Положительный Ghannik

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#41
А с компенсацией решили вопрос? Или пущай покупатель сам "подкрасит, подклеит, замажет, на саморез посадит"?
каждый будет стоять на своей позиции
и виноватого не найти
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#43
И некомплектности у топикстартера?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44
каждый будет стоять на своей позиции
и виноватого не найти

Можно скромный совет? Я бы вернул все деньги по этой сделке и извинился бы. Репутация стоит сотен тысяч рублей, Вы это обязаны понимать.

1 обрадованный клиент привод других,и так всегда.
1 обиженный клиент мажет так, что не придет сотня.

У меня тоже бывали браки в работе, не буду отрицать. Я обычный человек. И тоже могу спутать провода или забыть что-то положить в посылку.

Это чтобы меня не слишком хвалили уж.
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#45
И некомплектности у топикстартера?
Дим с тобой мы всё обсудили,да я забыл тебе кое что положить.у тебя был очень большой заказ.я не отрицаю своего косяка
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#46
Ghannik, дружище ты прям как наш президент, нагло пиндишь в камеру не краснея, типачего вы тут все хотели, крсасава кули, пять баллов!
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#47

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#51
поддержу,ничего не заказывал слава богу,но темы про гавно присылаемое вышеуказанным продаваном читал не раз,СЧИТАЮ ЧТО ПОРА ВМЕШИВАТЬСЯ РУКОВОДИТЕЛЯМ САЙТА,не дело так все спускать на тормозах,если себе такое партнеры позволяют,что же тогда от простых смертных требовать,репутация ресурса напрямую зависит от его партнеров,случай не единичный,пора бы уже и меры предпринять.
поддержу,ничего не заказывал слава богу,но темы про гавно присылаемое вышеуказанным продаваном читал не раз
ой какая не правда.что то мне никто не жаловался
 

kadet

Пользователь
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#52
У ковото есть ко мне притензии.кроме этих людей?
Cmet .realmatroskin
с кметом мы довно всё обсудили...
3Dfx, 21126 жаловались и в твоей теме и в этой. И еще пара человек.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#53
поддержу,ничего не заказывал слава богу,но темы про гавно присылаемое вышеуказанным продаваном читал не раз
ой какая не правда.что то мне никто не жаловался
уважаемый,не будь гавном ,реши вопрос ,косякнул держи ответ ,будь мужиком сделай красиво,а то что почуял жареным запахло со стороны антона,дел больше а не слов,парашу прислал,ты или тк,сделай выводы на будущее,с себя вину сними это на счет тк,а уж если сам косякнул так не куй просто писать я типа извиняюсь и у кажддого свое мнение,не может быть у пяти людей одно и тоже мнения против тебя,что ты пургу несешь,ничего личного просто не по мужски по любому себя ведешь.
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#55
Юра, давай по честному ничего не решилось. С момента создания данной темы ничего не поменялось ни у одного из отписавшихся. Т.е. все как было на старом месте так и осталось.

Я не спорю, что заказ был большой и можно было что-то забыть, проблема только в том, что были проданы те запчасти, который ты забыл положить. Мы оба понимаем, что эти запчасти появятся, когда к тебе на разбор придет приора люкс с кондеем. Это может произойти завтра, может через год. Необходимы какие либо конкретные сроки.

Вообще очень странная ситуация, на момент когда я думал делать ли такой большой заказ и как это "отослать на деревню дедушке" довольно приличную сумму были только положительные отзывы. Ни одной помарки в работе. Непонятно чего все молчали?
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#57
F.LIZ,косяки бывают у всех, другое дело у кого то есть совесть и честь их исправлять, а не кивать на транспортную,

Ghannik,где елка воздуховодов? она между прочим денег стоит которые пришлось на неё потратить, так как машина нужна в данный момент без неё как без ног, скажи честно какого лешего ты мне прислал разбитую торпеду? И не надо кивать на транспортную, восстановление торпеды тоже свою цену имеет, что то я не заметил что мы что то решили, ткни носом пожалуйста где это а? единственное к чему у меня нет претензий это тоннель, там все норм.

А что ты отослал человеку с ником 21126 который отписался в твоей теме? с ним тоже все решили? А с kadet ?
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#59
А по долгам, которые проданы по второму кругу. Какой срок будет определён?
Самое обидное Дима что ты говорил!что где сломана печка и тд были мятины и рваные места на коробках.в других постах ты всёже валишь на меня