Шумахер впал в кому...

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#41
все эти маги и чародеи существуют только за счет нашей неустойчивой психики и нашей научной и прочей безграмотности
это верно! человек верит в то что сам хочет верить)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#42
вот вот. ктото хочет верить, а ктото хочет какойто халявы, типа зачем работать если мне маг сказал что через год мне с неба упадет.

хотя все эти верования всегда основаны на нежелании самому чтото делать или безграмотности и темноте
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#43
Леха ты с друзьями гадал,чертишь круг,рисуешь буквы,тарелка,с верху свеча (кто такое делал,тот поймет что и как)...сидишь в кругу друзей,вызываешь духа,,,,они задают вопросы,ответы на которые знают только они...тарелка движется сама по буквам набирает ответ...Честно я был в ва..уе..
Можешь почитать за астрал,это все реально,но ты конечно можешь не верить..
Карл Юнг в своей книге "Конфликты детской души" приводит неоспоримые факты того,что феномен движения блюдца не является результатом воздействия каких-либо сил извне,а является результатом работы бессознательного человека\людей , который\которые участвуют в данном действии)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#44
не верю я ни в каких духов. их нету потому что и в библии об этом четко говорится - из праха ты создан и в прах уйдешь.
никогда ни один колдун экстрасенс нне дал никаких научных открытий,как бы они не любили говорить что с ними сама природа духи итп.

все достоверные повторяемые результаты дают исключительно научные методы.
Лех,ты не веришь в слова магов,чародеев итд..но веришь книжке написанной евреями))))))))))))
картинку посмотри...
https://pp.vk.me/c616121/v616121786/4aaa/cgDw6HL-8aY.jpg
Как ты тогда объяснишь феномен Тесла ведь к нему знания приходили через сон...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#45
Карл Юнг в своей книге "Конфликты детской души" приводит неоспоримые факты того,что феномен движения блюдца не является результатом воздействия каких-либо сил извне,а является результатом работы бессознательного человека\людей , который\которые участвуют в данном действии)
Ты сам как эту писанину понимаешь)?
Я верю тому что происходит в реале а не тому человеку который это явление даже объяснить не может,а лишь прячется в своей книге за какими то не уместными шутками...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#46
Лех,ты не веришь в слова магов,чародеев итд..но веришь книжке написанной евреями))))))))))))
картинку посмотри...
https://pp.vk.me/c616121/v616121786/4aaa/cgDw6HL-8aY.jpg
Как ты тогда объяснишь феномен Тесла ведь к нему знания приходили через сон...
библия это книга великой психологии. на ней очень много трудов всяких психологов основано.
хотя бы так.
написана евреями, да. но они же самые умные. кто миром правит?........

а что маги написали, что они сделали - да ваще ничего. пустобрехи и прохиндеи. и их фокусы между прочем тоже на психологии основаны.
и про этот оже в той же библии рассказано - что полно народу который вас парит потому что вы хотите верить в чудеса легкой наживы вместо того шоп работать


да мне тоже решения во сне сняця порой. всё очень просто - мозг анализирует и во сне тоже что нужно вот в результате мыслительного процесса и приходят решения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
а ты что правда думал что тесле инопланетяне чтоль решения по ночам пересылали??????
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#48
Ты сам как эту писанину понимаешь)?
Я верю тому что происходит в реале а не тому человеку который это явление даже объяснить не может,а лишь прячется в своей книге за какими то не уместными шутками...
Конечно понимаю,я ведь не копипастами пишу,и книгу данную прочёл,посему и написал ответ на Ваше сообщение.Какие шутки Вы имели ввиду,мне к сожалению не понятно,я с Вами разговариваю абсолютно серьёзно,но к сожалению Вы пока не в силах понять написанного мной.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#49
Конечно понимаю,я ведь не копипастами пишу,и книгу данную прочёл,посему и написал ответ на Ваше сообщение.Какие шутки Вы имели ввиду,мне к сожалению не понятно,я с Вами разговариваю абсолютно серьёзно,но к сожалению Вы пока не в силах понять написанного мной.
Я имел в виду слова из книги,а не ваши.
вот эти слова...Является результатом работы бессознательного человек.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#50
библия это книга великой психологии.
Да мне тоже решения во сне сняця порой. всё очень просто - мозг анализирует и во сне тоже что нужно вот в результате мыслительного процесса и приходят решения.
Библия это книга для рабов(думаю никого не обижу,так как сам не еврей)...Тора книга для бога избранных.
Так если ты веришь в библию,значит ты веришь в потусторонний мир.Ты сам себе противоречишь..
Лех ты сравниваешь себя с Теслой,,,молорик:grin:
Я тоже когда засыпаю,думаю как и что я буду делать...
Ты не веришь в НЛО,это твое право.....А я их видел (конечно не знаю кто сидел в этом аппарате)
Если ты себя считаешь умным человеком,так ты должен задуматься о бесконечности,ты это представляешь? Может ты не смотришь на небо?
https://vk.com/video24624186_165678657
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#51
мне надоел твой тролизм. и спорить не хочу - дико утомляет и забирает все время

