашем регионе таких как ты называют пиZдоболами и ровняют рожу об асфальт!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#92
Михас давай исправляйся, по хорошему кинь деньги назад покупателю, как придет твой товар так он тебе их переведет, ну и пивка там с рыбкой к мотору привяжи чтоб человек моральный стресс снял так сказать, только тк ты вернешь себе репутацию, топикстартер данной тему создай такую тему и на скай клубе и тут с данными телефоном чтоб при вводе его телефона и данных яндекс выводил эту тему, чтоб больше не повадно было так делать, без веских на то уважительных оснований
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#93
Зачем ты впрягаешься, он даже твои слова обосрал. Каждому уже понятно, что происходит, ни одного убедительного довода не приведено, человек мотор до сих пор не получил. Продавец, хватит трепать, действительно, мотор отправь.
мне даже ответить нечего.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#95
ну а чего, ноги нет,вот и строит из себя героя, думает пожалеют калеку в случае чего
господа, подумайте, вы этому уроду на лечение помогали, а уродами он считает вас
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#96
ну а чего, ноги нет,вот и строит из себя героя, думает пожалеют калеку в случае чего
господа, подумайте, вы этому уроду на лечение помогали, а уродами он считает вас
не нужно вспоминать про ногу, это лишне.Я ему сочувствую,что у него так в жизни случилось!
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#97
нога не голова. странно что так поступает..вживую нормальный парень адекватный. ну не можешь ты - так и скажи! что люди не поймут чтоли?

каждый день зайти отписать в теме время есть, на коньках покататься время есть. а за слова ответить времени нет