делай что хочешь читай что хочешь, гадай на чем хочешь
мне пофиг вобщем
не собираюсь доказывать никому что я раб нераб, что кому то во чтото надо верить а во чтото нет.

про себя могу сказать одно - все экстрасенсы гадалки и прочие причиталки с бубнами а так же всякие настоящие пророки как и большинство святых пресвятых и первосвятых попов от меня идут прямым ходом наxуй ибо информатитвность их речей и сказок нулевая и только засирает и без того несчастные мои мозги
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#52

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#53
тем временем...

Шумахер может навсегда остаться в коме

Титулованный гонщик Формулы-1 Михаэль Шумахер может навсегда остаться в вегетативном состоянии после полученной месяц назад травмы головы. Об этом сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на заявление врачей из Университета неврологии в Бордо. По мнению медиков, у Шумахера может быть диагностирован апаллический синдром. Он характеризуется безучастностью пациента и полной утратой познавательной деятельности.

Легендарный спортсмен получил травму во Франции на горнолыжном курорте. На спуске Шумахер упал, ударившись головой о камни. Спустя несколько минут немца доставили в ближайшую больницу, а затем на вертолете переправили в Гренобль. По словам врачей, экс-пилота спас шлем.

«Речь идет о серьезных и распространенных повреждениях головного мозга. Мы работаем, час за часом пытаемся выиграть время. Мы не можем сказать, как будет развиваться ситуация», - сообщил на пресс-конференции представитель госпиталя Гренобля, в котором прооперировали Шумахера.

В настоящее время бывший гонщик подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам врачей, речи о новой операции не идет. На текущий момент главная задача заключается в том, чтобы максимально снизить внутричерепное давление.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#54
Врачи продолжают выводить Шумахера из комы

Почти две недели продолжается фаза вывода Михаэля Шумахера из состояния искусственной комы. Врачи университетской клиники Гренобля постепенно снижают количество седативных средств, и этот процесс будет продолжаться ещё некоторое время.

Супруга Михаэля Шумахера Коринна приезжает в клинику каждый день – она заявила журналистам Bild, что постоянно говорит с мужем – пока он не способен ответить, но врачи считают, что это может оказать позитивное влияние.

Хайнц-Петер Мёке, директор гамбургского Института медицины чрезвычайных состояний: «Знакомые голоса – друзей или членов семьи имеют успокаивающее влияние на пациента, позволяют ему чувствовать себя в безопасности».

На следующей неделе французская прокуратура объявит о результатах расследования инцидента, произошедшего 29 декабря прошлого года.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#55
После полугодовой комы, скончался легендарный гонщик Формулы 1 Михаэль Шумахер

Сегодня, 7 июня, не выходя из комы в больнице Гренобля, не приходя в сознание, умер легендарный гонщик Формулы 1 Михаэль Шумахер в возрасте 45 лет, сообщает BBC News.
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
#56
Сегодня появилась информация о том, что знаменитый немецкий гонщик Михаэль Шумахер скончался. Вскоре эту информацию опровергли в больнице, где он находится.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/717450
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#57
да мне вконтакте тоже уже написали, щас начнется такая же конитель как с Форсажем
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#59
Хотя на днях читал интервью одного известного нейрохирурга, который заявил следующие, что если новость о перевозки Шуми из госпиталя в его дом в Швейцарии верна, то шансы на выздоровление очень велики(напомню что весной появились слухи о выходе барона из комы, и его состояние позволило его транспортировать в Швейцарию), если же слухи всего лишь навсего оказались слухами, значит дело дрянь, и больше мы Михаэля не увидим, потому как мозг умер, а тело живет за счет внешней подпитки.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#60
HTML:
После полугодовой комы, скончался легендарный гонщик Формулы 1 Михаэль Шумахер

Сегодня, 7 июня, не выходя из комы в больнице Гренобля, не приходя в сознание, умер легендарный гонщик Формулы 1 Михаэль Шумахер в возрасте 45 лет, сообщает BBC News.
Это вброс, всегда проверяйте такие слухи в википедии, там без подтверждения данных никогда не пишут что человек умер.